Новые приключения в мире D.Gray-man

Объявление

Привет Всем..)))) ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НА ЯОЙНУЮ ТЕМАТИКУ!!!!

Админы

Allen Yolker, Lavi

Наш баннерНовые приключения в мире D.Gray-man

Модераторы Tyki Mikk

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Уже да..))) Приветик, Роад..))

0

992

*В кои веки появился во флуде*
Наверное уж разучился флудить, ну да ладно, будем снова учиться Х)
Всех с добрым утром ^__^

0

993

Komui Lee написал(а):

*В кои веки появился во флуде* Наверное уж разучился флудить, ну да ладно, будем снова учиться Х) Всех с добрым утром ^__^

Кому утро, а кому обед..))) Приветик, Комуи - хранитель злосных комуринов..)))) xDDDDD..)))

0

994

все привет!

0

995

Komui Lee написал(а):

Всех с добрым утром ^__^

Allen Yolker написал(а):

Кому утро, а кому обед..)))

а кому вообще поздний ужин

0

996

Роад Камелот написал(а):

все привет!

прив..))

Роад Камелот написал(а):

а кому вообще поздний ужин

..)))

0

997

Allen Yolker
Ну да, ну да... Кста, есть тут мысля для квеста... Комуи разработал новый тип инносенс, вот только она как всегда коряво проработалась и в итоге... *улыбнулся* угадай что?  Нет, новое изобретение подействовало как надо и ЧС стало в несколько раз больше, вот только теперь ее слишком много, и чтобы от нее избавиться все попавшие в зону сечения яоят друг друга, тем самым избавляясь от излишеств ЧС *в шоке* *Тихий мат* Я не писал вышенаписанного, я тихий и спокойный..   

Роад Камелот
Вечер добрый, Леди )) Будете сманивать яойщиков к хентаю или ролевая яойно-хентайно-юрийная?

0

998

Komui Lee написал(а):

Ну да, ну да... Кста, есть тут мысля для квеста... Комуи разработал новый тип инносенс, вот только она как всегда коряво проработалась и в итоге... *улыбнулся* угадай что?  Нет, новое изобретение подействовало как надо и ЧС стало в несколько раз больше, вот только теперь ее слишком много, и чтобы от нее избавиться все попавшие в зону сечения яоят друг друга, тем самым избавляясь от излишеств ЧС *в шоке* *Тихий мат* Я не писал вышенаписанного, я тихий и спокойный..

*тихо обалдел* нда...фантазия у тя что надо....... http://i058.radikal.ru/1004/8b/46d811750824.gif

0

999

Новые люди...

0

1000

Tyki Mikk написал(а):

Новые люди...

Ну наконец-то...)))) Как дела, Тики? Чё вчера не было?
Мы с Лави отойдём...кофеёвский стынет...скоро будем..)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно