Новые приключения в мире D.Gray-man

Объявление

Привет Всем..)))) ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НА ЯОЙНУЮ ТЕМАТИКУ!!!!

Админы

Allen Yolker, Lavi

Наш баннерНовые приключения в мире D.Gray-man

Модераторы Tyki Mikk

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Эдо » Здание заброшеной больницы


Здание заброшеной больницы

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Было разрушено во времена основной борьбы с Графом в Эдо...)))

0

2

<----- Парк
Выбросило несчасного Алена непонятно где. Точнее, он поначалу вообще не понял, что происходит, затем дошло.
Эдо....блин, ну и занёс он меня....- с несчасным видом оглянулся Ален, угадывая сквозь расплывчатые очертания двери, идущую следом за ним фигуру Мика. - Не дождёшься....значит здесь убить меня хочешь? По старой памяти....
Ален в последний раз обернулся и не теряя времени рванул к леснице, полуразрушеной, но всё ещё годной для хоть какого-то, но спуска.

0

3

Офф: гоменасай, что долго. Просто меня достали, пришлось высказать все, что я думаю.
Выходя из двери, Тики увидел убегающую фигуру экзорциста. Хм, значит и вправду поиграть решил? Ну что ж... Вызов принят, Малыш
- Даю тебе 10 секунд форы! - прокричал Микк вслед - 10...9...8...7...6...5...4...3...2...1...Я иду искать! - с ухмылкой на лице, мужчина прошел сквозь ближайшую стену Игра началась

0

4

ОФФ: прощаю!
- Даю тебе 10 секунд форы! 10...9...8...7...6...5...4...3...2...1...Я иду искать!
Споткнулся и чуть не покатился по лестнице. Играть...Аааааааа, мама, Камуи, Лави, Мана!!! Спасайте!!!!
Перепрыгивая сразу через несколько степенек, Улокер пролетел ещё два пролёта и тормознув на втором этаже, свернул в одну из палат, присел за перевёрнутой кроватью и стал ждать. Вроде было тихо, но хорошо знакомый с привычкой Тики появляться из твёрдых предметов, полностью наплюя на законы физики, химии и чего-то там ещё, Ален решил запутать следы.
Побегав ещё по пролётам, пару раз свалившись, треснувшись головой о выступающие и обваленые балки и доски, Уолкер таки угодил в пустой маленький бассейнчик. Круто ввалившись головой о плитку, и чуть было не заорав на всю больницу: "Мать вашу!", он наконец-то затих, прижавшись к стене и заткнув рот, чтобы дышать как можно тише.

0

5

Побродив немного из комнаты в комнату, даже не утруждая себя проходить через дверь, Тики наконец-таки услышал заветный шум, исходящий от передвижений Уолкера. Кажется, найти его будет легче, чем я думал пронеслось в голове Ноя. Микк быстро нашел комнату, где прятался Аллен. Точнее ту, откуда недавно исходил шум. Но... Вместо того, чтобы тихо подойти и поймать мальчишку, Тики наоборот, стал кричать
- Где же ты, Малыш? Неужели тебе понравилась эта игра?

0

6

- Где же ты, Малыш? Неужели тебе понравилась эта игра?
Поплотнее зажал себе рот рукой, уже стараясь даже не дышать. Активировать когти, означало выдать врагу своё местоположение, хотя эта "игра" начинала по настоящему его забавлять. Прямо как в детстве. Правда, с той разницей, что тогда когда его в детстве находили кредиторы Кросса, всё могло оказаться хуже чем в данном случае. Сейчас Уолкер даже представить себе не мог, что могло произойти если его, не дай бог, найдёт Тики. Ален постарался сжаться в комочек ещё сильнее.
Что-что, драка будет, вот что! - думал Ален, сосредоточенно считая плитку на дне бассейна.

0

7

- Малы-ыш, ты где? - продолжал громко звать Микк, хотя двигался вообще бесшумно. Благодаря его способности, Тики вообще не ходил по полу, он был всего в нескольких миллиметрах от него. Забавно, забавно, и где же он? мужчина посмотрел по сторонам и заметил прядь белых волос. Всего одна прядь непослушных волос выдала Уолкера с головой. Ага, вот он молниеносно пронеслось в голове Тики.
- Ну, раз тут его нет, пойду в другую комнату - спокойно сказал он, сделав вид что уходит. Сам же опустился сквозь пол и появился идеально ровно перед Алленом, сразу же хватая его за запястья и прижимая к стене так, чтобы тот не смог активировать когти.
- Ты проиграл, Малыш

0

8

- Ты проиграл, Малыш
Этого Ален ожидал меньше всего. Тики вынырнул прямо из плитки и прижал его к стене. Первой реакцией Уолкера было рвануться вперёд, о чём он горько пожалел в следующий момент. Он ткнулся носом прямо в грудь Тики и снова дёрнулся, на этот раз назад. Плитка встретила его голову равнодушным звоном в гудящей от удара голове. Запястья, сжатые руками Тики и прижатые к стене слегка побаливали, но в этот момент Улокера это мало заботило. Тики смотрел на него с полуусмешкой на лице и от этого Ален снова начал наливаться помидорным румянцем.
Решив, что с Ноя довольно с такого, он попытался активизировать невинность. Куда там. Она не только не активизировалась, но и сыпала странным искрящимся светом. Ален поднял голову, смотря на Тики ничего не понимающим взглядом.

0

9

Микку нравилось наблюдать, как безуспешно пытается вырваться экзорцист из его плена. Как он дергается, и как у него ничего не получается. Ему нравилось чувствовать свое превосходство в данной ситуации. Но еще больше ему нравилось то, как краснеет Аллен и как он не может активировать когти.
- Мы, Нои, ведь можем разрушать Невинность. Я всего лишь немного вывел её из строя, ради собственной безопасности. - с усмешкой произнес Ной - Ты проиграл в этой маленькой игре. Как думаешь расплатиться за проигрыш?

0

10

- Ты проиграл в этой маленькой игре. Как думаешь расплатиться за проигрыш?
Ален не до конца понял, о чём идёт речь.
- А вот как!!!
Кое как умудрился рвануться вперёд и за неимением лучшего дотянулся до первого, что попалось на глаза и вцепился в это что-то зубами. Этим чем-то оказался нос Тики.
ОФФ:А у меня Ален непонятливый.

0

11

Офф: да я заметил
Аллен рванул вперед и чуть было не укусил Микка за нос. Помогла Ною его реакция и способность становиться неосязаемым. Поэтому для Аллена создалось ощущение, что он кусает воздух, хотя запястья все еще крепко держались
- Какой дикий экзорцист. Не-ет, Малыш. так не пойдет - вновь усмехнулся Микк - Придумай что-нибудь более романтичное

0

12

Офф: все, теперь я точно пошел

0

13

-Эээээ...романтичное? - Ален задумался, резко перестав вырываться и расслабившись.
Если по его плану размахивание плёточкой и удары о стену романтические, то помоему я свихнулся...- думал Ален, постепенно снова выходя из себя.
- РОМАНТИЧНО, ДА?! - заорал он, резко дёргаясь вперёд.
Не расчитал и.....впечатался губами в губы Мика.
ОФФ: Жду..))

0

14

Смотри-ка, он всерьез задумался. Микк с улыбкой наблюдал за экзорцистом. Наконец до Уолкера дошел смысл просьбы Тики.
- РОМАНТИЧНО, ДА?! - закричал он
- Малыш, ну что же ты так кри... - мужчина не успел договорить, так как этот самый Малыш резко дернулся вперед врезаясь в Ноя самым приятнейшим для Тики образом. А именно губами в губы. По началу португалец даже немного растерялся, но, быстро среагировав, углубил поцелуй, пока экзорцист не понял, что, собственно, с ним только что произошло. А точнее, на что он себя подписал.

0

15

Ален дёрнулся, почувствовав губы Тики на своих. Мама, что я только что.... - только и успел подумать Ален перед тем как Тики углубил поцелуй. Всё завертелось. Это чувство не было неприятным или мерзким, всё таки поцелуй с парнем...Нет, наоборот, он затягивал как в трясину, постепенно отнимая разум...Уолкер попытался оттолкнуть Тики и разорвать поцелуй уперевшись руками в грудь Тики...

0

16

Отпустив руки Аллена, он все равно некоторое время не сможет активировать когти, Тики одной рукой обнял экзорциста за талию, в то время, как вторая водила по спине Уолкера. Эта игра нравится тебе все больше, не так ли, Малыш? почувствовав, что руки мальчика упираются ему в грудь, мужчина отстранился, но его лицо было всего в нескольких миллиметрах от лица Аллена. Горячий шепот обдал ухо экзорциста, руки только крепче прижали его к себе
- Неужели ты хочешь прервать нашу игру? - хоть Тики и был в человечьем обличие, глаза уже не были карими. Они словно налились золотом.

0

17

- Неужели ты хочешь прервать нашу игру?
Вскинул глаза. Прервать?....Едва ли Ален уже соображал, что это вообще значит. Или же.... Рука, мягко скользящая по его спине, лишала разума.
- Я....
Сильнее упёрся руками в грудь Тики. Лицо пылало.
- Я не знаю....

0

18

- Я не знаю....
- Ммм? Подумай, Малыш. Скажи просто "да" или "нет" - вновь прошептал Тики, прикусив после этого мочку уха мальчика. Затем, очертив контур уха языком, Ной стал спускаться ниже по шее к ключице, оставляя влажную дорожку. Рука, гладившая спину Уолкера, уже проникла сквозь форму экзорциста. Подумай-подумай, хочешь ли ты играть дальше. Ведь дальше всегда интереснее

0

19

- Ммм? Подумай, Малыш. Скажи просто "да" или "нет".
Закрыл глаза и резко расслабился. В голове не осталось ни одной мысли, руки Тики, блуждающие по его телу не только лишали разума, но и приносили некоторое облегчение, блаженство. Хотелось не только, чтобы он продолжил, но и чего-то большего...необычного... Тело напряглось в такт движениям рук Тики и непроизвольно двинулось вперёд.
- Д..да...- еле смог вымолвить Ален.

0

20

- Д..да... еле смог выговорить Аллен
- Этого ответа я и ждал. Продолжаем, Малыш - с улыбкой произнес Тики, в янтарных глазах которого отразился нехороший, даже маньячный блеск. Микк вновь прильнул к губам Аллена, в этот раз прикусывая нижнюю губу, требуя ответа. Одна рука в это время расстегивала пуговицы на форме экзорциста, вторая - на штанах.

0

21

не хорошо...- мелькнула мысль...- А, ну и чёрт с ним со всем вместе взятым!
Уже не соображая, что делает, Ален принялся яро отвечать на поцелуй и сам начал водить руками по спине Тики. Осмелел телом, но не разумом - все еще настороже, все еще не в состоянии определиться, насколько далеко готов зайти. Руки Тики, блуждающие по спине, неизвестно каким образом пробравшиеся через одежду, да и куда она постепенно девается.....Ален не знал как это можно даже мысленно описать. Мысли путались, руки блуждали, но, спрашивается, откуда тогда взялась еще одна рука, и что такое интересное она делает с его штанами?
- О...ой...- выдохнул Ален. - Это..не...

0

22

Аллен что-то проговорил, точнее пытался, но Тики его совсем не слушал. Хотя внешне Микк выглядел, как будто он просто играет. Что ему ничего не стоит просто остановиться и уйти, но сам он был напряжен до предела, изо всех сил сдерживая себя, чтобы просто не наброситься на Уолкера. Мысли были затуманены, мужчина с большим трудом оставлял здравым рассудок. Расправившись с верхней частью формы экзорциста, Ной стал вести дорожку из поцелуев по телу мальчика сверху вниз, не оставляя без поцелуя ни один миллиметр его тела, иногда прикусывая, но тут же зализывая ранки. Рука, расстегивающая штаны, наконец-то справилась с заданием и стала ласкать член Уолкера. Мысленно Тики усмехнулся Совсем еще малыш
Офф: во, понесло-то оО" стоило только музыку выключить...

0

23

ОФФ: Тики-сан, тебя реально понесло)

0

24

Tyki Mikk написал(а):

Офф: во, понесло-то оО" стоило только музыку выключить...

ОФФ: Поэтому и пишу всегда без музона

Мысли были затуманены, мужчина с большим трудом оставлял здравым рассудок. Расправившись с верхней частью формы экзорциста, Ной стал вести дорожку из поцелуев по телу мальчика сверху вниз, не оставляя без поцелуя ни один миллиметр его тела, иногда прикусывая, но тут же зализывая ранки.
Ален соображал всё хуже. По телу непроизвольно проносились волны дрожи. Ален пребывал в состоянии легкого шока. Он плохо осознавал происходящее, так как от Тики он ожидал любого поведения, но только не такого. Он даже подумал было, что это сон, но крепкие руки, обнимавшие его, и эти тонкие губы, с такой яростью впивавшиеся в его тело, казались вполне реальными. У мальчика закружилась голова, но он не отрывал взгляда от глаз Тики. Во мгновение ока он потерял всякий стыд, и от осознания этого периодически накатывала паника, но волны наслаждения захлестывали беловолосого экзорциста с головой, заставляя забыть обо всем. Он чувствовал на коже горячие влажные поцелуи и сильные руки, которые прикосновение за прикосновением дарили всё новые сладкие муки.
До Алена, наконец, понемногу начало доходить во что он ввязался, но сил сопротивляться не было (про себя он отметил, что особого желания сопротивляться у него тоже, кстати говоря, нет).
Рука, расстегивающая штаны, наконец-то справилась с заданием и стала ласкать член Уолкера.
Пальцы непроизвольно сжались в кулак, и Ален застонал.
ОФФ: Не хотел мне выкладывать фотки, получай! *мстительно*

0

25

Офф: что-то Аллен у тебя слишком... тормоз ==" А фотки все равно не получишь =Ъ
Было видно, что Уолкер получает огромное удовольствие от действий мужчины. Поэтому Тики пришла в голову довольно забавная идея помучить экзорциста. Было жуткое садистское желание мучить Аллена до предела, хотелось, чтобы он сам просил, нет, умолял Ноя продолжить. Хотелось еще больше чувствовать свое превосходство. Поэтому, стянув с экзорциста штаны, Микк стал спускаться губами все ниже и ниже и, дойдя нижней части живота, снова начал подниматься вверх, чуть усмехаясь.
Офф: *перечитывает все* бредятина.... не суди сильно мою больную голову и извращенную фантазию...

0

26

ОФФ: Мой тормоз - вечный! Я тебя им ещё доконаю! А насчёт бредятины....хм....не знаю, но моя фантазия побольнее твоей будет, она просто ещё не разгулялась.
Экзорцист разочарованно застонал. И было от чего. Губы Тики медленно двигающиеся вниз, внезапно изменили траекторию и двинулись вверх. Ален недовольно завозился и опустив руки, зарылся пальцами в волосы Тики. Мягкий шёлк волос....Запрокинув голову, Уолкер снова застонал.

0

27

Офф: а у меня еще голова болит... бывают бысли и хуже... NC-21 курит)
Тики поцелуями поднялся к шее Аллена и стал целовать её, чуть прикусывая, оставляя бордовые следы. Покажешься в Ордене с отметинами мысленно усмехнулся Микк. Одной рукой Ной придерживал экзорциста за талию, другой гладил по всей поверхности тела, начиная с лица, дальше вниз по шее, ключице, по груди, сжимая поочередно соски. Затем рука спускалась по торсу вниз и, едва задевая возбужденную плоть мальчика, дразня его таким образом, возвращалась вверх по тому же маршруту.
- Хочешь большего, Малыш? Попроси меня...

0

28

Ален требовательно застонал, без слов требуя продолжения банкета. Ему уже было всё равно.....
- Т...ики.....я.....- выдохнул Ален, безуспешно пытаясь притянуть шустрого Ноя к себе. Стоп! - резко мелькнула мысль. - Что я....
Додумать он не успел. Рука Тики нескромно прошлась по паху парня. От мыслей не осталось и следа.
- Пожалуйста.....

0

29

- Т...ики.....я..... Пожалуйста..... - еле как выдавил из себя Аллен
- Ммм? Ты что-то сказал? Повтори, я не расслышал? - издевался Ной, вновь целуя экзорциста в шею и обдавая горячим дыханием, - Пожалуйста что? - глаза сверкали золотом. Хотя Микк и был в человеческом обличии, это уже была его темная, садистская сторона. Сторона, которая пыталась замучить Уолкера, извести его до невозможности. Рука продолжала свой путь сверху вниз и обратно, стараясь как можно более меньше, но ощутимее задевать член мальчика

0

30

ОФФ: И в какой степи я мальчик? После 13 мы уже парни!!!
Порывисто выдохнул и резко втянул в себя воздух.
- Я...хочу.... - дёрнулся. Язык уже конкретно одеревенел. - ...т..тебя......
Ален резко открыл глаза и в упор уставился затуманеным взглядом на Тики.

0


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Эдо » Здание заброшеной больницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно