Новые приключения в мире D.Gray-man

Объявление

Привет Всем..)))) ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НА ЯОЙНУЮ ТЕМАТИКУ!!!!

Админы

Allen Yolker, Lavi

Наш баннерНовые приключения в мире D.Gray-man

Модераторы Tyki Mikk

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Эдо » Здание заброшеной больницы


Здание заброшеной больницы

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Офф: для 26-летнего мужика ты - мальчик! ><' логика? хотя, хрен с ним, исправлю... я сейчас мало что соображаю
- Я...хочу......т..тебя...... - наконец выговорил Аллен, но Тики этого было мало. Снова издеваясь, он спросил:
- И что же ты хочешь, чтобы я сделал? - в голосе слышалась усмешка над экзорцистом, голос звучал на удивление ровно и спокойно, хотя сам Микк с трудом держал себя в руках. Гордость не позволяла ему вот так просто закончить игру. Рука спустилась к паху, но не стала больше подниматься вверх по торсу. Вместо этого Ной стал кончиками пальцем водить по длине и без того возбужденной плоти Уолкера.

0

32

ОФФ: Млин, я тя убью..)))Щас как отвечу, заплачешь!!!
Дыхание сбивалось вслед за руками Тики. Ален уже мягко говоря совсем перестал соображать. Хотелось только одного, но чего, Ален, в силу своего, мягко сказать, далеко не мужского характера, никак не мог понять. Всё что он мог, это описать свои ощущения и сказать слово...
- Тебя.... - снова выдохнул Ален, поймав наконец голову Тики и прижав её к себе.

0

33

- Тебя.... - услышал Микк. Этого ему было достаточно, тем более, что сам он еле как себя сдерживал.
- Тогда потерпи немного, Малыш. Будет больно... - проговорил Тики, мягко целуя Уолкера. В это же время Ной аккуратно раздвинул ноги экзорциста, рука спустилась к заветному колечку мышц. Немного растянув его, мужчина вставил один палец, поцелуями отвлекая Аллена от боли

0

34

Ален, чтобы не заорать в голос, зажал себе рот рукой, но несколько коротких стонов всё же вылетели и плавно перешли во всхлипы. Поначалу боль была невыносимой. Хотелось орать во весь голос, звать Камуи с армией Комуринов и Кросса на помощь, но постепенно боль стала угасать....Поначалу Ален даже не понял что произошло, но в следующий момент волна наслаждения накрыла его с головой, заглушая всякую боль и принося некое подобие удовлетворения. Но всё же этого, как оказалось, стало мало....Уже не понямая что делает, Ален начал двигаться в такт движениям руки Тики.....В полу-прикрытых глазах парня загорелось желание...

0

35

Тики слышал, как Аллен иногда всхлипывает от боли
- Малыш, это всего лишь палец - мужчина пытался всячески отвлечь его от болезненных ощущений. Когда же Ной почувствовал, что Уолкер уже сам начал двигаться в такт движениям его руки, Микк аккуратно добавил второй и третий пальцы. Разум постепенно отключался. С очень большим трудом Тики до сих пор держал себя в руках. Он понимал, что если сейчас сорвется, то потом Аллен просто не сможет пошевелить ногами, не то, что встать или ходить.
- Сейчас будет еще больнее, потерпишь, Малыш?

0

36

Глаза Алена распахнулись и с испугом уставились на Ноя. То, как говорится в...хм..не совсем детской литературе, тело желало большего, а разум уже подчинялся ему. Закрыв глаза и сцепив зубы, ожидая Боли с большой буквы, Ален кивнул.
Оу, мля....Невенность прости, кажется твоя подруга с мелкой буквы сейчас исчезнет...- панически подумал Ален.

0

37

Получив испуганный взгляд и неуверенный кивок в ответ, Тики произнес
- Я постараюсь сделать это как можно мягче
Вытащив пальцы и сняв штаны, Микк аккуратно стал входить в тело Аллена, стараясь принести как можно меньше боли. Он так же пытался отвлечь экзорциста от неё всевозможными ласками и поцелуями. Да-да, именно всевозможными. Войдя до конца, Ной остановился на несколько секунд, давая Уолкеру привыкнуть к новым ощущениям.

0

38

Крик. Это всё на что был способен Ален в данный момент....Просто крик. Кое-как подняв вторую руку, Ален с силой впился себе в лицо, пытаясь здержать дикий, просто нечеловеческий вой, рвущийся наружу из глубины. С силой закусил губу. Не помогло, только кровь появилась. Было ощущение будто его просто разрывают пополам. Мелькнула странная мысль, что Тики просто придумал новую пытку для него....Но эти мысли выветрились не успев толком сложится в его голове. Не сдержав крик, Ален дёрнулся и вцепившись руками в спину Мика, закричал.
- Хватит...стой....я...нет..не хочу....
Выступили слёзы.

0

39

- Хватит...стой....я...нет..не хочу.... Аллен не мог сдержать крика и слез.
- Тихо-тихо... Потерпи, Малыш. Первый раз всегда больно - пытался успокоить Уолкера Тики. Целуя экзорциста в лицо, он слизывал соленые капельки. - Сейчас боль пройдет... потерпи немного... - Ной поцеловал парня в губы, чтобы тот хоть как-то отвлекся от боли. Во рту почувствовался металлический привкус крови. Это этого Тики чуть не потерял остатки разума. Все же он еле как смог себя, чтобы не сделать Аллену еще больнее.

0

40

Ален сцепил зубы и покорно принялся пытаться привыкнуть к боли. К его собственному удивлению она начала отступать, причём Ален даже толком не мог понять причину. Тики со своими поцелуями, доводящими его до состояния космоса, весьма успешно этому способствовал....Ален приоткрыл глаза. Напряжённое лицо Мика вывело его из состояния транса и слегка успокоило. Он понял, что тяжело сейчас не ему одному....правда больно, походу, только ему...
Боль окончательно отступила и Ален, прогнувшись в спине, закинул голову назад.

+1

41

Увидев, что Уолкер выгнул спину и откинул голову назад, Микк понял, что боль экзорциста почти прошла. Точнее он к ней просто привык.
- Расслабься, Малыш. И тебе станет намного приятнее... Обещаю, ты получишь удовольствие... - сбивчивым и слегка севшим голосом сказал Тики, целуя Аллена, слегка прикусывая нижнюю губу. Затем он начал двигаться. Сначала медленно, но вид обнаженного Уолкера перед ним, растрепанные волосы экзорциста, румянец на лице, затуманенный от возбуждения взгляд совсем лишили Ноя разума, и темп стал ускоряться.

0

42

Почувствовав, что Тики начал двигаться, Ален поначалу зажмурился ожидая возвращения только затихшей боли.
Блин, ну вот.....опять... - подумал, было Ален, сцепляя руки, за спиной Тики в кулаки.
Но как ни странно..ничего не было...уже первое движение стало для него подарком...в прямом смысле слова. Горячая волна поднялась в парне, заставляя всхлипывать и стонать одновременно. Наслаждение....да, возможно это называлось именно так. Хотелось кричать, но уже не от боли, а скорее от радости.....
Ален снова застонал, обхватывая Тики ногами и прижимаясь к нему.

0

43

Разум был полностью затуманен, глаза блестели. Микк притянул Аллена к себе за подбородок и жадно поцеловал. Руки водили по телу экзорциста, сверху, по торсу, задевая соски, вниз к возбудившейся плоти парня, лаская её и доставляя Уолкеру двойное удовольствие. Тики постоянно менял темп, то ускоряясь и доводя Аллена почти до конца, то замедляясь, чтобы этот самый конец еще не наступил. Микк старался сделать так, чтобы первый раз экзорциста тот запомнил навсегда. Мысли о том, что это всего лишь игра давно ушли на самый дальний план, даже не пытаясь вылезти обратно.

0

44

С жаром вступил в поцелуй, отвечая и покусывая Мика за губы.  Его издевательства на тему скорости и темпа, приводили его в непонятное состояние, заставляя его ускорять Ноя, когда тот начинал снижать темп, укусами за губы. На слова сил уже не хватало. Ален, чувствуя, что мир медленно теряет краски и начинает плыть перед глазами, вцепился в спину Мика ногтями, оставляя на коже красные, сразу начинающие кровоточить полосы. В голове билась только одна мысль: Тики Микк....почему он....почему мне так хорошо с ним...он мой враг....
И уже совершенно неожиданно мелькнула, где-то на задворках сознания мысль: Никому не отдам....
Ален дёрнулся и снова застонал, безмолвно призывая Ноя продолжать.

0

45

Тики почувствовал, как Аллен, то ли от боли, то ли от удовольствия впился ногтями в спину Ноя и начал царапать её до крови. Это было довольно-таки неприятно и, в какой-то степени, даже больно. От этого Микк зашипел и выгнул спину, про себя отметив, что надо бы "поблагодарить" потом экзорциста за свои следы на спине. Экзорцист застонал, прося Тики продолжить, однако сам Тики решил как можно больше поиздеваться над экзорцистом. Мужчина резко замедлил темп. Ласки стали еще медленнее, но как можно более чувственными. Микк старался довести Уолкера до такого возбуждения, чтобы тот просто задыхался от удовольствия.

0

46

ОФФ: Ты издеваешься?
Почувствовал, что Тики резко замедлил темп и недовольно завозился. Мысли збивались, не давая связно выразить своё негодование такому издевательству.
Ален открыл глаза и непонимающим, мутным взглядом посмотрел на лицо Тики.
Оскал улыбки на его лице не то чтобы не успокоил его, а как раз-то наоборот....испугал...
Парень понял, что сейчас над ним будут долго и мучительно издеваться, причём явно не плёточками, так как их время уже прошло..
Мама...тьфу, Мана, уж лучше плётки..- с трудом промыслил Ален, проводя свои мысли щенячьим взглядом на Тики.

0

47

Офф: а не видно?) Да ладно-ладно)
Поймав на себе жалобный и одновременно просящий взгляд Уолкера, Микк подумал Какой милый. Может, не стоит его сегодня больше мучить? С него, думаю, уже хватит. Тем более, мне кажется, что это не последний раз... Посмотрев на Аллена, Тики чуть усмехнулся и мягко поцеловал его в губы. Движения стали вновь все быстрее и быстрее. Дыхание сбивалось. Ласки становились все чувственнее, доставляя экзорцисту огромное наслаждение. И через некоторое время мужчина, дойдя до своего предела, кончил.

0

48

Дёрнулся.
Перед глазами Алена мир резко окрасился во всю свою цветную гамму и, всё так же резко, разлетелся на сотни тысяч осколков. Было ощущение, что мира не существует в общем, есть только то что рядом....эта холодная плитка под спиной, эти сияющие золотистые глаза, на миг прикрытые, но такие прекрасные, эти руки, так нежно и бережно держащие его и не дающие уставшему, измотанному, но странно счастливому экзорцисту упасть на холодный пол...И это сердце, бьющееся в унисон с его собственным...
Не в силах больше сдерживаться, Ален выгнулся и закричал, тоже кончая.
ОФФ: Типа очухайся...с мя фраза и я в отключку..))

+1

49

Офф: а я типа и не отключался...
Тяжело дыша, Тики наклонился к уху Уолкера и, на удивление мягким и ровным голосом спросил:
- Ну как, Малыш? Тебе понравилась наша небольшая игра, которую я придумал? - в голосе звучала казалось бы обычная усмешка, однако и было в нем что-то еще. Что-то на подобие... можно даже сказать нежности. Видя, что Аллен довольно-таки сильно устал, Микк принял сидячее положение и, не давая экзорцисту коснуться холодного каменного пола больничного здания, уложил к себе на ноги, укрывая плащом, чтобы тот не замерз. Как же странно на меня все-таки влияет этот мальчишка.

0

50

- Ну как, Малыш? Тебе понравилась наша небольшая игра, которую я придумал?

Тяжело дыша Ален поднял глаза на Мика. В его глазах не читалось уже ничего, только пустота. Кое-как приподняв голову, Ален мягко сказал:
- Я...тебя убью....
Не договорив, он отключился, успев подумать, что Микк оказывается вполне может быть милым, если захочет и чувствуя, что завтра ему явно будет болеть не только голова от ударов от стену, но и пятая точка.

0

51

Хех, отключился... Хотя, чего еще ожидать от первого раза. Он ведь еще совсем Малыш подумал Микк с ухмылкой, вставая с пола с пареньком на руках. Ну и что мне, собственно, с ним делать? Оставить тут? Его же любой акума сейчас сожрать может, а без него эта война будет скучной. Отнести в Орден? Не хватало еще подать экзорцистам надежду на наше милосердие. Да и вообще как-то не очень хочется сейчас видеть того гиперактивного орущего рыжего историка и того брюнета с вечным выражением лица, просящего кирпича... думал Тики, перебирая и остальные возможные варианты в голове и сразу же забывая неподходящие. Было бы забавно посмотреть на его реакцию, когда бы он проснулся и увидел меня. А что? Хорошая идея мужчина улыбнулся собственным мыслям
- Ты думаешь, что все уже кончилось, Малыш? Вся игра еще впереди - тихо, так чтобы не разбудить экзорциста прошептал Ной. Хотя сейчас, его не разбудил бы даже играющий во всю мощь оркестр цирка вместе с прыгающими слонами и бегемотами и глубоко параллельно, что они не умеют прыгать, стреляющими пушками и орущими зрителями. В голове Микка уже зрел план, как поиздеваться над Алленом так, чтобы тот все надолго запомнил и краснел при едином упоминании. Хотя где-то, глубоко внутри, Тики понимал, что все это не просто забава. Но разум полностью отказывался принимать это, поэтому мужчина просто не стал обращать внимание на такую мелочь... Вызвав дверь, Ной, с экзорцистом на руках, зашел в нее. Дверь с легким скрипом и глухим стуком захлопнулась и исчезла
---> Комната Удовольствия

0

52

---> Комната Удовольствия

0


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Эдо » Здание заброшеной больницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно