Новые приключения в мире D.Gray-man

Объявление

Привет Всем..)))) ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НА ЯОЙНУЮ ТЕМАТИКУ!!!!

Админы

Allen Yolker, Lavi

Наш баннерНовые приключения в мире D.Gray-man

Модераторы Tyki Mikk

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Фанфики » Творчество Лави...)))


Творчество Лави...)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моё творение …нет, мой бред…вот так  правильней будет!
Название:  Сцука Кросс
Автор: Lavi
Предупреждения: Мой самое первое бредоваое творение. Это  было написано в 4 утра в полусонном  состоянии. Тапкам не кидать ( жить хочу)
Сцука Кросс !!!!
В один прекрасный день, а точнее самый ужасный. Комуи направил Лави на поиски Кросса, говоря о том , что тот ушёл два дня назад встречать Аллена с задания. Аллен пришёл , а вот Кросс пропал.
- О боже , за что мне всё это? Его же за вечность не найти . – мысленно ворчал Лави и строил очень не довольную гримасу .
- Может он сейчас у какой-то девки сейчас развлекается, а может по каким-то барам шляется…Оооо – выдыхал парень . –  Да он где угодно может быть . – с этими словами экзорцыст ворвался в первый бар , под названием  «Добра шклянка» . С укоризненным взглядом он осмотрел всё помещение .
- Мдаа. Пьянь Господня. – только и летало в голове у Лави. – Ээ? Мне не кажется? – рыжик протёр глаза и ещё раз посмотрел в сторону барной стойки .
- Твою…! Это же Кросс… - мысленно обрадовался столь быстрой находке парень. – Вот  теперь только еще его надо в орден затащить…
С этим будут проблемки. - раздумывал рыжик , почёсывая затылок он направился к маршалу.
- Это… - попытался начать разговор экзорцыст. – Мне было велено вас…туда…в орден…там Комуи… - Бля , ну как же сказать?!!! – у Лави в голове творился бардак от переизбытка мыслей .
- Да не пржвай ты … ик – произнёс в дупель пьяный Кросс .
- Похоже он все эти два дня тут  и сидел – мысленно ворчал рыжеволосый и одновременно отгонял рукой перегар . Уж поверьте , пахло там точно не ромашками.
- Вот ик … двай по дной пропустим … и пдём? – настаивал на своём генерал .
- Мля, если я эту одну выпью , меня уже понесёт…а ведь не отстанет . – панические мысли наполняли голову парня .
- Ладно , но только одну! – уточнил экзорцыст .
- Да кнешноО – типа подтвердил Кросс подзывая бармена .
Но за этой одной последовало ещё и ещё . Думаю Лави теперь понимал какого было Аллену .
После 16 рюмки рыжеволосому конкретно стало , хорошооо . Он перешёл на откровения , что даже Кросс сидел и сочувствовал его горю .
Ну что поделать , как это чтобы две пьяни не поняли друг друга .
- Я вот … пнимаешь? Я лблю его … а он нэ хочт – жаловался на Канду Лави .
- Пнимаю – поддакивал Кросс .
- А вот я ему так и сказал , лблю тебя..а он нэ хочт. – продолжал свою иронию Лави .
- Ныхочт… пнимаю – махал головой генерал .
- Мжет мне его в комнте запреть…а мжет с ними там запреться..как думаешь?
- А ну эта… ты ик… эта…ДА! Запри ..ааа птом псморим .
- О , так и сдела~ем .
- Хроший ты – обнял парня за плечи Кросс .
- А мжет спаём? – спрашивает Лави .
- Нууу двай! Я петь уме~ю…
- Кхем… ой мро~оз не мро~озь мня~а и м~го княя .
- Стоп – стоп! - останавливал его Кросс .  -  Ты не правильно поёшь… нда вот так . – и завыл. – оОй мра~азь ты мра~азь щета~аАААа все за~абри…Нук-а Ал~лен  Волкер .
- Как-то нэ складно плчается..-  возмущался кролик .
- Ты что?! Свсем…? – Кросс попытался покрутить у виска , но у него получилось что-то вроде тыканья в щеку .  – Зто правда…во!
- Аа…! – типа сделал умней вид Лави , хотя глаза ег смотрели в разный стороны .
Тем временем в ордене Комуи ходил в разные стороны весь взъерошенный , поскольку четыре дня назад пропал Кросс , на поиски его два дня назад был отправлен Лави . Ни от одно из них не было ни одной весточки .
-КАНДА!!! – завопил как витас Комуи – отправляйся на поиски этих недомерков!! И я ОЧЕНЬ надеюсь  , что ты не пропадёшь как эти . – на нервах заявил Смотритель .
- Пф. Хорошо. – сказал Канда и вышел с кабинета . – и чего это он так взбесился , подумаешь пропали , тем лучше – меньше нервотрёпки. 
– Но всё таки кролик у меня получит , убью когда найду! – мысленно отчитывал рыжика мечник .
- И таак где тут у нас продаётся самый крепкий алкоголь? – задумался экзорцыст . – Хм. Вот и он .
Зайдя в бар Канда сразу заметил двух обалдуев . –Ох , их ещё надо в орден затащить – ворчал про себя брюнет.
- Два~ай сади~ись – подзывали его два опьяневших экзорцыста.
- Нет , мы возвращаемся в орден.
- Ну ток..по дной? Сё двай нлива~ай . – подзывал бармена маршал .
О___о Дежавю???????????
- Бля, не отстанут же – подумал мечник .
Ну как и в предыдущем варианте , после одной последовало ещё и ещё. Дело дошло до искренностей и душевного раскрытия .
- Я б никогда …б нэ пил…я ваще нэ пьююю….ик эт вы мня заставилди . – тыкая пальцем в своих собутыльников типа ругался Канда.
А в ордине:
- АААААА!!!!! ЗаканалИИи!!!!!! -  крушил всё во круг  Комуи . – Всё , сам пойду !!!
Смотритель направился на поиски наших алкашей. Ну что ж , будем надеяться что хоть ему это удастся .
Комуи заглядывал во все бары , а когда он там не находил то кого искал , крушил нахрен его .
- Гдее?!!!! – с криками ворвался и выбил дверь в бар где сидели наши путешественники .
- Ах выЫЫы!!! – весь злой он направился к ним . – Щас я вам!!! – из носа , рта ушей Комуи пылал огонь.
- Нэ? Протянул ему рюмочку Кросс .
Тот залпом хлебнул всё и обмяк . Его посадили на стул , Кросс всё подливал и подливал .
Вскоре и Смотритель дошёл до нужной кондиции , да что там Смотритель , через две недели в этом баре поселились все экзорцысты включая искателей ордена .
Вскоре в обнимочку с экзорцыстами сидел Тики со всей своей семьёй включая Графа . А каким раком он там оказался никто не помнит.
Бар « Добра шклянка» был наполнен криками , душеизлевательными историями и любовными не удачами.
Если вы вдруг будите проходить мимо , то луче не заходите туда, особенно если вам предложат по одной… Потому , что вы рискуете остаться там на долго, Кросс позаботится о том чтобы ваша рюмка не пустела , а кошелёк на оборот.
                                И я там был с Кроссом пиво пил , с Кандой целовался и с Тики обнимался .

Альтернативная концовка:
- Гдее?!!!! – с криками ворвался и выбил дверь в бар где сидели наши путешественники .
- Ах выЫЫы!!! – весь злой он направился к ним . – Щас я вам!!! – из носа , рта ушей Комуи пылал огонь.
- Нэ? Протянул ему рюмочку Кросс .
- Это ничтожество ещё и меня споить хочет?!! – с этими мыслями Смотритель выхватил рюмку и вылил её содержимое прямо на голову маршалу.
- На , подавись !!! – рявкнул Комуи .
- И вы туда же , Ладно Лави , но тыыы……Ох.. – схвативши  Канду и Лави за уши он направился к выходу.
- Плохих детишек над о наказывать . -  вытаскивая пьяных экзорцыстов из проклятого места и тоща в орден всё бубнел Комуи . Всю дорогу Смотритель отчитывал их за эти похождения и за то , что они заставили его самого вырваться с ордена и оставит там одну с этими всеми извращенцами , маньяками его миленькую маленькую и беззащитную Линали.  Экзорцысты нихера не поняли  что до них пытался донести Смотритель и поэтому пришли к самому логическому решению до которого только мог дойти пьяный человек.  После каждой ругни Комуи они говорили одну фразу …слово:
- Гаменнасай..!
- Гаменнасай…!
Ах да , что касается Кросса. Он бежал за ними,( если виляние в разные стороны можно было назвать бегом) на вю улицу орав :
- Кмуи!!!! Отдай мне мьих собутыльников!!! Я с ними еще нэ зкончил….!!!!
- Ооох… - тоько и смог произнести Смотритель .
Кхем. Ну если вы хотите знать что с ними было дальше , то это элементарно .
Смотритель создал армию комуринов , которые по его словам должны были помочь экзорцыстам избавиться от алкогольной зависимости. Нооо ..как обычно это происходит с комуринами… у них что-то заклинило и всё пошло не так как надо..Комуи это конечно не расстроило ему было интересно наблюдать за своим новым творением.
                         Эх , хотелось бы мне сказать  жили они долго и счастливо…но уж поверьте мне это было не так…А скорее всего на оборот.
                          И жили они долго в мучениях под прицелом комуринов,  да спасёт их Невинность.
Конец.

0

2

Название: Жизнь в ордене кипит
Автор: Lavi

Бред-полный бред xD

Песенка по мотивам « Приключения Шурика операция -  Ы»  или  история о жизни ордена xD
На маленькой планете
Тёмный орден есть,
Живут там гамосеки
И Юри тоже есть.

Ляя- ля-ля –ля- Ляя- ля-ля.
Вертится быстрей земля!

Комуи с комурином
Развлекается давно,
Канда, кхем с мугеном
Ой как тяжело.

Ляя- ля-ля –ля- Ляя- ля-ля.
Вертится быстрей земля!

Аллен кричит Тики
«Сцуко , мля ещё»
Граф влюбился в Мика
Ой как повезло.

Ляя- ля-ля –ля- Ляя- ля-ля.
Вертится быстрей земля!

Лави скажет Канде
«Я тебя люблю»
Тот встанет развернётся
Позовет к себе,
Лави тормознутый не сразу дорубил,
Посидел ещё минутку
Потом уже вскочил.

Ляя- ля-ля –ля- Ляя- ля-ля.
Вертится быстрей земля!

В комнате японца
Творятся чудеса
Аллен с Тики Миком
Прячутся в кустах,
Комуи с комурином
Играются ещё.
Кросс узнал всё ЭТО
Ой не хорошо.

Ляя- ля-ля –ля- Ляя- ля-ля.
Вертится быстрей земля!

Мы сидим в подвале
Жить ещё хотим,
Кросс зловещий  дьявол
Убить нас захотел.

Ляя- ля-ля –ля- Ляя- ля-ля.
Вертится быстрей земля!

Неделя две в подвале
Кросс нас не нашёл
Весело собрались мы там шестером,
Комуи с комурином
Канда с кроликом,
А Аллен с Тики Миком…
« Какого хера там…?»

Ляя- ля-ля –ля- Ляя- ля-ля.
Вертится быстрей земля!

Из-за всей шумихи
Нашёл нас маршал Кросс
Каждому по стопке
Выдал он счетов.

Ляя- ля-ля –ля- Ляя- ля-ля.
Вертится быстрей земля!

Все хотят подохнуть
Нет смысла больше жить,
Кросс сидит в кавае
«Чтоб ещё купить?»

Ляя- ля-ля –ля- Ляя- ля-ля.
Вертится быстрей земля!

И все дружненько кричали:
«Кроссик наш говно!!»
Ну что ещё сказать вам?
Грохнули его.

Ляя- ля-ля –ля- Ляя- ля-ля.
Вертится быстрей земля!

На маленькой планете
Тёмный орден есть,
Живут там гамосеки
И Юри тоже есть.
Конец.

+1

3

Название: Не везёт , так не везёт…
Автор : Lavi

Солнышко светит,
Лужица блестит.
На моське Лави лыба,
К Канде он бежит.
Сорвал одну ромашку
И думал всё затмит ,
Но не тут то было
Канда всё ворчит:
-Нахуй мне ромашка?
Жопа бля болит.
Лави не в догоне  ,
В ступоре стоит.
- Я ничё не делал,
Я бы не за что.
Канда злобно фыркнул,
Отвернулся от него.
- Конечно он не делал,
Кто ж тогда ещё?
Лави стоит в капле,
Думает кранты.
Рассказал уже молитву,
Жизнь всю прокрутил.
И тут он вспомнил Это.
- Мамочки, прости!
Канда усмехнулся,
Взялся за Муген.
Лави  испугался и бегом за дверь.
Но не ту то было ,
Канда – злобный зверь.
Схватил его за шкирку
И захлопнул дверь.
- А ну-ка раздевайся,
Щас я отомщу!
Только ты расслабься ,
Я быстро засажу.
И Лави тут взмолился:
- Кандочка , прости.
Я больше та не буду,
Только отпусти…
Но Канду эти фразы,
Ещё больше завели.
Сорвал с него одежду и поцеловал,
Просто Лави громко,
На  ухо заорал…
А то, что было дальше,
Комуи  только знал,
Он на этом месте ,
Провод оборвал.
У себя закрылся
И громко хохатал.

0

4

хах!!!мего,просто мего!!!

0

5

понравился самый верхний фанф про пьяных Лави и Кросса) Лави-пьянь-это мощно и весело)

0

6

сууугооой!!!!!!!!!!

0

7

Аригато)))

0


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Фанфики » Творчество Лави...)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно