Новые приключения в мире D.Gray-man

Объявление

Привет Всем..)))) ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НА ЯОЙНУЮ ТЕМАТИКУ!!!!

Админы

Allen Yolker, Lavi

Наш баннерНовые приключения в мире D.Gray-man

Модераторы Tyki Mikk

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Описание:
Здесь семья Ноя проводит завтрак, обед и ужин. Рядом небольшая кухня, где акума могут приготовить все, что только пожелают их хозяева. Столовая не раз подвергалась битвам, где главное оружие - еда, а воюющие стороны - Джасдеби (ранее еще с ними был Скин). Так же за огромным столом Роад заставляет всех её родственников помогать ей с домашней работой.

0

2

---> Комната Удовольствия
Широко распахнув двери, Микк зашел в столовую. Затем он оглянулся, чтобы подождать экзорциста. Но пока взгляд Ноя не нашел никого похожего на Уолкера. Так, стоп... А где малыш? Он что, потерялся? Мне что его теперь искать надо? Вот блин... Предупредил же... Тики глубоко вздохнул и потер затылок Отлично... Ладно, пока что подожду тут, может сейчас все-таки притопает, а если нет... Придется мне его искать... Сдался он мне... Хотя... нет, ему нельзя умирать... Почему-то мужчина даже не сомневался своей последней мысли. Это его немного настораживало... и может быть даже пугало.
- Малы-ыш! Сюда иди! - закричал Тики, чтобы Аллен его услышал

0

3

---> Комната Удовольствия
- Малы-ыш! Сюда иди!
О! Надо же, я впервые рад слышать голос Тики. В этих коридорах немудрено заблудиться и...
Ответить на крик Тики Ален не упел, нос к носу столкнувшись с невесть откуда вынырнувшем акума.
- Оооооо...-только и смог выдавить из себя Уолкер круглыми глазами глядя на акума 3 уровня. - П..привет...Так, стоп, когти!!!!! Невинность активация!!!!!! Коронованный клоун!!!!!
Когти на пару с маской активировались на удивление мгновенно и с многообещающим: "Ну держись!", Ален рванул к акума.

0

4

---->комната Роад
Послышался грохот, затем дверь слетела с петель, и в дверном проеме показалась Роад.Она беззаботно пропрыгала на одной ножке к дядя и начала тискать его.
-Тики! Как давно мы не виделись!Наконец-то ма позавтракаем вместе!-Не успев сказать все что было на уме Роад услышала крик:
-Невинность активация!!!!!! Коронованный клоун!!!!!
Затем послышался грохот...
Удевлению Роад небыло придела. Она уставилась испытывающим взглядом на Тики, желая услышать от него чего-нибудь умного.

Отредактировано Роад Камелот (2010-04-10 12:03:12)

0

5

- Коронованный клоун!!!!! услышал Микк фразу, вогнавшую его в ступор так... и что это было? Точнее почему я это услышал? внезапно до него дошло Акума! Тики рванул с места, не заметив вошедшую племянницу. За первым поворотом, он увидел, что Аллен наткнулся на акума 3 уровня Хотя бы не четвертый пронеслось в голове Ноя
Акума! - мысленно позвал мужчина демона, тоже уже собирающегося нападать
Да, Хозяин? Эзкорцист проник в Ковчег! Мне убить его?- так же мысленно спросил 3 уровень
Нет. Позволь ему тебя уничтожить!
Что? Но Хозяин!...
Я сказал! Иначе я прикажу тебе самоуничтожиться. Ты этого хочешь?- глаза Ноя недобро сверкнули, давая понять, что он совсем не шутит, и что выполнить обещание для него пара пустяков
- Есть, Хозяин... послушно, уже вслух, произнес акума и перестал сопротивляться
Только потом Тики вздохнул и заметил, что на него удивленно смотрит Роад.
- Привет, Роад - только и смог сказать он

0

6

От такой наглости Роад распирало от злости. Еще чуть-чуть и у любимого дяди не будет нервных клеток.Роад уже даже придумала в какую илюзию посадит лорда, но тут ей на глаза попался Аллен.
-Тики дорогой, а что здесь делает Аллен?-это все что смогла выговарить старашая дочь Ноя, так как находилась в огромном шоке.

0

7

В коридор нагло влетели Тики Микк и Роад. Ален споткнулся от неожиданности и головой влетел в стену. Тормозя о неё же когтями, он мысленно заорал:
Ну всё блин...Привет, могилка!
Вскочив и отправив ударом с разворота акума в стену, он недолго думая снова занёс когти и заорал:
- Достали все!!!! Мне проблем мало??? А ну пошёл вон!!!! Могильный Крест!!!!!!!!
Несчастного акума попросту расплостало по стенке, затем прозвучал взрыв. Уолкер поднял голову и попытался ухмыльнуться, подсчитывая свои последние мгновения жизни.
- Э...эттоо...Привет, Роад.....
Над головой появилась капля. И чё я несу....прощай жизнь....мне сейчас даже моя удача не поможет....

0

8

- Э...эттоо...Привет, Роад.....-похоже это единственная фраза за все десять минут, которая повлияла на Роад положительно.Она с криком, "Аллен милый, как мы давно не виделись" бросилась обнимать экзорциста.Счастью Роад не было придела, но одна мыслб не давала ей покоя:
Интересно, а что тут делает Аллен и к тому же одетый в вещи Тики?Однако эта мысль была убрана куда подальше и девочка продолжила тискать экзорциста.

0

9

- Тики дорогой, а что здесь делает Аллен? - удивленно спросила Роад
- Эээ... Видишь ли... Ну... - Микк не мог подобрать слова Я же не могу сказать ей правду... маловата еще... Тики совсем не хотелось проверять на себе способности Камелот. Он прекрасно понимал, что хоть он и старше (по людским меркам) и выше, но у девочки побольше силенок будет, поэтому он сейчас быстро перебирал варианты по-убедительнее. Но как только мужчина увидел, что Роад бросилась обнимать Уолкера, ответ пришел сам собой
- Граф ведь хотел, чтобы 14-ый вернулся. Вот, я его и привел... эта фраза была произнесена уверенным голосом, однако внутренний выдавал в голове Ноя фразы типа Что за бред я несу? Как же я хочу сейчас стать стеночкой...

0

10

"Аллен милый, как мы давно не виделись" - крик Роад Алена слегка успокоил.
Фух..пронесло..жить похоже буду... - нервно подумал он. - Ан нет...не буду....
Ален захрипел, чувствуя средней тяжести тело на себе, которое с увлечением его душит.
- Мама...спасите....лучше акума......

0

11

Роад продолжала тискать Аллена, не замечая при этом оправдания дядюшки и вопли экзорцыста.Вот опять дядя несет всякую чушь, а ведь он вроде как умнее и опытнее. Хотя...это еще как посмотреть.
- Ну... Граф ведь хотел, чтобы 14-ый вернулся. Вот, я его и привел...-Тики все-таки придумал отмазку.
-Не?14-ого?Ты хочешь сказать, что на моем дорогом Аллене будут ставить эксперементы?!Не дам!?Мне без него скучно будет!-Роад начала свою тираду с самого безабидногог и думала продолжать ли ей дальше...

Отредактировано Роад Камелот (2010-04-10 12:49:31)

0

12

- Не?14-ого?Ты хочешь сказать, что на моем дорогом Аллене будут ставить эксперименты?!Не дам!?Мне без него скучно будет!
- Никто не будет ставить на нем эксперименты! Ты что, Роад! Мы же не Ватикан, чтобы опускаться до такого! - возмутился Микк. Это уже была правда. Даже если бы Аллена действительно притащили сюда ради Четырнадцатого, то никаких экспериментов бы не было. Максимум - пытались бы пробудить Ноя побыстрее. На такие пытки не отдал бы его даже Граф, ты ведь это и сама понимаешь, Роад.
- Просто я решил сделать так, чтобы пробудился он не в Черном Ордене, где его сразу возьмут под стражу или убьют, а в спокойном семейном кругу. Я же не до такой степени садист, чтобы эксперименты над ним ставить! На такое способен только Орден!

0

13

Просто я решил сделать так, чтобы пробудился он не в Черном Ордене, где его сразу возьмут под стражу или убьют, а в спокойном семейном кругу. Я же не до такой степени садист, чтобы эксперименты над ним ставить! На такое способен только Орден!

Капля.
- Ой....вы вообще о чём? - полупридушенно прохрипел Ален, безуспешно пытаясь отодрать от себя Роад.
В то, что 14-ый Ной часть него, он не верил и продолжал наивно полагать, что в том, старом Ковчеге, просто произошла какая-то ошибка. Так было прощё для его же бедной нервной системы.
- Ау, меня слушают? Роад, да отцепись ты уже...
Ален встретился с полуиспуганный взглядом Тики и замолк.
- Говорю последний раз, я не Ной и верните меня в Орден!
В нём сново проснулось упрямство.

0

14

- Ау, меня слушают? Роад, да отцепись ты уже...
- Говорю последний раз, я не Ной и верните меня в Орден!
Может Роад и миролюбиваая относительно Тысечелетнего, но все терпеть она не собиралась
-Аллен, мне послышолось или ты что-то сказал?Если подумать на слух я никогда не жаловалась, а значит ты что-то вякнул.Хочешь чтоб я вернула тебя в Орден?Я верну, но вот только по кусочкам.Сначала руку потом ногу...
Аллена стали окружать свечи...

Отредактировано Роад Камелот (2010-04-10 13:10:48)

0

15

В комнате ниоткуда появились свечи. Тики это, мягко говоря, насторожила. Он прекрасно знал способности старшей и ему не очень хотелось, чтобы она выполнила свое обещание
- Роад, милая, он же все-таки один из нашей семьи. Граф будет злиться, если ты убьешь Четырнадцатого еще до его пробуждения. Возможно, даже обидится на тебя и перестанет тебе помогать. Так что Роад, зайка, отпусти Уолкера, он уже посинел. - спокойно попросил племянницу Микк. Как-то не хочется, чтобы такой милый мальчик стал кусочками милого мальчика... Да и грязно в коридоре будет... - Давайте лучше пойдем завтракать
Мужчина вновь улыбнулся самой доброжелательно и мирной улыбкой, какая только есть в его запасе.

0

16

-Аллен, мне послышолось или ты что-то сказал?Если подумать на слух я никогда не жаловалась, а значит ты что-то вякнул.Хочешь чтоб я вернула тебя в Орден?Я верну, но вот только по кусочкам.Сначала руку потом ногу...
Сглотнул.
- Не слезешь с меня, тебя саму нанизает.
Трагически возвёл глаза к потолку и прошептал: "блин, а....и чё такого плохого в том, что я к друзьям хачу...и вообще мы враги...."
- Роад, милая, он же все-таки один из нашей семьи. Граф будет злиться, если ты убьешь Четырнадцатого еще до его пробуждения. Возможно, даже обидится на тебя и перестанет тебе помогать. Так что Роад, зайка, отпусти Уолкера, он уже посинел
Ален кое-как скосил глаза на Тики.
- Спасибо на добром слове. Я уж как-нибудь сам...
Поднял когти.
- Считаете меня Ноем? - упрямо зашипел. - Отлично. Но пока я всё ещё человек, экзорцист. И даже не надейся, Роад, что я так просто здамся!!!!

0

17

- Роад, милая, он же все-таки один из нашей семьи. Граф будет злиться, если ты убьешь Четырнадцатого еще до его пробуждения. Возможно, даже обидится на тебя и перестанет тебе помогать. Так что Роад, зайка, отпусти Уолкера, он уже посинел.
Но пока я всё ещё человек, экзорцист. И даже не надейся, Роад, что я так просто здамся!!!!
Это был уже перибор..Нервы Роад стали медлено рваться, а Аллена и Тики начал окружать иной мир.В нем не было ничего.Просто темнота все поглащающая и давящая пустота...Но тут мир начал рваться как бумага, и из дырки полезли разные существа...

Отредактировано Роад Камелот (2010-04-10 13:45:20)

0

18

ОФФ: Роад, правила написания постов, блин, читай!!!!!

0

19

Офф: я забыла выделить. не ругайся.

0

20

ОФФ: По твоему ты всё выделила?!

0

21

- Уолкер, ты кретин! - прошипел Микк - Ты же сам прекрасно знаешь, что её опасно злить! Роад! - Тики пытался кричать как можно громче, чтобы его голос сквозь иллюзию смогла услышать его племянница.
- Роад, успокойся! Прекрати, слышишь! Иначе придется мне поговорить с Шерилом о том, как он тебя воспитал! Граф, я думаю, тоже не будет доволен! - Ной как можно ближе старался подойти к Аллену, выпуская Тизов, чтобы они защищали обоих. Что за день? Тебя за язык что ли дергали, Малыш? думал мужчина, пятясь назад и уклоняясь от очередного странного существа.
Офф: кстати, этот пост фактически неправилен. Роад не настолько нервная. И свою семью она любит больше всего на свете, поэтому никогда бы не применила свои иллюзии на ком-то из них. Так же она не такая раздражительная.

0

22

ОФФ: согласен...
- Уолкер, ты кретин! - прошипел Микк - Ты же сам прекрасно знаешь, что её опасно злить!
- Чудно! Я кретин, а теперь сделай что -нибудь со своей ненормальной сестрёнкой!!! - как бешеный заорал Ален, уворачиваясь от крутящихся вокруг чудовищ. - Она вообще с ума сошла!!!!

0

23

Офф:мне скучно, а это игра, да и Аллен обычно слова лучше подбирает
Роад с удовольствием смотрела на картину представшую перед ней.
-Ну и как это?Как чуствовать себя актерами?-илюзия медлено начала растворяться.Роад спокойно сидела за столом и попивала себе чай.
-Не знаю как вам, а мне эта игра понравилась!Кстати, Тики, вот чего я не ожидала так это того, что ты станешь защищать Аллена.Может объяснишь мне в чем дело?

0

24

Совершенно убитый и недовольный сегодняшним днем, на кухню ввалился Дебитто с перекошенным от раздраженности лицом...Нэ...что мне так плохо? Если меня только кто-то тронет-убью заразу...по ходу я сейчас в том состоянии, когда со мной вообще даже говорить не стоит...
Деби заметил пепельноволосого экзорциста только после того, как налил себе кофе и сел за стол прямо на против Аллена...Какого?! вся амебность Ноя сразу исчезла, казалось, что наиболее адекватный из Джасдеби парень пришибет противника прямо кружкой с кофе...

0

25

- Ну и как это?Как чувствовать себя актерами? Не знаю как вам, а мне эта игра понравилась!Кстати, Тики, вот чего я не ожидала так это того, что ты станешь защищать Аллена.Может объяснишь мне в чем дело? - иллюзия исчезла, Роад сидела за столом и пила чай. Что за? Ах ты! Так, спокойно-спокойно, Тики...
- Роад, дорогая, твои игры когда-нибудь доведут дядю до нервного срыва - вздохнул Ной - В чем дело? Так я же уже сказал тебе.
В столовую в полуживом состоянии ввалился один из близнецов. А именно Дебитто. Как обычно заварив себе кофе, Деби уселся за стол. Только потом он заметил Аллена.
- Какого?!
- Спокойно, Дебитто! - сказал мужчина, закрывая Уолкера от уже гиперактивного близнеца, - Он под моей ответственностью.

0

26

А игра становиться все интереснеее и интереснее.Роад внимательно следила за действиями "персонажей" ее игры.
- Роад, дорогая, твои игры когда-нибудь доведут дядю до нервного срыва - вздохнул Ной - В чем дело? Так я же уже сказал тебе
-Но Тики так ведь намного интереснее!Не так ли братик?-Роад устремила свой испытывающий взгляд на Дебитто.

Отредактировано Роад Камелот (2010-04-10 17:28:57)

0

27

- Но Тики так ведь намного интереснее! - произнесла Роад
- Я не пнимаю, в чем выражается твой интерес. Я, конечно, в курсе, что Нои - садисты, но не до такой же степени. Ты портишь свою неустойчивую детскую психику, милая. Шерил за тебя сильно волнуется, не стоит нервировать его еще сильнее, ты же понимаешь. - как можно более спокойно сказал Тики, все еще чуть закрывая Уолкера. Сейчас он понимал только одно: Микк был готов в любой момент защитить Аллена от кого угодно, будь то акума или кто-то из его семьи.

0

28

-Спокойно, Дебитто! Ну нихрена себе...это же как мне быть спокойным, когда на кухне экзорцист?! -Он под моей ответственностью. Чо? тут Дебитто уже начал подтверждать свой даунизм, выражая его на своем лице...Он ничего не понимал, а мозг, как всегда, отказывался мыслить логически...Нэ...хрень...пофигу...есть вещи поважнее... Достав из кармана жилета кучу бумажек он резко вытянул руку, демонстрируя Уолкеру макулатуру...
-Твое, между прочим..мы с Джасдеро не собираемся оплачивать счета твоего учителя-пьяницы!

0

29

- Я не пнимаю, в чем выражается твой интерес. Я, конечно, в курсе, что Нои - садисты, но не до такой же степени. Ты портишь свою неустойчивую детскую психику, милая. Шерил за тебя сильно волнуется, не стоит нервировать его еще сильнее, ты же понимаешь-мило сказал дядюшка.
  Роад была готова рассказать целую речь по такой теме, но это заняло бы много времени и было бы нудно именно поэтому она решила остановится на рассуждениях:
-Ну мне интересно то что весело.И психика у меня уже испорченая так что о ней можно не беспокоииться, а насчет папочки уже сложнее.Вот его психику точно лучше не травмировать.Но дядя ты ведь хороший и ничего папе не скажешь.

Отредактировано Роад Камелот (2010-04-10 17:44:54)

0

30

Роад Камелот написал(а):

Офф:мне скучно, а это игра, да и Аллен обычно слова лучше подбирает

ОФФ: Блин, а чё мне ещё делать?! Мя изнасиловали, заперли в стан врага, да ещё и прибить пытаются!!! Мне что, плясать там?????
-Твое, между прочим..мы с Джасдеро не собираемся оплачивать счета твоего учителя-пьяницы!
Подавился словами, которые уже готовы были сорваться с губ. СЧЕТА?! Перед глазами экзорциста пробежало стадо Кроссов, маньячно махающих бумажками и Уолкер, не соображая, дёрнулся в обратную сторону от счетов.
Кое-как подняв голову, Уолкер внимательно осмотрел собравшихся на кухне, уже начиная проклинать тот момент, когда он согласился что-нибудь перекусить. Дебитто смотрел на него глазами маньяка и протягивал счета, Тики с Роад весело обсуждали её поведение.
Н-да...похоже обо мне помнит только этом маньяк со счетами....помру, не возьму!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно