Новые приключения в мире D.Gray-man

Объявление

Привет Всем..)))) ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НА ЯОЙНУЮ ТЕМАТИКУ!!!!

Админы

Allen Yolker, Lavi

Наш баннерНовые приключения в мире D.Gray-man

Модераторы Tyki Mikk

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Наблюдая за изменениями выражения лица юного экзорциста, Деби по-немногу расплывался в злорадной улыбке...Не знаю, откуда здесь взялся человек из Черного Ордена...как его вообще к нам занесло-то? но это неважно...потому что теперь мне есть на кого спихнуть все эти счета...а все-таки, мне даже немного жаль пацана...не повезло ему с учителем... Последние мысли в голове одного из близнецов хоть и были сочувственные, но  себя он, видно, жалел больше...поэтому он впихнул злосчастные бумаги Аллену и спокойно сел обратно-пить кофе, отражая на своем лице маску спокойствия и довольство своими действиями...
М, Тики...а конфеты где? Только не говори, что Джасдеро взял и обещал передать мне...ты уже понял, что мне конфет не досталось...

0

32

- М, Тики...а конфеты где? Только не говори, что Джасдеро взял и обещал передать мне...ты уже понял, что мне конфет не досталось... - спросил Дебитто.
- Я не ем ваши конфеты. За сладким прошу к Роад. И кстати, я давно не видел твоего брата. Где он? - Тики посмотрел на парня и сначала не очень-то понял, почему тот так странно улыбается, но потом до него дошло Счета! и действительно. Аллен сидел в полумертвом состоянии. Казалось, что у него на голове огромный валун с надписью "ДОЛГ". Почему-то Микку стало жаль этого паренька, и мужчина отодвинул стопку бумаг подальше от бедного Уолкера. А точнее он просто скинул их в урну, незаметно для остальных.

0

33

Убийственным взглядом покосился на Дебитто. Всё чего молодому экзорцисту хотелось, это вогнать Дебитто и Кросса по уши в землю и попрыгать сверху. Однако Тики быстро разрулил ситуацию и Уолкер глубоко вздохнул.
Слава тебе господи...спасение пришло....

0

34

- Я не ем ваши конфеты. За сладким прощу к Роад. Дебитто сразу повернул голову к сестре и прищурился...Роад... протянул он...где сладкое? если она его съела то я повешусь...как можно жить без сладкого? это же бред..бред...бред-это хлеб по-английски, это бред! Что слова, что поведение у Джасдеби никогда не отличались интеллектом, мысли, видно, тоже, что вполне логично и даже не удивительно...
И кстати, я давно не видел твоего брата. Где он? парень фыркнул...Джасдеро? мне самому хотелось бы знать, где бегает эта блондинка... и, правда, куда он делся...

0

35

- Джасдеро? мне самому хотелось бы знать, где бегает эта блондинка...
- Может курицу выгуливает? Зачем вы её вообще взяли к себе? Вам что, друг друга мало? Так еще и курица теперь с вами живет. Подарок от Кросса.... - спрсил Тики. На самом деле брат Дебитто постоянно таскался с этой птицей и Микк даже не понимал, в чем был смысл её с собой брать и ещё и тут держать. Но было забавно, когда она убегала, а близнецы носились за ней по всему Ковчегу, пытаясь поймать. А такое происходило довольно-таки часто. Хорошо хоть разводить этих птиц не стали. Еще курятника не хватало... С инкубаторами... А было бы забавно посмотреть, как они цыплят ловят по Ковчегу... мужчина улыбнулся собственным мыслям. Если Кросс так издевается над Джасдеби, то страшно подумать, какое было детство у Малыша...

0

36

Может курицу выгуливает? Зачем вы её вообще взяли к себе? Вам что, друг друга мало? Так еще и курица теперь с вами живет. Подарок от Кросса.... Глаза Дебитто округлились...Курица! как я мог про нее забыть...ряд и Джасдеро бегал бы за ней в одиночку, он же везде меня с собой таскает, не может один...значит у меня 2 проблемы...Джасдеро и курица... Именно, это то малое, что мы можем забрать у Кросса...мне лично Джасдеро хватает...иногда его даже слишком много, но сейчас его нет...и курицы тоже нет... Ну вот и что мне делать? с этими двумя постоянно что-то происходит, а отвечать мне... Люди, никто, кстати, курицу не видел?

0

37

Понял, что его откровенно не замечают, общаясь о своём.
И к лучшему..не за чем много внимания! - Мысленно возликовал Ален, переводя взгляд с одного на другого на третьего. - Такс, а теперь....
Тихо, чтобы никто не заметил, Ален осторожно слез со стула и ползком направился к двери. Плана как-такового не было, однако скрыться ему казалось лучшим выходом.
Если сейчас сюда вся семейка Ноя сбежится, Тики заговорить зубы им будет нелегко...В один прекрасный миг, кто-нибудь умный решит прибить. А драться в Ковчеге со всеми Ноями - чистое самоубийство. Плюс акумы....- тяжело вздохнул. - Млиииин...во попал....вернусь в Орден, поставлю свечку!
Резвым зайчиком, Ален осторожно пополз к двери. Благо сумрак комнаты неплохо его скрывал.

0

38

Повернув голову, Тики очень удивился. Он увидел.... точнее никого не увидел... В этом-то было все и дело. Уолкера не было на месте. Он что суицидник? Я же предупреждал его, что сам он отсюда не выберется. Да и акума тут больно много... Кретин ты, Малыш... Где мне сейчас тебя искать? Микк стал озираться, глазами ища  экзорциста в комнате. Ему показалось, что что-то вроде как шевелится в дальнем углу комнаты, почти у выхода в коридор. Все-таки стоит проверить... подойдя к этому самому шевелящемуся существу, губы Ноя тронула улыбка. Аллен в буквальном смысле полз к выходу, как разведчик с вражеской территории с важной информацией. Но мужчина решил сорвать его план побега и, легко догнав парня, он, чтобы не раздавить и одновременно чтобы остановить, наступил на экзорциста.
- Почему же мне нравится, когда ты вот так, на полу? У меня почему-то возникает ощущение Дежа Вю... - едва слышно произнес Тики, ухмыляясь. - Малыш, тебе жить надоело? В том коридоре обитают с десяток акума 4 уровня.

0

39

Почему же мне нравится, когда ты вот так, на полу? У меня почему-то возникает ощущение Дежа Вю..
Пугливо ойкнул, чувствуя на своей спине ногу Тики.
Блин...смылся называется.... - мысленно буркнул Ален, осторожно поднимая голову. На лице Тики откровенно гуляла улыбка.
Во попал... Смешно ему...вот сбежится вся семейка - тогда похохочешь.....
Малыш, тебе жить надоело? В том коридоре обитают с десяток акума 4 уровня.
В капле.
- 4 уровень, да? - тихо приземлился носом в пол. - Прощай свет белый. Тики, убери ногу, я уже не убегаю. Я просто тихо рядышком посижу, идёт?

0

40

Роад спокойно попивала себе чай, как тут ее ушей достиг вопрос братца:
-Роад...где сладкое?-ответить на подобный вопрос было затруднительно, однако Роад вовремя вспомнила, что в семье есть еще один Ной-сладкоежка.
-Братец дорогой, я их Скину отдала.Он очень просил, а ты ведь знаешь мою слабость.-ответ пришел сам собой,и Роад его просто озвучила.

0

41

- Прощай свет белый. Тики, убери ногу, я уже не убегаю. Я просто тихо рядышком посижу, идёт?
- Да ладно тебе, не стоит так все драматизировать. Мы же не звери в конце концов, пойми это. Мы такие же люди, как и остальные. Гены Ноя есть во всех людях, и они могут проснуться в ком угодно. - Микк убрал ногу и присел рядом с Уолкером на корточки. - И все-таки почему мне нравится, что ты вот так, на полу... Что-то это мне напоминает. - мужчина сделал вид, будто он забыл что-то, однако очень странно улыбнулся, будто намекая на что-то Странно, что у него ничего не болит. Он, по идее, вообще сейчас ходить не должен. Крепкий малыш.

0

42

И все-таки почему мне нравится, что ты вот так, на полу... Что-то это мне напоминает.
В один миг стал похож на бурак. Больница...Эдо...больница..Эдо.....Ааааааааа, где моя непорочность?????
Ален в упор посмотрел на Тики. Нда, действительно Удовольствие Ноя. Интересно, а мне то почему не противно....Он парень, я тоже. Два парня....- над головой появилась капля. - Надо будет психиатору показаться.
Уолкер сел и оглянулся на остальных. Роад сидела тихо и пила чай. Дебитто тоже страдал ярундой и на него внимания уже никто не обращал. Ален тяжело вздохнул.
- Ладно, мне чай кто-нибудь даст или ты меня сюда притащил только подразнить? - пытаясь перестать краснеть от одних только воспоминаний, экзорцист попытался встать.
Йопт...нах полз....- мелькнула какая-то чужая мысль, пятая точка снова начала адско болеть. Кое как встав, Уолкер пошатываясь уставился на Тики.

0

43

Как только Уолкеру напомнили про прошедшее, он сразу же стал ярко-красным. Тики не выдержал и хохотнул. Забавно, он так и будет краснеть каждый раз, когда я буду ему напоминать. Если да, страшно подумать, что с ним будет, когда я при его друзьях намекну.
- Ладно, мне чай кто-нибудь даст или ты меня сюда притащил только подразнить?
- Разумеется. Акума! - строго позвал Ной своего подчиненного и помог Аллену встать, отметив про себя, что пятая точка таки-заболела у бедного жкзорциста. Это оказалась акума второго уровня в служебной форме, более менее похожая на человека. - Принеси нашему гостю той еды, какую он захочет и сколько захочет.
Акума посмотрел на гостя и удивленно произнес
- Но, Хозяин, это же... экзорцист!
- Какие-то проблемы? Или ты хочешь, чтобы я приказал тебе самоуничтожиться?
- Но...
- Что? - Тики начинал уже повышать голос. Как смеет какой-то акума задавать ему вопросы
- Ничего, Хозяин. Будет исполнено. Чего желаете, господин? - обратился демон к Уолкеру, через собственную волю чуть поклонившись.

0

44

Чего желаете, господин?
Ален повернул голову. Рука дурнулась сама собой и сразу же остановилась. Акума....2 уровень.....нет, она прислуживает им. Если я убью её здесь - убьют меня.
- Эээттооо....- Уолкер резко забыл о всех акума и маньячно заулыбался. - Ну ладно. Тогда начнём.
Список затянулся примерно на 34 блюда.
- Ну вроде всё....- задумался. - А да, ещё чая и 4 булочки.
Лыба растянулась, а сам Уолкер внимательно следил за реакцией акума и Тики. Лица обоих вытягивались в удивлении практически синхронно.

0

45

- Ну вроде всё....А да, ещё чая и 4 булочки. - наконец-то закончил свой длинный список Уолкер. Микк присвистнул.
- Ничего себе. Мне искренне жаль Черный Орден. А мне только кофе. Ступай. - добавил Тики.
- Сейчас все будет - акума поклонился Тики с уважением и опаской, Аллену - против своей воли, с неохотой и простым неуважением вообще как к существу. Это можно было прочитать в глазах акума. Мужчина, отметив про себя, что надо бы научить этих тупых созданий обращаться с гостями, стал подталкивать Аллена к столу. Спустя несколько минут из кухни начали выходить другие акума, неся на стол все, что хотел Уолкер и ставя перед ним. И, естественно, если хотели жить, кофе для Тики.

0

46

- Ничего себе. Мне искренне жаль Черный Орден. А мне только кофе. Ступай.
- Мне самому жаль. Но против собственного желудка не попрёшь! - буркнул Ален, садять на стул.
Постепенно перед ним начали появляться явства. Глаза Уолкера зажглись маньячным огнём.
- Да будет пир!!! - заорал Уолкер, хватая вилку, с остервенением запуская её в целую курицу и уже сразу всё всем прощая.

0

47

- Как же приятно иногда вот так просто посидеть - произнес Тики, с умилением глядя на жующего Уолкера. Лишь иногда Ной вспоминал о кофе, брал чашку, подносил к губам, отпивал немного и, облизывая губы, ставил чашку на место, продолжая наблюдать за Алленом. Почему-то ему казалось, что все так и должно быть. Что они сидят в тесном кругу, завтракают, что нет никакой войны, акума, экзорцистов и другого, что раздражает глаза. Нет ничего, что могло бы нарушить такое спокойствие. И почему так не могло быть с самого начала? Почему обязательно должна быть война, а мы в ней - враги? Ведь иногда так приятно просто забыть обо всем. Пока тики думал, он так и не оторвал взгляда от экзорциста, а на губах его играла легкая, простая, такая человеческая улыбка.

0

48

Ален с аппетитом продолжал поглощать заказанное. Еда была на удивление очень вкусной, даже лучше чем у Джерри, о чём Уолкер вспомнил уже после того, как большая половина исчезла в его необъятном желудке.
Продалжая есть, он мельком посмотрел на Тики. Тот сидел и улыбался глядя на него, явно поглощённый своими мыслями.
Уолкер с удивлением понял, что ему приятно находиться в кругу этих людей. Несмотря на то, что они не люди...несмотря на то, что они его враги....ему нравилось их общество. Эта милая и чуть-чуть издевательская улыбка Тики, этот лёгкий, еле слышный смех Роад и кряхтение Дебитто. Просто приятно.
Проклятая война...- мимолётом подумал Ален, снова опуская глаза в очередную тарелку.

0

49

-Черт... Дебитто был недовлолен, да еще как, ведь ему не оставили конфеты...он бы убил этого человека
, если бы не одно НО...этот человек-Скин Борик...А Скин сам кого хочешь убьет за сладкое, так что с ним лучше не связываться...Почему мне так не везет? Надо у Графа отдельную еду попросить, то есть сладкое...Скин молотит все конфеты и попробуй ему что-нибудь предъяви... -Мда...Роад, а ты не видела курицу?

0

50

Краем уха Тики уловил вопрос, моментально вогнавший его в ступор Только не это...
- Роад, а ты не видела курицу? - Спросил Дебитто у старшей из Ноев, на что микк задал ответный вопрос
- Только не говори, что ты и курицу потерял! Нет, ну как так можно, Дебитто? Как можно потерять одновременно и брата, и... эмм... Даже не знаю как назвать... Домашнее животное? Все-таки вы неисправимые дети! - Мужчина, мягко говоря, был в капле. Что делать, он не представлялОтлично, теперь надо будет бегать по Ковчегу и искать курицу с пропавшим близнецом! Куда катится мир? Португалец прикрыл ладонью глаза.

0

51

-Мда...Роад, а ты не видела курицу?
Улокер откровенно тормознул, услышав этот вопрос и моментально перестав есть, уставился в свою очередную тарелку на которой лежали остатки...курицы.
Подняв невинные глаза, он заулыбался:
- Я не видел....

0

52

Интересно, а что будет с Уолкером, если я уйду сейчас? Или все-таки не стоит, это слишком жестоко? Думаю все же стоит. Тем более, он крепкий, выпутается... Как-нибудь... Микк улыбнулся собственным мыслям и встал из-за стола
- Ладно, пойду я. Делать мне тут больше нечего, да и курить хочется. В общем, я ушел, пока Дебитто, Роад. - потрепав любимую племянницу по голове, мужчина быстрым шагом вышел из столовой и направился к себе. Частично он наврал, ему нужно было следить за Уолкером, а он просто издевался над парнем. Частично же Микк сказал правду. Делать в столовой было совершенно нечего, да и к сигарете очень сильно тянуло. Погубит меня эта привычка.  Интересно, а что быстрее: экзорцист или рак легких? усмехнулся про себя Ной, закуривая сигарету Надеюсь, ты помнишь, где моя комната, Малыш...
---> Комната Удовольствия

0

53

- Ладно, пойду я. Делать мне тут больше нечего, да и курить хочется. В общем, я ушел, пока Дебитто, Роад.
Поначалу Ален не придал особого значения этим словам. Мирно продолжая есть, он пытался придумать, что делать дальше. Здесь-то ему хорошо, и кормят к тому же отменно, но домой тоже надо. Предавать Чёрный Орден у Алена не было ну совешенно никакого желания. Уже доедая последнюю порцию, до Уолкера начало медленно доходить, кого-то не хватает. В голове всплыла фраза:пойду я, и лицо того кто это сказал.
- Тики, чёрт...- тихо ругнулся Ален, залпом допивая чай и с грохотом приземляя кружку на стол. - Куда ж ты....
Посмотрел на сидящих за столом. Находиться в их компании у Алена не было никакого желания.
- Э...ну, я пойду Тики поищу.... - Слегка поклонился. - Спасибо за угощение. Пока.
Экзорцист рванул к двери, свято надеясь, что Тики будет в своей комнате и он легко её отыщет. Заодно прибью, гада. Бросать меня...... - мысленно ругался Ален, обещая Тики смерть долгую и мучительную.
----->>>>>Коридоры

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно