Новые приключения в мире D.Gray-man

Объявление

Привет Всем..)))) ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НА ЯОЙНУЮ ТЕМАТИКУ!!!!

Админы

Allen Yolker, Lavi

Наш баннерНовые приключения в мире D.Gray-man

Модераторы Tyki Mikk

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Ковчег Ноев » Коридоры ковчега


Коридоры ковчега

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну, в общем скоро мя здесь лазить начнёт.....

0

2

<-------- Столовая
Пулей выскочил из столовой и, внимательно осмотревшись по сторонам, чтоб не дай бог не попасться на глаза какому-нибудь умненькому акума, решил свенуть налево.
Так, ну мы вроде с ним отсюда пришли....или нет....Ксоо, ну почему я так легко путаюсь!!! - мысленно общался сам с собой Ален, осматривая стены в поисках остатков своей предыдущей драки с акума. - О! Моя работа....точнее след явно от моих когтей....Значит мне сюда!!!
Радостный, Ален свернул ещё в один коридор, оставляя позади себя ободраную до нельзя стенку с длинными следами от когтей Джокера. Один пролёт, второй, третий....
Так, мы вроде так далеко не заходили.... - Ален начинал паниковать. - Весело...потеряться в стане врага. Кому рассказать - ржать будут до упаду. Опа!! Кстати о врагах....
- Здрасте, мои дорогие акума. - Уолкер заулыбался, мысленно подсчитывая на что способен его переевший организм. Оказалось, что на много. Поднял когти и резко стартанул с криком. - Началось в деревне утро!!!!

Спустя 15 минут.
- Уф всё...Ура, минус 12 акума второго уровня в шайке Графа. Я даже гордиться собой могу. Так, а это что за дверь....
Заметил дверь в стене и решил пройти сквозь неё.
- Ну...вроде бы мы тут шли....вроде.... - всё ещё сомневаясь Ален вошёл в дверь.
------>>>>>Переулки

0

3

<<<-----Переулки
Пулей влетел в дверь и с размаху запер её за собой. Жить как это ни странно хотелось до одури. Осмотревшись, Ален понял, что коридор ему что-то напоминает. Хотя они и были все на одно лицо, что-то в нём было знакомое...
Баааа, так это мы сюдой шли...Теперь помню. - размышлял Уолкер прохаживаясь по коридору и пытаясь определить своё дальнейшее направление.
- А вот отсюда мы свернули, когда я с акума в первый раз встретился! - радостно закричал Ален, кидаясь к повороту  и внимательно осматриваясь. Акума не было, что вселило в душу экзорциста неимоверную радость. - Так, а теперь вроде сюда!
Резко свернув, Уолкер увидел знакомую дверь. Слишком знакомую.... Убрав когти, и поправляя остатки одежды, парень дёрнул ручку и вошёл в покои Тики.
---->>>>Комната Удовольствия

0


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Ковчег Ноев » Коридоры ковчега


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно