Новые приключения в мире D.Gray-man

Объявление

Привет Всем..)))) ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НА ЯОЙНУЮ ТЕМАТИКУ!!!!

Админы

Allen Yolker, Lavi

Наш баннерНовые приключения в мире D.Gray-man

Модераторы Tyki Mikk

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переулки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В общем это что-то вроде улиц внутри ковчега......мя и тут лазить придётся.....

0

2

<<<<<-----Коридоры Ковчега
С небольшой опаской выглянул из двери. Пустынная улица, белые стены домов и абсолютная тишина спокойствия и надежду на скорейшее нахождение комнаты Тики не вселили. Скорее наоборот...они в корне придушили эту надежду голыми руками.
- Таааак... - невесело протянул Ален, чувствуя, что над головой медленно появляется капля. - И где это я? Тут меня Тики явно не вел......
Ещё раз осмотрелся. Чем-то, этот новый Ковчег, Уолкеру очень сильно напомнал старый. Те же нагромождения домов, коридоров, пустых переулков и запутанных улочек. Это весьма здорово напоминало лабиринт.....и выбраться из него было довольно сложно, по крайней мере для человека подобноого Алену, с его извечной проблемой "запутаюсь даже в трёх соснах".
Оглянулся на дверь.
- Пошёл-ка я обратно...на улицу мы точно не выходили и.....
Опасения оказались отнюдь не напрасны. Посмотрев на право, он заметил маленькую (что было отнюдь не такое уж и маленькое) группу акума, пристально смотревших в его сторону.
- Ой, ма......мамочка моя свента богородица.....Да что ж сегодня за день та такой???? - бешено заорал Ален, стартуя с места и устремляясь к ближайшему закоулку. Только свернув в него, до экзорциста дошло две простые истины.....ПЕРВОЕ, он только что удалился на приличное расстояние от спасительной двери и ВТОРОЕ, самое главное, своим криком, он привлёк с себе внимание не только той "маленькой" группки, но и ещё нескольких таких же "маленьких" группок акума... Выглянув из-за стены, Уолкер нос к носу столкулся с акума 3 уровня.
- Эээээ..... - в капле. - А я тут....кофе на солнышке....это... для Тики...грел.....
Надеюсь они знают, что такое кофе... - мысленно молился Ален, прекрасно понимая, что если он прибьёт всю эту группу, его не спасёт даже то, что он сам каким-то боком является Ноем. Прибьют и фамилию не спросят...разве, что для памятника.
Послышался долгий и оглушительный смех акума. Подняв глаза, Уолкер понял, что эта фраза его не спасла....Шесть штук уже устремились к нему, бешено рогоча на лету.
- Ну вот опять.... - тяжело вздохнул Ален, поднимая когти и уже заранее придумывая отговорки для Тики, зачем он стольких перемолотил прямо в Ковчеге.

**********

Спустя 20 минут.
Еле поднявшись, Ален осмотрелся. От акума не осталось и следа....только стояла вонь, как будто подзорвали склад с боеприпасами. Остмотрев себя, Ален констатировал, что от его одежды тоже мало что осталось приличного. Рубашка была вся изорвана, штаны так вообще превращены в чистые лохмотья, и теперь своим видом напоминали нечто вроде мини-юбочки...такое же короткое и несчастное....
На счастье Уолкера, уже приметившего недалеко от себя ещё парочку гостей, рядом оказалась дверь. Рванув к ней, экзорцист с силой дёрнул ручку и скрылся в недрах Ковчега.
----->>>>>Коридоры Ковчега

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно