Новые приключения в мире D.Gray-man

Объявление

Привет Всем..)))) ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НА ЯОЙНУЮ ТЕМАТИКУ!!!!

Админы

Allen Yolker, Lavi

Наш баннерНовые приключения в мире D.Gray-man

Модераторы Tyki Mikk

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Тёмный орден » Медицинский блок


Медицинский блок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

И ещё одна причина поизвращаться Комуи.....Эх, бедный я, бедный...никогда в жизни даже пальчик не порежу....(((

0

2

<------Улицы.
Лау Джимин положил девочку на кровать и уменьшился в размерах.
-Подожди здесь, я схожу за докторами и попробую найти твоего отца...-сказав это,генерал ушла.
Надо поскорее найти Кросса... Правда я не знаю его реакцию на это проишествие....Эх....

0

3

<----- улицы Жозо вновь пришла в себя уже в медицинском блоке. Над ней склонилась взволнованная Клауд. Жозо подняла трясущуюся руку и попыталась утихомирить генерала.
-Со мной правда все в порядке,-уверенно произнесла девушка, правда, все таким же тихим голосом.

0

4

-Извини, но это не так...-подкравшись сзади, сказала медсестра.
Клауд и Жозо немного испугались такого резкого появления медсестры.
-Отойдём,- сказала медсестра генералу.
Они вышли. Через несколько минут послышался вскрик Клауд.  Она вошла в комнату сильно шокированной, но в её глазах поблёскивали счастье и радость.
Неужели всё обошлось?-с облегчением подумала генерал.

0

5

Хм, а чего это Клауд так разволновалась?-подумала Жозо, смотря, как медсестра вывела Клауд из палаты. Вскрик генерала. Черт, неужели что-то серьезное?
Жозо приподнялась на локтях и внимательно всмартивалась в закрытую дверь. Минуты через ри она открылась в зашла Клауд и вполне нормальным выражением лица. Обошлось? Или нет?

Отредактировано Жозефина Кросс (2010-03-30 19:26:17)

0

6

Офф: Клауд Найн, действия Жозо писать нельзя, так что ты не можешь говорить, испугалась она или нет. Это касается и действия других персов, играющих на ролке!
Жозефина Кросс, пост в 3 строки!!

0

7

ОФФ:Tyki Mikk конечно же, Жозо как обычно все пропустила) щас добавлю) идиотина,мля

0

8

Tyki Mikk написал(а):

Офф: Клауд Найн, действия Жозо писать нельзя, так что ты не можешь говорить, испугалась она или нет. Это касается и действия других персов, играющих на ролке!
Жозефина Кросс, пост в 3 строки!!

ОФФ:да ладно,ладно.......*разорался,блин...*

0

9

- Ну что ж, всё в порядке. Скоро тебя выпишут,а пока побудь тут, -с этими словами Клауд обняла девочку и пошла к двери.
Я думала это что-то смертельное, а оказалось нет... Как же хорошо,что с Жозо всё будет нормально...
Открыв дверь, Клауд наткнулась на Кросса.
-Здравствуй, Кросс, - холодно сказала она  и пошла к себе.
-----> комната Дрессировщицы.

Отредактировано Клауд Найн (2010-03-30 19:37:38)

0

10

Увидав, как в палату зашел отец, Жозо мгновенно отреагировала.
Привет, пап,-вежливо поздоровалась она и встала с постели.Так, я с ним не буду разговаривать. Еще начнет ругаться и говорить, что я не могу быть его дочерью и бла-бла-бла. Пф, не хочу. Пойду-ка к себе в комнату лучше. Жозо быстренько подошла к двери и ушла из палаты. Этот уход был больше похож на бегство, чем на спокойный уход. ------> Комната Жозефины Кросс

0


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Тёмный орден » Медицинский блок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно