Новые приключения в мире D.Gray-man

Объявление

Привет Всем..)))) ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НА ЯОЙНУЮ ТЕМАТИКУ!!!!

Админы

Allen Yolker, Lavi

Наш баннерНовые приключения в мире D.Gray-man

Модераторы Tyki Mikk

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Куда ж мне ещё деваться..)))
Хм, хм...Место обитания Аллена Волкера....)))))

0

2

Жозо тихо зашла в столовую.
-Эй, тут есть кто-нибудь?

0

3

Отозвалась Клауд Найн:
-Да, здесь я, - сказала она, и,немного времени спустя ушла. Подошла к углу.

0

4

Лави вошёл в столовую и направился заказывать еду.Он оглянулся по сторонам рассмотрев всех кто был.
Весело тут им...где же Юу?. в голове у парня сидел только он , тот кто надёжно засел в его сердце и больше никогда от туда не выберется...
Взяв еду  парень сел за свободный стол, чтобы никто не мешал ему размышлять..
- Блин, я не могу его выкинуть даже на секунду из головы - ворчал рыжик схватившись за голову обеими руками...-что же мне делать?
Он был на столько сильно погружен в эти мысли ,что даже не притронулся к еде - поскорей бы его увидеть, почувствовать его взгяд..лишь одно его присутствие заставляет  моё сердце биться в башенном ритме ...Лави не смог отогнать эти мысли...нет он даже и не хотел этого делать...

0

5

Наблюдавшая за ребятами Клауд невольно посмотрела на Лави: он о чём-то бормотал себе под нос.... Ей стало интересно. Тут генерал Клауд подкралась со спины и, испугав Лави, спросила:
-Можно сесть к тебе за стол?

Отредактировано Клауд Найн (2010-03-29 00:38:43)

0

6

Шарахнувшись он посмотрел на генерала.
- Конечно можно . с недовольством внутри ответил Лави продолжая смотреть в тарелку. - Эх, теперь не поразмышляешь...- у парня в голове начала вертеться полная каша , он просто не понимал что ему сейчас делать....разговаривать с Клауд или думать о нём. Рыжик решил для приличия поддержать разговор , а вот позже продолжить свои раздумья.
- Как день прошёл? спросил Лави всё ещё продолжая смотреть в тарелку....позже он краем глаза  заметил что у генерала отсутствует поднос с едой - Вы что не хотите есть? .. Вопросительно посмотрел на Клауд.

0

7

-Я поела ещё до твоего прихода...-ответила Клауд и добавила -Просто делать нечего, задание выполнено, а Комуи как всегда спит...
Тут она покосилась на тарелку Лави:
- Ты почему не ешь? Расстроен чем?

0

8

Сделав вид что он не услышал последнего предложения ответил :
- Горячее жду пока остынет ..Слукавил Лави . - Это их касаться не должно...я всего лишь скучаю по нём ,ну вот я снова о нём думаю. Парень стал лупасить себя по голове руками - Да хватит думать о нём, надо расслабиться....скоро он придёт - успокаивал себя рыжик. Заметив странный взгляд генерала он перестал.
- Мысли дурные в голову шли . Отбрякивался Лави. - По другому они не как не проходят . Пожал плечами. - Блин, почему она так на меня смотрит?. Лави со своими мыслями уже совсем запутался он не мог отличить реальность от мечтаний. Ему показалось что в столовую вошёл Канда и он подскочил чтоб по лучше рассмотреть но это оказался всего лишь искатель..-Блиин, перепутал . С такими словами Лави сел обратно за стол.

0

9

В столовую как гром среди белого дня влетела Джульетта.Лицо её изображало то ли злость,то ли печаль,ко всему прочему она напевала себе под нос 5 симфонию Бетховена,которая конечно не прибавляла позитива.Вот почему мне так не везёт...Так есть хочется,а ведь много нельзя...Чёртова особенность организма! Девушка села за стол и всё так же уныло напевала тяжёлую мелодию.

0

10

-Что с тобой?! Что значит фраза по другому они никак не проходят??? Зачем ты лупасил себя по голове??? И кого ты перепутал с искателем?!-Генерал терялась в догадках

Отредактировано Клауд Найн (2010-03-29 01:11:17)

0

11

Лави посмотрел на влетевшую в столовую Джулл и помахал её рукой.
- Вот и она , а где же он , всё нет....Вздохнув Лави снова посмотрел на Клауд.-Эти вопросы к чему они...они ничего не решат. - Со мной всё в порядке....мысли не могут пройти пока я их сам не выдолблю .Попытался натянуть улыбку парень. - Это так...я.. Лави просто не понимал что ему ответить кого он там перепутал. - Может сказать что с Камуи? да точно..- Я перепутал с Камуи мне хотелось к нему на счёт нового задания подойти. Парень стал снова смотреть в уже остывшую тарелку с раменом.

0

12

Девушка вяло помахала Лави в ответ.У неё не было сил даже на это.Посидев с минуту она решила,что есть ей всё равно надо.Думая так,она не заметила,как начала говорить вслух.
-Срать на сиськи и на жопу,жрать хочу,значит буду жрать!!! Девушка сама не могла поверить в то,что это произнесла на всю столовую.-Упс...Тихо сказала она в смущении.

0

13

Тут явно что-то не так.....
-Извини, конечно, но твоя улыбка выглядит ужасно... Грустные мысли- не пытайся улыбнуться, а то смотреть страшно...- сказала Клауд с целью успокоить рыжего, да задно чтоб он проговорился.......

0

14

-Срать на сиськи и на жопу,жрать хочу,значит буду жрать!!!
Клауд удивлённо посмотрела на девчонку, впрочем, как и все в столовой...Генерал не знала, что на это сказать...... Губы не слушались женщину, она была слишком поражена...

0

15

Глаза стали с пять копеек .
- Хех, Джулл у нас как обычно вытворит дел...
Он снова посмотрел на генерала . - Не ужели я так ужасно выгляжу? Мда, даже скрыть ничего не получается , что со мной творится? - Нет, правда, со мной всё в порядке... Лави всё же соизволил запустить первый заход еды в рот за вечер. Желудок пробурчал в знак благодарности , что в него наконец поступила еда.
- Ой , умолкни гад, тебя вся столовая слышит. Пытаясь приглушить звук он обхватил одной рукой живот , а другой продолжал ковыряться в тарелке.  - Блин, живот есть хочет , а я не хочу...почему ты потерпеть не можешь. Мысленно ругал свой живот Лави.

0

16

Клауд смотрела то на Лави с его животом, то на Джулл....Она не понимала, что здесь происходит: одна орёт всякую чушь на всю столовую, другой то говорит сам с собой, то ещё что-то вытворяет...
-Что здесь за дурдом?!- невольно вырвалось у маршала...

Отредактировано Клауд Найн (2010-03-29 01:41:51)

0

17

Грим сидела тихо красная ,как помидор.На её лице отчётливо читалось"Дура",а тихое бормотанье девушки только усугубляло образ.Вдруг Джул встала одной ногой на стул и собрав все силы "в кулак" прокричала - Эй вы,что вылупились?Красивой девушки не видели,слово сиськи не слышали?Девушка как-будто чувствовала гордость.Кажется она разозлилась,в её глазах читалась ненависть и презрение...Страшное зрелище:молодая и красивая девушка так зла ,что больше похожа на старую страшную ведьму.

0

18

Клауд всё ещё стояла, соображая, что здесь всё-таки творится... Но услышав слова Джулл она подошла к девчонке и дала довольно сильный подзатыльник....Так, похоже я немного перестаралась... Джулл уже лежала на полу и выла от боли...

0

19

Лави вопросительно посмотрел на Клауд.
- Это не дур дом это готовая психушка с заключёнными. Усмехнулся про себя Лави, осмотревшись он к своим мыслям добавил - Как же я люблю это место и особенно тех кто здесь живёт, даже психанутого Камуи. Парень посмотрел на потолок и задумался... - А может всё таки стоит с кем нибудь поделиться мыслями .
Рыжик посмотрел на взъерошенного генерала и чуть было открыл рот чтоб рассказать но остановился. - Она не поймёт. Лучше разберусь в этом сам.
- что у вас на миссии было интересного? Положив вторую порцию макарон спросил Лави.

0

20

Машу вать,да что за фигня?Какого чёрта эта старая курица меня трогает?Девушка встала,глаза её были холодными.-Швабра старая,ты что вобще делаешь?Джул сама не понимала,что говорит,но в порыве ярости её нельзя остановить.-Ещё раз меня тронешь,я тебе все волосы сожгу!

0

21

-Опять поступило ложное сообщение о том, что видели большую стаю акума и Ноя... Стая была, а вот Ноев я не видела... Да и стая была из акума 1-2 уровня... Одним словом- скукотища...- ответила генерал и поправила причёску...
Тут она услышала слова девки, но почти не замечая их опять дала подзатыльник....Попробуй ещё скажи что-нибудь!

Отредактировано Клауд Найн (2010-03-29 01:53:53)

0

22

Девушка вытерпела подзатыльник,который дала ей маршал.-Активация! Девушка начала поднимать руки,чтобы выполнить свой приём.Взгляд был холодным,но очень злобным.Грим была в ярости.Даже в бою она так не злилась.Ну всё,молись!

0

23

-Ясно. Ответил Лави. -  Короче ничего интересного.
- Ну где же он...Рыжик стал нервно стучать пальцами по столу.- И Аллена что-то давно не видно...может он с ним? может какое важное задание? Парень был весь погружен в размышления , что даже не замечал всей остальной суеты. - Когда он придёт, его сразу поцеловать или сначала обнять?.. У парня стала конкретно съезжать крыша от нехватки его он как будто умирал...он был нужен ему как воздух...

0

24

Генерал спокойно скозала:
-Лау Джимин, активация!
После этих слов обезьянка стала быстро расти. Клауд была даже немного рада бою, но она должна поддерживать порядок, поэтому приказала Лау просто защищать её, после чего просто села обратно к рыжему...

0

25

-Что-то мне не хоро...Девушка упала в голодный обморок.Всё-таки голод делает свой ход.По всей столовой разносятся урчания из живота Джул.Грим лежала практически без сознания и еле-понятно бормотала -М...мяфо...

0

26

-Ну вот и всё....- сказала генерал , и  через секунду Лау был у неё на плече.
Тут Клауд взглянула на Лави. Тот сидел и смотрел в одну точку......
-Эй, Лави, ты точно в порядке?- заволновалась маршал.

0

27

После очередного задания Канда шёл в свою комнату: усталый, злой и голодный. Порходя мимо столовой, парень услышал знакомый голос и хмыкнул. Веселимся значит.. Становясь ещё злее он прошёл в большой зал и незаметно огляделся. В столовой творился настоящий дурдом, что было не удивительно. Взяв свою порцию парень засел за одним столиком, незамечая взгляды со стороны.

0

28

Лави всё никак не мог отмучать эту несчастную тарелку с раменом.  Краем глаза он замел фигуру похожую на Канду. - Нет, наверное у меня опять глюки... Парень ещё раз посмотрел туда , но эта фигура не исчезала, он протёр глаза для конкретной уверенности. - Ю ? Не ужели это правда он ...? Рыжик вскочил со своего места и не обращая внимания на то , что в спину ему с удивлённым взглядом смотрела Клауд направился к Канде. Подойдя  он уже он ещё разок посмотрел на него. - Как же я по тебе скучал... С этими словами Лави обнял со спины сидевшего за столом Канду.

0

29

- Как же я по тебе скучал... голос кролика прозвучал над самым ухом, отчего парень немного вздрогнул.
- Какого...?! - выругался он и цокнул, давая понять,что выдавать отношения на общество не собирается, хотя, похоже, уже было поздно.
Схватив кролика за волосы, Канда резко посадил его на против себя и посмотрел прямым взглядом, вызывая на объяснения. - Ну? - гнев в глазах не означал ничего хорошего, но вместе с гневом смешалось некое чувство, не давая врезать как следует.

0

30

Генерал сидела и соображала, что произошло на этот раз. Он что, Канду вспоминал? Нет.....хотя, вполне возможно, что его-то он и вспоминал... Интересно, почему именно Канда?

Отредактировано Клауд Найн (2010-03-29 14:29:37)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно