Новые приключения в мире D.Gray-man

Объявление

Привет Всем..)))) ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НА ЯОЙНУЮ ТЕМАТИКУ!!!!

Админы

Allen Yolker, Lavi

Наш баннерНовые приключения в мире D.Gray-man

Модераторы Tyki Mikk

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Лави усевшись ,почесал голову - Больно, зачем он так всегда...?
Парень рассматривал Канду всего и ни как не мог нарадваться. На лице его во всю сверкала улыбка. - Да так . Ответил рыжик. Облокотившись парень так и пожирал взглядом его всего. - Как задание ? Ты сильно устал?Глаза лучились от неизведанной радости и от искушения перед предстоящим. - Может сейчас поцеловать, а хотя нет...подожду.Теперь Лави мог думать только о неё и не о чём другом .

0

32

- Отвечай за свои действия... - Канда устало прикрыл глаза, на секунды закружилась голова и гнев поустыл. И что теперь?! Он взглянул на рыжеволосового и обречённо издал вздох. И куда я качусь? Под презренный взгляд попала Клауд.  - Клауд? - парень был немного удивлён появлению маршала в таком сумасброде.

Отредактировано Yu Kanda (2010-03-29 14:40:01)

0

33

Генерал заметила, что Канда смотрит на неё, и, немного подумав, сказала:
-Что ты на меня так смотришь, Канда? -Клауд обвела взглядом столовую, и решила, что она здесь лишняя. Пойду-ка отдохну от этого дурдома.
-Ладно, мальчики, оставляю вас наедине...- после этих слов маршал ушла.

0

34

Лави вопросительно посмотрел на Канду.
- Мне что нельзя подойти и обнять любимого человека? С улыбкой на лице спросил рыжик не обращая на  не довольную гримасу Канды. - Чем ты будешь занят сегодня? . Улыбка всё ещё не сходила с лица парня. - Мне бы хотелось по больше проводить времени с тобой, а то у нас  никогда времени нет. Улыбка стала медленно сползать с лица Лави. - Если я не смогу провести с ним и десяти минут, я не знаю что со мной будет... В этот момент у парня было написана глубокая задумчивость.

0

35

-Что ты на меня так смотришь, Канда?
Сам Канда не удивился вопросу, но отвечать, по его мнению, было излишне. Кролик вовсю болтал, но его не слушали. Снова нервотрёпка? Не пойдёт. - Хватит молоть языком. - спокойно ответил парень, заметив что тарелка пуста и пора на покой. - Хм - проигнорировав всю болтовню кролика, Канда тихо встал из - за стола и не попрощавшись вышел. Мысльо том,что рыжеволосый снова будет доставать немного угнетала, но это угнетениене было искренним, хотя как знать, что было в его голове.

Отредактировано Yu Kanda (2010-03-29 15:00:34)

0

36

Лави очухался от размышлений и заметил что Канда направился к выходу.
-КУДА???? Мыслено истерически заорал парень. Вскачив он побежал за ним расталкивая всех по пути. - Ты куда  ЮУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!????.  Лави подскользнуться - недавно помыли пол .Имя Канды разнеслось по всему ордину.  Рыжик резко встал чтобы успеть догнать Канду, но резкая боль в носу дала о себе знать - Бляя, кажется нос поломал, ай..аййй...болит зараза. - Юу не.... Лави не успел договаривать как у него закружилась голова и он упал на пол бес сознания.

0

37

Резко обернувшись парень увидел распластавшегося кролика, да причём ещё и без сознания. Плевать было на принципы, он скоростно подхватил парня на руки и с хмурым видом вышел из столовой.
------комната Канды Юу

0

38

унесли
-------в комнату Канды Юу

0

39

Жозо зашла в столовую. Тихо. Хм..... Прямо странно как-то... Неужели никого нет? Заказав себе немного еды (набор блюд на двоих), она села за стол и стала медленно, очень медленно есть, чтобы дождаться компании. Люди, ну где вы все?

Отредактировано Жозефина Кросс (2010-03-29 18:40:51)

0

40

В столовую вошла генерал Клауд, и, ничего не сказав Жозе заказала рамен и села есть... Похоже мелкая заскучала....
-Приятного аппетита...-сказала маршал и начала трапезу...

0

41

-С-спасибо,-немного нервно произнесла Жозо, чуть не подавившись. Докатились, однако. Со мной заговорил генерал. И о чем с ней болтать? Лави, Аллен, Линали, кто-нибудь"-мысленно взмолилась девушка, но виду не подала и невольно спросила: Это... А почему Вы здесь? И-ди-от-ка!

0

42

Это... А почему Вы здесь?
-Я тоже человек и мне захотелось поесть, вот и всё... Плюс делать по-любому нечего, т.к Комуи как обычно спит и задание мне дать не может....- ответила маршал.

Отредактировано Клауд Найн (2010-03-29 18:58:43)

0

43

-Аааааа.. Понятно....,-протянула девушка, начиная есть большой бутерброд. Хм... А может попробовать подружиться с ней?Было бы смешно,да..... Ммм.. А Комуи всегда так долго спит? Или по каким-то особенным дням?

0

44

-Думаю, он почти всегда дрыхнет в берлоге из бумаг в его кабинете, и ему не важно, какое время года...Наверное, ему Линали просто кофе не принесла..-ответила генерал и тут-же перешла в наступление- Может как-нибудь по магазинам прогуляемся, а, Жоза?

0

45

-Мммм... Да можно,-улыбнулась Кросс.-Я же не мой папаша, чтобы пить. И, кстати, не Жоза, а Жозо. Мама мне придумала такое сокращение. А Жозефина звучит слишком длинно. УРА!!! Контакт налаживается!

0

46

- Не напоминай мне про твоего папу!!!-строго сказала Клауд- Не напоминай,прошу! Так, ладно, вернёмся к разговору про магазины: куда пойдём?

0

47

-Хорошо,хорошо, не буду напоминать,-успокаивающе замахала руками Жозо. Интересно, а с чего это она так отреагировала?
-Так, ладно, вернёмся к разговору про магазины: куда пойдём?
-Хм... Не знаю. Мммм... А что можешь ты предложить? Я.Обратилась.К.Генералу.На.Ты. Дебилка,мля. Ничего больше не могу сказать.

0

48

Клауд заметила волнение девчонки. Не волнуйся, я не страшная.
-Для начала не могла бы ты звать меня просто Клауд и обращаться на "ты"?-Генерал смягчила тон- Думаю,надо походить посмотреть шмотки разные и что-нибудь прикупить...

0

49

-Согласна,-улыбнулась Кросс. И почему все говорят, что её надо сторониться? Милая такая... Хотя еще что-то говорили про обезьянку...
-Думаю,надо походить посмотреть шмотки разные и что-нибудь прикупить...
-Угу. Тогда в город?

0

50

-Угу. Тогда в город?
-Да, пошли...-ответила КлаудНу, сейчас мы повеселимся....
------->улица

Отредактировано Клауд Найн (2010-03-29 19:35:41)

0

51

Что сейчас будет... --------> улица, вслед за Клауд

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно