Новые приключения в мире D.Gray-man

Объявление

Привет Всем..)))) ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НА ЯОЙНУЮ ТЕМАТИКУ!!!!

Админы

Allen Yolker, Lavi

Наш баннерНовые приключения в мире D.Gray-man

Модераторы Tyki Mikk

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Ковчег Ноев » Комната Удовольствия


Комната Удовольствия

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

http://stroipanorama.ru/stat_menu/Istoriya_Srednevekovaya_Evropa/image007.jpg

0

2

---> Эдо, заброшенное здание больницы
Комната Тики. Пожалуй, самая тихая и мирная комната во всем Ковчеге. Если у близнецов всегда шумно, у Графа постоянно звонят телефоны, Роад что-то кричит про игры в своей, у Шерила резкие перепады настроения в своей, то у Удовольствия Ноя в комнате всегда спокойно. Несмотря на то, что всю стену занимает большое окно, оно всегда задернуто шторами. Если бы не камин, комната погрузилась бы в полную темноту. И посередине этого спокойствия появляется весьма необычная дверь. В принципе, то, что дверь появилась посередине комнаты из ниоткуда уже весьма странно. Но еще страннее был её вид. Огромное сердце в черно-красную клетку. Через мгновение дверь открылась и появился хозяин этой спокойно обители вместе с парнем-экзорцистом на руках. Странная все-таки фантазия у моей племянницы. Хотя, на то она и Мечты... промелькнуло в голове Микка. Вернувшись мыслями к Уолкеру, мужчина стал думать, куда бы его деть. Остановившись на мысли, что если Аллен проснется на его кровати, будет довольно-таки забавно, Тики аккуратно положил парня на постель, накрывая одеялом. Форму экзорциста Ной решил просто бросить в камин Так будет на-а-амного веселее подумал он и, досмотрев, как от формы осталась лишь горстка пепла и пуговицы, ушел в ванную.

0

3

---> Эдо, заброшенное здание больницы
Ален с трудом открыл глаза. Странная, давящая тишина, темнота сквозь которую еле-еле проглядывались очертания предметов и мягкость подушки под головой. Поначалу Уолкер было подумал, что он находится в Тёмном Ордене, в своей комнате. Однако мысли начали вертеться быстрее, а память напоминать ему о весёлых событиях накануне.
- Тики...это было....что..где..... - Ален вскочил с кровати и с ужасом уставился на неё. Как я тут оказался....Где я....Что происходит?. Мысли бешеными зайчиками скакали по воспалённой голове.
Я...с ним....Память услужливо подбросила сцены вчерашнего вечера плюс добавила собственные стоны....Парень покраснел как рак.
- Какого чёрта я....!!!! - заорал Ален подскакивая. Лучше бы он этого не делал. Филейная часть не только в момент онемела, но и попросту нафиг отрафировалась от нахлынувшей боли.
Уолкер резко опустил глаза, пытаясь понять и оценить размеры ущерба, а точнее раны, которые ему нанёс наглый Ной, пользуясь его беспомощностью и.....
Глаза распахнулись ещё шире. Ран не было....вообще ничего не было....Пронеслась тупая мысль: "В чём мать родила...". Краска залила лицо парня.
- Мама...- только и смог вымолвить Ален, ласточкой ныряя в спасительное одеяло.

0

4

Через некоторое вермя Ной вышел из ванной. Из того, что можно было отдаленно назвать одеждой, было только полотенце, обмотанное вокруг бедер. С мокрых волос, пройдя весь путь по шее и торсу мужчины, на пол падали капельки воды. первое, что увидел Тики, когда зашел в комнату, был краснеющий Аллен. Причем краснеющий так, что любой помидор умер бы от зависти.
- Уже проснулся? - спросил Микк, прислонившись к дверному косяку. - Не ожидал, что ты так быстро сможешь прийти в себя.
Мужчина с легкой улыбкой смотрел, как как этот экзорцист ака помидор ака переваренный рак натягивает одеяло по самые уши и выше.
- Можешь не прикрываться. Чего я там не видел? По-моему я не страдаю от плохого зрения. Оказывается, я не зря тебя Малышом назвал

0

5

- Можешь не прикрываться. Чего я там не видел? По-моему я не страдаю от плохого зрения. Оказывается, я не зря тебя Малышом назвал
- Чего? - Ален подскочил, полный праведного негодования надавать Мику не только по ушам, но и по остальным частям тела, однако быстро вспомнил что слегка....НЕ одет и решил остаться по одеялом.
Вид Мика такой странно непривычный....не одетый и мокрый к тому же, его слегка завораживал....слегка....отнюдь, совсем даже не слегка....Ален спохватился, что думает совсем не о том, о чём надо.
- Где я? - резко сказал Уолкер, сразу хватая быка за рога. - Куда ты меня притащил?
Осмотрелся.
- И где моя одежда?

0

6

- Чего? - экзорцист как-то странно дернулся, но не вскочил. Видимо передумал. Тики усмехнулся Какой стеснительный Малыш. Даже непривычно как-то.
- Где я? Куда ты меня притащил? - тут же начал задавать вопросы Аллен.
- Ты? дай подумать... - Ной сделал вид, что задумался, однако золотые глаза горели какой-то странной хитростью Сказать? Или пока не стоит... Нет, все-таки стоит сказать - Ты в Темном Ковчеге семьи Ноя. А если быть более точным - в моей комнате. - Микк изобразил на лице самую дружелюбную улыбку, что имеется в его запасе. Примерно такую же, которая была в Китае в бамбуковых зарослях. То есть свою фирменную улыбку дурачка-раздолбая.
- И где моя одежда?
- Одежда? - Тики сделал вид, что удивился - Эмм, а это случайно не она? - с усмешкой произнес Ной, указав на камин с горсткой пепла и несколькими золотыми пуговицами с гравировкой "Allen Walker" на обратной стороне

0

7

Ален чуть было за сердце не схватился. Однако инфаркт по ходу дела откладывался на неопределённое время.
- Как в ковчеге.....опять? - Ален жалобно осмотрел комнату, соображая, что разнести её в пух и прах не получится в виду того, что он и встать то толком не может.
Эмм, а это случайно не она? - с усмешкой произнес Ной, указав на камин с горсткой пепла и несколькими золотыми пуговицами с гравировкой "Allen Walker" на обратной стороне
Откровенно хватанулся за сердце, медленно соображая, что одежда-то теперь...тю-тю....Одеяло спало. Уолкер подскочил с кровати и уже не особо заботясь о том, что он мягко говоря ПОЛНОСТЬЮ раздет подскочил к Ною и голыми руками схватил его за горло.
- Где ты сказал моя одежда? - прорычал Ален, слегка приподнимаясь на носочки и понимая, что Тики выше его по меньшей мере на голову.

0

8

- Где ты сказал моя одежда? - Аллен подскочил к Ною и схватил за горло. Но Тики особо не стал на это обращать внимания.
- Спокойнее, Малыш. Все-таки ты на территории Ноев. Где тысячи акума третьего и четвертого уровней. На твоем месте я не стал бы сильно привлекать к себе внимание. И не выберешься ты отсюда, если убьешь меня. Другие Нои просто вырубят тебя и дадут на растерзание акума. - за доли секунд что-то поменялось в Тики полностью. если раньше глаза янтарного цвета еще как-то походили на человеческие, то сейчас на Уолкера смотрели глаза Ноя. Ноя, у которого склонность к садизму и который с легкостью сможет убить экзорциста. Который стал намного сильнее, чем тогда, в старом Ковчеге
- И где же твоя стеснительность, которая была у тебя минуту назад? - усмешка тронула губы Микка

0

9

Глаза Ноя...эти ужасные глаза, полные холода и презрения, издевательства и садизма, в момент привели Алена в чувство. А напоминание об акума его встревожило. Встречаться с ними Алену ох как не хотелось....Уолкер разжал руки и отошёл на шаг от Мика.
- И где же твоя стеснительность, которая была у тебя минуту назад?
Аут. Полный и конечный. Экзорциста шатнуло, руки сами собой рванули закрывать достоинство, однако присутствия духа он не потерял.
- А ты не смотри! - по детски воскликнул Ален как можно тише, всё ещё помня о предостережении Мика насчёт акума и остальных "членов" его семьи. - Своего хозяйства нету?
Уолкер гордо вскинул голову делая вид, что ему уже всё равно. Руки однако продолжали прикрывать пах.

0

10

- А ты не смотри! Своего хозяйства нету? - Аллен мгновенно начал прикрываться. Это позабавило Ноя. Тики просто не смог сдержать усмешки.
- Чего я там не видел? Думаешь что-то новое для меня открыл? И, по-моему, ты вчера сам проверил - хохотнул мужчина. Глаза вновь наполнились той жизнью почти так же быстро, как потеряли её. Снова перед экзорцистом стоял тот человек, которого он впервые встретил в поезде. С той же дурацкой улыбкой. Кажется, что он сейчас задохнется от возмущения. Что ж, пусть задыхается. резкая боль пронзило место шрама на груди, который когда-то оставил Уолкер своим мечом. Тики не удержался и коснулся шрама рукой, чтобы чуть-чуть ослабить её. Черт, опять... Хотя внешне мужчина не показывал, насколько сильно болит шрам, рука на груди непроизвольно сжалась.

0

11

- Чего я там не видел? Думаешь что-то новое для меня открыл? И, по-моему, ты вчера сам проверил
Сценка на тему девицы красавицы, то есть бураки вернулись. Краска снова залила лицо парня и сходить уже явно не собиралась.
- Ах ты...- Ален задохнулся от смущения. - Чья идея была, а? До недавних пор, Тики Микк, у меня к твоему сведению было две невинности!!!!
Разошедшийся Ален раздражённо подпрыгнул и заметил руку Тики, сжавшуюсь в кулак на груди. Шрам... - мелькнула мысль, затем воспоминание. - Точно..Это же я, в том старом Ковчеге....
Лицо Тики слегка изменилось. Было заметно, что ему больно.
Так тебе и надо.. - злорадно подумал Ален, не ощущая абсолютно никакой радости.
- Что? - решил построить из себя идиота и слегка потянуть время, глядишь не убьёт и домой отпустит. - Живот схватило?
ОФФ: Мечтатель.

0

12

Офф: живот на груди? оригинально =="
- Что? Живот схватило? - спросил Уолкер
- Сейчас если кто-то будет много умничать - голышом по Ковчегу гулять пойдет. Причем выбраться не сможет, потому что управление Темным Ковчегом предоставлено только Графу - ехидно ответил Микк - а пойдешь гулять, заодно и перед Тысячелетним покрасуешься. Хотя, чему там красоваться?
Микк пытался терпеть боль, однако шрамы очень сильно давали о себе знать, поэтому изредка Ной морщился от боли, но лишь на несколько мгновений. Дурацкие раны. Почему именно сейчас? Почему они никак не перестанут болеть? подумал мужчина. В этот же момент резкая боль снова пронзила шрамы на теле, оставленные Коронованным Клоуном. Руки непроизвольно сжались в кулаки, Ной скрежетнул зубами, чтобы стерпеть Ничего, было и хуже...

0

13

ОФФ: с размером Тики и ростом Алена вполне можно перепутать...ты сам посмотри на шпалу снизу вверх..)))
Ещё ОФФ: Чё делать то? У тя задумка какая-то или мне просто вести сюжет?

0

14

Офф: свою задумку я уже совершил, я тебя сюда затащил. Выбраться ты не можешь. Сам веди, может я потом что-нибудь еще такое придумаю)

0

15

ОФФ: Понял..)))
- Сейчас если кто-то будет много умничать - голышом по Ковчегу гулять пойдет. Причем выбраться не сможет, потому что управление Темным Ковчегом предоставлено только Графу. А пойдешь гулять, заодно и перед Тысячелетним покрасуешься. Хотя, чему там красоваться?
Только не это...- мелькнула паническая мысль.
Заметив, что Тики явно уже не совсем хорошо, Ален ощутил лёгкое беспокойство. В груди зашевелился лёгкий червячок сомнения. Ну Ной, ну Тики Микк, ну чуть не убил его....но ему явно совсем плохо и явно из-за него самого.
- Тики, - Ален подошёл ближе. - Ты..это...может ляжь? Тебе совсем нехорошо, как я посмотрю....

0

16

- Тики... Ты..это...может ляжь? Тебе совсем нехорошо, как я посмотрю.... - произнес Аллен, подходя ближе.
Такого поворота событий Ной никак не ожидал. Он что, специально? Сказать, что Тики удивился - ничего не сказать. Сейчас он был удивлен еще сильнее, чем когда-то в поезде, при игре в покер. Тогда Микк был очень удивлен, что кто-то смог его обставить. Сейчас удивление было сильнее раза в три. Не перестаю ему удивляться
- Чего это ты за меня так беспокоишься? Я же Ной. Какая  тебе, экзорцисту, разница, что со мной будет? Тебе только лучше будет, если я умру. - усмехнулся Тики, все еще держась за шрам, который пульсировал болью. - Лучше бы о себе побеспокоился... Хотя бы оделся бы, прежде чем ко мне подходить. А то я ведь существо наглое, повторить могу недавнешнее

0

17

После таких слов Ален передёрнулся, но отступать было поздно:
- С одеждой сам разберусь. В крайнем случае, буду наглеть и потрошить твои шкафы. Хотя и долго мстить буду. - В глазах появился и сразу пропал зловещий огонёк. - А ты сейчас в форме человека...
Ален критически осмотрел полуголого Мика.
- Почти человека, горящие глаза и извращённый вид в счёт не идут. А бросать ЧЕЛОВЕКА в беде мне совесть не позволяет! Быстро в постель.
Ален направился в ванную за полотенцем, чтобы хоть как-то прикрыть собственное тело и заодно за холодной водой. Мысли парня сбивались, не давая сосредоточится. Будто два человека сейчас сражались в нём: экзорцист и простой парень. Он Ной....неважно, ему плохо...надо убить его пока он слаб....нельзя, ему плохо, только трус....это месть за......
Так, стоп. - резко оборвал сам себя Ален. - Без него я отсюда не выберусь, правда не факт, что и с ним выберусь, но шанс всё же есть. Да и человек он...пока....
Ален выглянул из ванной, обматывая себя большим банным полотенцем, найденным тут же, на столике, и держа на весу смоченную в холодной воде тряпочку.
- Микк, ты лёг или как?
ОФФ: Боже, чё я несу....сам в шоке...

0

18

- Быстро в постель. - это единственное, что Тики уловил, пока Уолкер говорил. На остальные слова смысла обращаться внимание он просто не видел. Глаза Ноя мгновенно стали похожими на два блюдца средних размеров.
- Чего? Ты совсем что ли? - от такой наглости Ной, мягко говоря... ОЧЕНЬ мягко говоря, офигел. Такого себе не позволяла даже старшая из Ноев - Роад. Но экзорцист ушел в ванную и, видимо, уже не услышал вопроса Микка. Последний же еще несколько минут стоял на месте с глупым выражением лица и думал, как на такое реагировать. все же он пришел к выводу, что эту фразу надо просто проигнорировать, поэтому Ной подошел к шкафу, достал свой белый плащ, черные брюки и высокие сапоги и стал одеваться.
- Микк, ты лёг или как? - Вскоре Аллен показался из ванной
- Ага, конечно, тащи одеяло. Малыш, я не болен, мне незачем ложиться - с сарказмом произнес Микк, застегивая плащ. Новая одежда шла ему гораздо больше, чем обычный черный фрак, в котором он ходил раньше. Вырез на груди и отсутствие рукава открывали шрамы, оставленные экзорцистом. Хотя, говорить, что эти раны портили вид Тики, значит соврать - А если ты так волнуешься из-за этих глупых шрамов, то можешь не сильно беспокоиться. Они болят еще с момента, когда ты мне их нанес, так что я уже привык. Хотя раньше боль была больше. Так что со временем это пройдет. - проговорил Ной с дурацкой улыбкой, завязывая длинные волосы в хвост.
Офф: все-таки решил сделать Тики внешность из 2 сезона. Ему больше так идет...

0

19

Уолкер раздражённо бросил тряпку на пол.
- Ну как хочешь. Впервые в жизни решил побыть любезным со своим врагом и тут тебе так отвечают.
Ален хмыкнул и посмотрел на одежду Ноя, мысленно решив, что теперь-то его явно будут убивать. Без одежды несподручно. Однако здавать сразу он не собирался, в конце концов наглость второе счастье - первое он сам.
- Дай мне какую-нибудь одежду. Мою ты сжёг! - требовательно сказал Ален в упор глядя ня Тики.

0

20

- Дай мне какую-нибудь одежду. Мою ты сжёг! - потребовал Уолкер. Тики критическим взглядом осмотрел Аллена с головы до ног: с белоснежных, еще мокрых волос, стекали вниз по красивому торсу капельки воды, вокруг бедер обмотано большое полотенце. Немного поразмыслив, Микк, опять же со своей добродушной дурацкой улыбочкой, выдал:
- Зачем? Мне и так нравится. Хотя, без полотенца было немного хуже, но и так тебе очень идет. - заверил экзорциста Ной. - Тем более, что мои вещи тебе не подойдут. Я повыше тебя буду и в плечах пошире. А одежда твоего размера есть только у близнецов Джасдеби, прогуляешься до них?

0

21

А одежда твоего размера есть только у близнецов Джасдеби, прогуляешься до них?
*в капле*
- Нет спасибо, как нибудь обойдусь, - тяжело вздохнул Ален, уже внутренне смирившись со всеми издевательствами Тики и уже спокойно на них реагирующий. - И всё же....не буду же я серьёзно в таком виде бегать. Опять же, это во-первых смущающе, во вторых.....А ладно проехали...
Ален взмахнул рукой и, поймав спадающее полотенце, тяжело рухнул на кровать. Тишина комнаты больше на него не давила, и Уолкер краем глаза посмотрел на ухмыляющегося Тики. Попытки умещвления этого Ноя, в голове складывались просто как по маслу, но за неймением возможности выполнения складывались в копилочку в голове до лучших времён. Блин...долго он меня здесь держать будет.....пусть убьёт лучше, правда гарантии на то, что ему это удастся не даю, но.....В Орден хачу.... Хотя, представляю как будет ржать Лави, увидев меня в таком виде..... - Ален кисло повесил голову.

0

22

- И всё же....не буду же я серьёзно в таком виде бегать. Опять же, это во-первых смущающе, во вторых.....А ладно проехали... - Уолкер рухнул на кровать и повесил голову
- Что, уже освоился? - чуть усмехнулся Микк. Вид такого Аллена его умилял. Забавно, я уже начинаю привязываться к этому парню. Будет обидно, если он вдруг умрет. На войне без него будет скучно и тут же в голове Тики проскочила мысль Не позволю... но мужчина поспешно засунул её в самый дальний уголок разума Что это со мной? Я что? Да не может быть... Вряд ли... разум полностью отверг глупые мысли, но осталось еще некоторое сомнение, которое мозг не хотел признавать Надо бы его покормить
- Ладно, поищи что-нибудь у меня в шкафу и одевайся. Вряд ли ты пойдешь на завтрак в полотенце. Или ты не хочешь есть? - с улыбкой произнес Тики. В голосе не было ничего враждебного до такой степени, что никто никогда бы не догадался, что эти два человека - смертельные враги

0

23

- Что, уже освоился?
Ален прислушался к своим ощущениям. Действительно...страха, ненависти и любых других негативных чувств не было. Просто комната, просто мужчина рядом. Даже то, что он сейчас находится в Ковчеге его совершенно перестало волновать.
- Ладно, поищи что-нибудь у меня в шкафу и одевайся. Вряд ли ты пойдешь на завтрак в полотенце. Или ты не хочешь есть?
- Насчёт одежды спасибо...поищу пожалуй, а вот насчёт еды....
Живот предательски заурчал.
В момент ока, Ален вцепился в него двумя руками и, натянув на лицо милейшую из всего своего арсенала улыбку, ответил:
- Спасибо пока не хочется....
...с Графом и остальными Ноями встречаться, блин.... - мысленно закончил Ален под жалобный аккомпанимент желудка.

0

24

- Спасибо пока не хочется....
- Слушай, таскать сюда я не буду. Еще не хватало тут мусора, как в других комнатах. Так что пошли есть. - Комната и вправду была абсолютно чистая. Нигде не было ни одной пылинки. Казалось, что ее моют начисто по несколько раз на дню. Тики протянул руку Уолкеру, чтобы помочь встать - Граф все равно ушел куда-то на несколько дней, слежу за порядком я. Так что накормить тебя я имею полное право. Так что прекращай стоить из себя девочку-подростка, сидящую на диете, одевайся и пошли на кухню. - с улыбкой сказал Ной И чего это я так о нем беспокоюсь? Ну не хочет и его дело. Хотя... у него так урчит желудок, что мне его даже жаль... подумал Микк

0

25

- Граф все равно ушел куда-то на несколько дней, слежу за порядком я. Так что накормить тебя я имею полное право. Так что прекращай стоить из себя девочку-подростка, сидящую на диете, одевайся и пошли на кухню.
Ален засомневался. Идти - не идти, вот в чём вопрос.......
- Я не девочка-подросток, а диеты мне не страшны. - Тяжело вздохнул, но все проблемы разрешил вновь заоравший желудок. - Ладно, уговорил, пойдём.
Ален подскочил к шкафу Ноя и кротом начал копаться в вещах. Вскоре из его недр на свет появились белая рубашка и чёрные как уголь штаны. Спасибо, что хоть обувь не сжёг... - мысленно буркнул Ален, по скорости одеваясь.

0

26

Как только Аллен стал одеваться, Тики критично и внаглую начал его разглядывать.
- Если не брать в расчет, что рубашка великовата тебе в плечах, а штаны, которые должны идти в обтяжку, с тебя чуть ли не падают, то тебе очень даже идет. Могу сказать, что мне даже нравится. Хотя без всего этого было явно лучше - заявил Микк. В народе такое заявление описали бы очень просто и двумя словами "без палева" - ТОлько не отставай от меня. Этот Ковчег еще более запутан, чем тот, что у вас. Если заблудишься - я тебе не завидую. Во-первых, выбраться не сможешь, во-вторых, тут полно акума от второго до четвертого уровней. Так что постарайся не терять меня из виду, Малыш. Не хочется, чтобы такой сильный экзорцист умер такой глупой смертью Да и вообще, чтобы умирал не очень хочется... развернувшись, Ной направился в общую столовую семьи Ноя, где по-соседству была еще и кухня.
---> Столовая

0

27

Ален умирать не хотел, однако перед тем как пойти следом за Миком, критически осмотрел себя.
Блин....эта одежда на мне, как мешок на вешалке...вымахал блин!!!
Заметив исчезающую в дверном проёме спину Мика, Ален рванул на ним.
---> Столовая

0

28

---> Столовая
Удачи тебе, Малыш, она тебе понадобится, чтобы выжить в одной комнате с Роад и Дебитто и чтобы добраться до этой комнаты. Надеюсь, хотя бы направление ты помнишь. Ухмыляясь, Микк зашел в комнату. Было невыносимо душно и Тики решил открыть окно. Подняв шторы, мужчина зажмурился от яркого света, мгновенно залившего всю комнату. Не люблю свет... Открыв окно, Ной достал еще одну сигарету из почти полупустой пачки. Надо будет потом сходить за новой пачкой пронеслось в голове. Обычно комната без света была сейчас непривычно залита солнечными лучами. Поморщившись от такой яркости, Микк, докурив сигарету, вновь опустил шторы, но окно закрывать не стал. Комната погрузилась в привычный глазу хозяина полумрак. Хоть в чем-то мнения обеих сторон, светлой и темной, совпадают. Они обе не любят яркий свет с ухмылкой на лице, Тики сел на стул рядом с камином и стал читать книгу, которую нашел на полке.

0

29

Надоело. Как глупо иногда пишут. Тики с глухим звуком захлопнул книгу и протер глаза. Книга оказалась хуже некуда, Микк даже удивился, откуда у него такая гадость в комнате. Наверняка Роад притащила. Или Шерил. Они любят такие книжки, хотя, мне кажется, что учебники Роад и те с более глубоким смыслом. Прогуляться что ли... Да, все-таки пройдусь. Не думаю, что Малыш скоро придет. Тогда в парк... встав с кресла, мужчина направился к выходу, а если быть точнее, то к двери Роад, оставив в комнате с десяток Тизов Чтобы Малыш узнал комнату. И не разгромил...
--- Парк

0

30

<<<<------Коридоры ковчега
Ален зайчиком вбежал в комнатку и застыл. Вопреки его ожиданиям, Тики не было. Вообще никого не было....кроме Тизов.
Резко заболела грудная клетка, где некогда копошился один такой же. Уолкер внимательно осмотрел комнату, желая понять, почему их здесь так много и куда собственно смылся сам хозяин комнаты. Однако ответа не получил.
Решив ничего не ломать и не крушить, иначе можно запросто получить по голове, Ален подошёл к столу.

0


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Ковчег Ноев » Комната Удовольствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно