Новые приключения в мире D.Gray-man

Объявление

Привет Всем..)))) ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НА ЯОЙНУЮ ТЕМАТИКУ!!!!

Админы

Allen Yolker, Lavi

Наш баннерНовые приключения в мире D.Gray-man

Модераторы Tyki Mikk

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Ковчег Ноев » Комната Удовольствия


Комната Удовольствия

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

---> Парк
Тики бесшумно прошел в комнату сквозь дверь, даже не утруждая себя открыть её И зачем они вообще нужны тут? Уже так привычно стало просто проходить сквозь стены Взгляду его предстала довольно странная картина. Уолкер в разорванной одежде (если это еще можно было назвать одеждой) стоит около стола. Больше всего Тики удивил тот факт, что от рубашки и штанов остались только куски ткани. Даже то, что экзорцист нашел комнату и не громит её поразило Ноя меньше. Где он умудрился так порвать всю одежду? Хотя, смотрится очень даже ничего... И все-таки? Ответ на вопрос Микк решил узнать непосредственно от самого Уолкера. Все так же бесшумно приблизившись, Тики обвил таллию Аллена со спины, крепко притянув к себе, и прошептал на ухо:
- Где же ты так умудрился порвать мою одежду, Малыш?

0

32

Мысль первая: Заорать благим матом.
Мысль вторая: Развернуться и заехать Ною по физиономии.
Мысль третья: Остаться стоять в этом же положении, не дёргаясь.

Это был краткий конспект мыслей Алена Уолкера. Однако выполнять какую-либо из них, он не хотел. Странно....мне даже несколько...приятно... - подумал Ален, с сожелением вырываясь и отскакивая от стола, а заодно и от Ноя.
- А...это....- с удивлением экзорцист посмотрел на себя. - Я с акума встретился....по пути сюда...
Посмотрев на Тики, Ален вспомнил, что обещал себе сделать, когда его найдёт.
- Ты почему меня бросил там, а? Сам притащил и бросаешь!!! Если тебя достало со мной возится, просто верни меня в Орден и всё!!!! - закричал Ален, подскакивая к кровати и рывком сдёргивая с неё плед, завернулся в него как мумия. - Всё, плед не отдам пока не услышу извинений, если конечно в тебе ещё осталось что-то человеческое!
Понимая, что этими словами он ранит Тики, Ален с упорством посмотрел на него.

0

33

- Ты почему меня бросил там, а? Сам притащил и бросаешь!!! Если тебя достало со мной возится, просто верни меня в Орден и всё!!!! Всё, плед не отдам пока не услышу извинений, если конечно в тебе ещё осталось что-то человеческое! - закричал Уолкер.
Забавно смотрится. Психует, как девушка. И ведет себя так же. Мне определенно это нравится. на губах Ноя заиграла ухмылка
- Во-первых, никто тебя не бросал. Мне нужно было кое-что сделать. Как только я закончил, я вернулся. Извинения? А за что? За то, что ты изучил Ковчег и уничтожил несколько акума? - с каждым предложением Тики все ближе и ближе подходил к Аллену. Оказавшись совсем близко, Микк чуть приподнял голову Уолкера за подбородок
- Достало? С чего вдруг? Мне нравится играть с тобой - глаза Ноя сверкнули - Сомневаюсь, что тебе это не по нраву

0

34

Сомневаюсь, что тебе это не по нраву - сказал Микк.
- Не по нраву, представь себе...- не совсем уверенно буркнул Уолкер, патаясь убрать руку Тики от своего лица. - С чего ты вообще взял, что мне это нравится?
Плед начал съезжать и Уолкер подхватил его. Лицо Тики весьма явно отражало удовольствие от издевательств над ним. А, ну да, он же у нас Удовольствие Ноя...не удивительно... - мелькнула мысль. Решив, что любезничество ни к чему хорошему не приведёт, а наглость чаще всего весьма полезная вещь, экзорцист усмехнулся.
- Ну? Если ты не против, я покопаюсь в твоём шкафу ещё раз. - нагло заявил Уолкер, ныряя под руку Тики. - А заодно приму душ.

0

35

- А заодно приму душ. - нагло произнес Уолкер. Микк усмехнулся
- Малыш, ты обнаглел. А не боишься идти в душ? Ведь может произойти Дежа Вю... - как-то странно произнес Тики, словно вспоминая. Глаза загорелись желтым огнем, голос звучал как непонятно: до опасности странно и в то же время как будто успокаивающе мурлыча. Ной вел себя так, как будто он кот, а Аллен всего лишь маленькая мышка. - Только вот вещи я тебе больше не дам. Не хочу, чтобы их постигла та же участь, что и эти - усмешка. Опасная усмешка. Снова Ноя не были шуткой. Он дал ясный намек, что никуда не пустит Уолкера, пока не наиграется.

0

36

Малыш, ты обнаглел. А не боишься идти в душ? Ведь может произойти Дежа Вю..
- Какое дежа.....э...- над головой возникла капля. - Ты об этом....ну я не...
Слова пропали, остались только воспоминая об ощущениях. Ален дёрнулся и отскочил от Мика.
Только вот вещи я тебе больше не дам. Не хочу, чтобы их постигла та же участь, что и эти
Уолкеру стало не хорошо. Очень нехорошо. Глаза Ноя были полны усмешки и коварства, а улыбка заставляла Уолкера передёргиваться. Это было уже не издевательство и не предупреждение....Показалось, будто в комнате похолодало. Парня затрясло.
- Ч...чего ты хочешь? - выдавил Уолкер, понимая, что бежать некуда, он уже прибежал куда хотел, а отсюда дороги нету.
Болван... - мысленно обозвал себя Ален. - Надо было не Тики искать, а выход...выход... Понимая, что запутался с собственных чувствах, экзорцист замолчал, придерживая ледяными руками спадающий плед.

0

37

- Ч...чего ты хочешь? - еле как выдавил из себя Уолкер. Ной лишь усмехнулся. Ему нравилась эта картина. Нравилась до такой степени, что Тики сам уже начал бояться. Бояться чувств, которые он испытывал, когда наблюдал за экзорцистом. Ему никуда не хотелось отпускать Аллена. Хотелось, чтобы он всегда был рядом. Микк не совсем понимал, что именно ему нужно от Уолкера. Но в то же время он боялся, что слова дочери Кросса окажутся правдой. Что он, Ной, действительно влюбился в экзорциста. Но на данный момент, видя таким парня, сознание светлой стороны мужчины почти отключилось.
- Что я хочу? Ты действительно хочешь знать? - Микк вновь оказался вплотную к Аллену. Двумя пальцами приподняв голову экзорциста, Тики нагнулся и коснулся губами губ юноши. Сначала мягко, затем все жестче, кусая нижнюю губ и заставляя Аллена ответить.

0

38

Еле слышно застонал.
Уолкер толком не понял, что происходит. Снова....этот поцелуй, довольно жёсткий, но отнюдь даже не неприятный, наоборот. Слегка приоткрыв глаза и попытавшись сосредоточится, чтобы снова не потерять голову, Ален уткнулся глазами в полуприкрытые глаза Микка. В них плескалось....нет, не издевательство, а....нежность или даже....
Укус за губу не дал парню додумать даже собственные мысли...Уже слабо соображая, Ален стал яростно отвечать на поцелуи Тики, чувствуя странное, но уже знакомое возбуждение.

0

39

Аллен стал яростно отвечать на поцелуй Тики. Сам же Микк, ухмыльнувшись, углубил поцелуй, языком будто изучая рот парня. Наверное, я и вправду влюбился в этого малыша промелькнула мысль в сознании Ноя. За плечами мужчины было немало подобной практики, поэтому одним лишь поцелуем он доставлял Уолкеру огромное удовольствие и вызывал желание большего. Затем, решив еще немного поиграть, Тики резко отстранился.
- Думаю, это сойдет за ответ. - На губах все та же усмешка, но в глазах... в глазах не издевка и не игра... в глазах нежное, доброе, человеческое чувство. И ничего кроме глаз больше не выдавало этого чувства: ни движения, ни жесты, ни выражение лица - только глаза. Сам Микк, все так же усмехаясь, просто упал на кровать и потянулся.

0

40

Ален разочарованно вздохнул, когда Тики прервал поцелуй.
- Думаю, это сойдет за ответ.
- Ч..то? - слабо понимая о чём он, Уолкер поднял глаза.
Глаза Тики отражали всё что угодно, только не то, что ожидал сам Ален. Нежность, доброта и что-то ещё...едва уловимое...
Да не может быть... - подумал Уолкер, наблюдая как Ной падает на кровать и забрасывает руки за голову. Он не ожидал, что тот закончит на поцелуе и теперь чувствовал нечто, слабо напоминающее потерю. Как будто его лишили чего-то....удовлетворения что ли....
Слегка раздражаясь таким поведением Тики, Ален подхватил плед и не долго думая плюхнулся в кресло напротив кровати, решив сделать вид, что ему абсалютно всё равно. Краем глаза, экзорцист наблюдал за Ноем, понимая, что надежды на то, что тот уснёт весьма малы.
Блин...и почему он остановился, а? - раздражжённо думал Уолкер, уже особо не думая о том, что он его враг.
Решив, что этого он так просто не оставит и подчинятся этому Ною не будет, Уолкер решительно встал и, слегка отодвинув Тики, лёг рядом на кровать.

0

41

Почувствовав, как какое-то теплое и наглое тело его отодвигает и ложится рядом, Тики посмотрел на это самое тело самым удивленным взглядом, который только мог выдать. Малыш, ты нарываешься. Я же и разойтись могу.
- По-моему кто-то наглеет. Случайно не знаешь кто? Такой седоволосый экзорцист с большими когтями и в разорванной одежде. - в голову Ноя лезли почему-то не очень цензурные мысли, которые Тики всячески старался отогнать. Но почему-то они, несмотря на все усилия, продолжали упрямо пробиваться в сознание мужчины. Убеждая себя, что это всего лишь игра, и уже не заморачиваясь разбираться со своими чувствами, Ной обнял экзорциста за таллию, - Малыш, я ведь тоже могу быть наглым. Ты даже не представляешь насколько

0

42

По-моему кто-то наглеет. Случайно не знаешь кто? Такой седоволосый экзорцист с большими когтями и в разорванной одежде.
Ален смерил его холодным взглядом.
- Ничего не знаю. Мне холодно, я устал после сражений с акума, а в душ и новую одежду мне кое-кто не даёт!
- Малыш, я ведь тоже могу быть наглым. Ты даже не представляешь насколько - сказал Микк, обнимая Алена за талию.
Упс.. - успел подумать экзорцист. - А вот об этом я как-то....
- Э..ээээ, стоп! Придержи коней! - вскрикнул Ален, пытаясь отодвинуться и начиная потихоньку краснеть. - Не надо наглеть, особенно тебе. Мне между прочим до сих пор кое-что болит после твоей последней выходки!!!
Ален попытался выкрутиться из кольца рук, но у него вышло немного не то, что он хотел. Провернувшись вокруг своей оси, Уолкер, для себя неожиданно уткнулся носом в грудь Тики и поражённо затих. От рубашки пахло каким-то странным ароматом, наподобие одеколона.
Ого...какой знакомый запах.... - мысленно удивился Ален, не понимая откуда.

0

43

Офф: Аллен, на мне плащ =="
- Ничего не знаю. Мне холодно, я устал после сражений с акума, а в душ и новую одежду мне кое-кто не даёт!
- Ну, если хочешь, я могу тебя согреть - с ухмылкой ответил Микк, придвигаясь ближе и крепче обнимая парня.
- Не надо наглеть, особенно тебе. Мне между прочим до сих пор кое-что болит после твоей последней выходки!!!
- Насколько я помню, ты не особо против был - Уолкер попытался высвободиться, но лишь усугубил свое положение. Получилось так, что он уткнулся носом в грудь Тики и как-то странно затих. Как мило. Прямо как маленький ребенок. И как в такого не... влюбиться? Ну уж нет. Он всего лишь моя игрушка, надоест - брошу. Твердил мысленно сам себе португалец. Но в глубине души мужчина понимал, что это совсем не так. Ной совсем не хотел убивать Аллена или причинять ему боль. Он просто хотел быть вместе. Вот так просто быть вместе, как сейчас. Просто разум отказывался это понимать.

0

44

ОФФ: ой, мля, гомен.....замяли=)))
Насколько я помню, ты не особо против был
Ален беспокойно зашевелился, всем своим видом показывая, что он был против, но его заставили. При этом он старательно прятал пунцовое лицо, пытаясь уползти куда-нибудь.
- Ну знаешь ли....
Лицо Тики было слижком близко...слишком....Уолкер, чувствуя, что сердце начинает колотиться всё сильнее, обречённо вздохнул.
Только бы не заметил... - думал Ален, чувствуя, что сердце колотится уже где-то в горле. - Не хватало ещё....И с каких это пор я так на него реагирую. Весьма странно....сам от себя не ожидал.
Слегка приподняв голову, Ален понял, что зря это сделал. Сердце подскочило как бешеное и рухнуло куда-то вниз. В горле пересохло. Не в силах сдерживаться, Уолкер кое-как подтянулся и коснулся своими губами губ Микка.

0

45

- Ну знаешь ли.... - Аллен изо всех сил старался спрятать куда-нибудь свою мордочку, ставшую уже настолько красной, что любой помидор, вареный рак и свекла могли только ему позавидовать. Тики искренне рассмеялся Такой милый. Мне нравится.
- Ты похож на скромную милую стеснительную девочку.
Когда же лицо приобрело более менее похожий на человеческий цвет кожи оттенок, Уолкер поднял голову. Взгляд золотых глаз Ноя встретился с глубиной серебра глаз экзорциста. В этом серебре были какие-то неуверенность, неловкость, страх и непонимание собственных чувств. Но этими глазами мужчина любовался настолько, что очнулся только после того, как почувствовал робкий и неуверенный поцелуй Уолкера на своих губах. Если сказать мягко, то Микк охренел. Он совсем не ожидал, что Аллен так себя поведет. Секунда, и инициатива перехвачена на себя Тики, а поцелуй стал более глубже.

0

46

Алена не совсем устроила перемена. Пытаясь снова перенять инициативу, Уолкер вцепился руками в плащ Тики и попытался переиграть Ноя. Получилось не особо. Всё таки Тики был опытнее, в отличие от Алена, для которого первый в жизни поцелуй, произошёл всего несколько часов назад.
Слегка застонав, экзорцист обнял Микка за шею, притянув его ближе к себе и снова отдался ощущениям поцелуя.
Что со мной... - мысли носились бешеными зайцами, сбивая и перебивая одна одну. - Это...почему именно...я...Тики Микк...

0

47

Аллену явно не понравился тот факт, что инициатива перехвачена Микком. Он даже попытался вновь взять вверх, однако Ной не позволил сделать ему этого. Еще чего захотел. Нет, Малыш, оставь эту должность мне, расслабься и получай удовольствие. Ирония... забавно даже... отстранившись от губ парня, мужчина провел языком по шее вниз, к ключице, оставляя влажную дорожку. Затем португалец немного приподнялся на локтях.
- Малыш, ты просто вынуждаешь меня наглеть. Не страшно? - спросил Тики, переворачивая Уолкера так, чтобы он оказался снизу и нависая сверху. На губах обычная полуулыбка-полуухмылка, ставшая уже настолько привычной, что лицо мужчины просто не представлялось без неё. В золотом блеске глаз выражалась огромная нежность. Было видно, что Тики не сделает Уолкеру ничего плохого ни сейчас, ни потом, ни еще когда-либо.

0

48

- Малыш, ты просто вынуждаешь меня наглеть. Не страшно? - спросил Тики.
Поднял мутные глаза на Тики.
И чего он ещё хочет?
- Н..не боюсь..... - буркнул Ален.
В глазах Ноя было столько нежности и ласки, что Уолкер, сам того не понимая, растворялся в них без остатка. Ему уже было всё равно, что случится дальше, что он его враг, Ной, а он сам экзорцист. Не хотелось никогда никуда отпускать этого человека, просто быть рядом, растворяться в его улыбке, в его глазах и ....возможно просто дышать с ним одним воздухом.
Что со мной? - мелькнула мысль и тут  же снова сгинула.
Притянув снова к себе голову Тики, Ален впился в его губы своими, не желая ничего, кроме как просто целовать его.

0

49

- Н..не боюсь..... - ответил Аллен и впился в губы Тики так, будто они нужны были ему, как воздух. Оценив это как согласие на продолжение, Микк стал снимать с Уолкера рубашку. Вернее то, что он неё осталось. В общем, когда с этими кусочками ткани было покончено, мужчина разорвал поцелуй и, оставляя дорожку из поцелуев, стал спускаться ниже по шее и ключице, доходя до груди, чуть прикусывая кожу в некоторых местах, но тут же заботливо зализывая эти укусы. Затем, обводя поочередно контур каждого соска, спустился доходя до пупка, при этом не оставляя без поцелуя ни один миллиметр тела парня.
Офф: соображалка не варит вообще =="

0

50

ОФФ: моя вообще сдыхает......
Ален застонал и чтобы хоть как-то приглушить стон, закрыл себе рот руками.
Сам Уолкер соображал всё хуже и хуже. Губы Тики, так нежно и одновременно настойчиво исследовавшие его тело, сводили с ума...лишали рассудка...
Опустив руки, Ален нежно зарылся руками в волосы Тики, ощущая мягкость и шелковистость шевелюры под пальцами.
Как кот... - мелькнула пустая мысль. - Такие же мягкие и пушистые, как шёрстка....

0

51

Пока губы Тики изучали тело парня, руками он пытался освободить Аллена от штанов. Вернее, от их остатков. Когда это ему удалось, мужчина почувствовал, как Уолкер  зарылся руками в волосы Микка, гладя его, словно кота. Да, Малыш, я кот, а ты моя Мышка. И пока я не поиграю, я тебя не отпущу. Словно подтверждая свои мысли, мужчина по-кошачьи облизнул губы и вновь поцеловал экзорциста в губы, руками спускаясь ниже и полностью освобождая Аллена от нижней части гардероба. Все движения и прикосновения Ноя были очень чувственными, ласковыми и нежными, заставляя Уокера испытывать еще больше удовольствие, чем в первый раз. Не чувствовалось абсолютно никакой издевки. Лишь небольшая игра,  прекратить которую было невозможно.

0

52

Требовательно застонал, чувствуя, что внутри него происходит нечто странное. Хотелось кричать.....кусаться.....Для Алена это было крайне непривычное чувство.
- Т..тики... - слабо прошептал Ален. - Я....
Сердце готово было выскочить из груди. Снова застонав, под действием ласок Тики, Уолкер прогнулся в спине и вцепился пальцами в одеяло. Костяшки моментально побелели.
ОФФ: у меня фантазия не работает...ну что ещё может зделать уке?

0

53

- Т..тики... Я.... - еле выговорил Аллен заплетающимся языком.
- Да, Малыш? - с улыбкой прошептал Микк горячим шепотом, - Что такое? Что ты хочешь? Скажи, и я сделаю...
Рука спустилась ниже и стала ласкать уже и без того возбужденную плоть Уолкера. А именно проводить пальцами по всей длине снизу вверх и, чуть задевая головку, снова спускаться вниз, лишь слегка, но очень ощутимо для Аллена касаясь. В это же время мужчина целовал шею парня, оставляя красные следы своего пребывания. Должно же у тебя остаться хоть какое-то доказательство того, что ты уже принадлежишь кому-то, не так ли? Ты только мой, Малыш. Подумал Тики. Даже в такой ситуации он еще пытался сохранить рассудок, иначе его Малыш потом вообще ходить не сможет. Но из-за стонов Уолкера это получалось все хуже и хуже.

0

54

ОФФ:Я пытался по хорошему! *ржёт*
Когда его ищущие горячие губы переместились на шею, Ален инстинктивно выгнулся, прижимаясь ноющим низом живота к его возбуждённой плоти. Ему не хватало воздуха и не было сил сдерживаться. В голове не осталось ни одной мысли, он изо всех сил прижимался к его твёрдому горячему телу и жаждал чего-то, что ни за что не смог бы сформулировать, но чего отчаянно желало всё его существо.
Ален тихо и с трудом дыша прошептал ему на ухо, опалив горячим дыханием и заставив вздрогнуть:
- Тики...я.....
Почти не отдавая себе отчёт в том, что он делает, подчиняясь древнему, как мир инстинкту, Ален положил свою руку на грудь Тики.
С жалобным стоном он пошире раздвинул ноги и приподнял бёдра, приглашая, упрашивая, умоляя... Задыхаясь уже изведанного ранее, но всё равно ещё не принятого и понятого до конца желания.
Ален снова застонал:
- Ну же....

0

55

Аллен жалобно застонал. Было видно, что он совсем потерял рассудок от возбуждения и хотел только большего. Тики же медлил, наслаждаясь мучениями своей жертвы. Он хотел, чтобы Уолкер умолял его. И экзорцист выполнил его желание, раздвигая ноги и приподнимая бедра. Опять без смазки. Ну что ж... Извини, Малыш пронеслось в голове Микка.
- Тогда потерпи, будет больно... - обжег горячим дыханем ухо экзорциста Ной. Быстро избавившись от одежда сам, Тики аккуратно, стараясь сделать все как можно мягче и безболезненнее, стал входить в тело Аллена. Он всячески старался отвлечь Уолкера от боли и неприятных ощущений, начиная поцелуями и заканчивая  отвлечением другой, менее сильной болью. Войдя до конца, мужчина остановился, давая парню привыкнуть и все еще продолжая целовать его, чтобы боль поскорее прошла. Но чем больше он ждал, тем больше его собственный рассудок помутнялся от возбуждения и желания. Микк мог сорваться в любую минуту, но терпел из последних сил, чтобы не причинить экзорцисту еще больше неприятных ощущений.

0

56

- Тогда потерпи, будет больно...
- Да знаю я уже... - сквозь зубы прошипел Ален, вцепляясь руками в спину Ноя.
Ален никогда не испытывал таких чувств (то, что было у него в первый раз не считается, ибо было в полуобморочном состоянии от шока, потому ощущения не такие острые), это было ему в новинку, но одно он успел уяснить точно, что ему невообразимо нравится все то, что вытворяет с ним Тики. Он хочет быть его, и без остатка…
Почувствовав снова такую знакомую боль, Ален внутренне сжался, прекрасно понимая, что от этого будет только хуже, но ничего поделать с собой не мог. На глазах выступили слёзы. Изо всех сил пытаясь привыкнуть, Уолкер слегка попытался пошевелится. Не сдержавшись, он снова застонал притягивая Тики к себе поближе.

0

57

- Да знаю я уже... - прошипел Аллен.
- Расслабься и боль пройдет. Ты будешь получать только удовольствие. - нежно, успокаивая, произнес Тики.
На глазах Уолкера выступили слезы от боли. Он притянул Микка к себе. Мужчина в свою очередь поцеловал Аллена, отвлекая от боли. Затем, постепенно он стал целовать лицо парня, слизывая маленькие соленые капельки, шепча о том, что сейчас боль пройдет.
Через некоторое время Ной начал двигаться. Сначала медленно, но потом постепенно увеличивая темп. Сознание совсем помутнелось, казалось, еще чуть-чуть, и Тики совсем снесет крышу, чего сам Микк боялся. Он боялся того, что может причинить Аллену боль, поэтому изо всех сил цеплялся за остатки сознания.

0

58

Слегка пошевелился, тонко намекая, что ему уже получше и можно нормально продолжать. Боль отступила.
Что потерпеть? Я уже забыл о боли… Она все еще есть, но мне некогда обращать на нее внимание, она все больше растворяется в твоих словах и движениях. Я потерплю, потерплю еще немного, закусив губу, зажмурив глаза… Потерплю, но недолго, потому что уже хочу двигаться, хочу толкаться в твою руку и одновременно чувствовать тебя в себе – это такое полное, ни с чем не сравнимое, болезненно-острое ощущение… Хочу… хочу кончить, когда ты внутри. Любая боль ерунда по сравнению с тем, как ты на меня смотришь. Тону в твоих глазах, тяжело дыша, и начинаю подниматься. Скольжу по тебе, внутри огненно-горячо… - мысленно думал Ален, уже практически ничего не соображая и не отдавая себе отчёта о собственных мыслях. Они просто проносились, как листья, поднятые ветром.
ОФФ: Вау, у мя действительно начинает выходить нормальный рейтинг...ура...)))

0

59

Для мужчины весь остальной мир просто исчез. Были только он и Аллен. Больше не надо было никого и ничего. Изо всех сил стараюсь сдержаться. Не хочу причинять тебе боли. Хочу, чтобы ты получал только приятные ощущения. Хочу, чтобы ты стонал и умолял меня подарить тебе еще больше наслаждения. Хочу, чтобы ты запомнил это навсегда. Чтобы весь мир, война и все остальное показались тебе какими-то ненужными мелочами. Хочу, чтобы ты думал только обо мне. А я, в свою очередь, доставлю тебе только удовольствие. Ты теперь полностью принадлежишь мне, Малыш...
Тики сначала двигался медленно, но затем разум начал потихоньку сдавать свои позиции, в глазах помутнело, и темп начал нарастать с большой скоростью. Микк уже почти перестал себя контролировать. Толчки стали резче и жестче. Темп становился все быстрее и быстрее.

0

60

Ален проклял все на свете в первые минуты. И молился всем богам – совершенно забыв, что сам себе бог, а остальных не признает чуть ли не с детства – чтобы это всё закончилась как можно скорее. Но малыш оказался крепким орешком, и так быстро сдаваться не собирался.
Если поначалу он терял голову только от возбуждения, то теперь её сносило и от первого и плюс об лёгкой боли, призрак которой так или иначе, но мелькал где-то за затворках сознания, особо не высовываясь и не мешая получать удовольствие.
И в какой-то момент Ален поймал себя на преступной мысли, что молится уже о совершенно противоположных вещах, как то: чтобы Тики не останавливался и двигался быстрее. Он даже смутно осознал, что начал говорить это вслух, и чуть не откусил себе язык от расстройства. Однако и это чувство вскоре исчезло.

0


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Ковчег Ноев » Комната Удовольствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно