Новые приключения в мире D.Gray-man

Объявление

Привет Всем..)))) ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НА ЯОЙНУЮ ТЕМАТИКУ!!!!

Админы

Allen Yolker, Lavi

Наш баннерНовые приключения в мире D.Gray-man

Модераторы Tyki Mikk

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Ковчег Ноев » Комната Удовольствия


Комната Удовольствия

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

До сознания Тики стало понемногу доходить, что Аллен просит его двигаться быстрее. Даже не просит, просто умоляет. Но этого показалось Ною мало. Он хотел, чтобы Уолкер молил его еще громче, хотел, чтобы тот кричал его имя, царапая от удовольствия спину Ноя, чтобы понял, что внешний мир - полная ерунда. Поэтому темп наоборот стал замедляться, глаза заблестели золотом, губы тронула хитрая усмешка.
- Я хочу, чтобы ты попросил меня, Малыш - сбивающимся, обжигающим нежную светлую кожу экзорциста шепотом произнес Микк.
Проси, умоляй меня. И я доставлю тебе неописуемое удовольствие. Ты не забудешь его никогда в жизни, ты будешь искать встречи со мной, чтобы повторить это. Ты поймешь, что кроме меня тебе никто не нужен... Губы мужчины вновь встретились с губами парня в страстном поцелуе.

0

62

- Я хочу, чтобы ты попросил меня, Малыш
Бархатный голос Тики завораживал. Недовольно завозившись, Ален мутным, пустым и одновременно сияющим взглядом посмотрел Ною в глаза. Поцелуй снова и снова лишал рассудка. С трудом разорвав его, экзорцист, тихо, едва слышным шёпотом сказал, ощущая, что всё его тело просто содрагается от нетерпения продолжения.
- Тик..ки...пожалуйста... - выдохнул Ален. - Быстрее...

0

63

Офф: *перечитывает вышенаписанное* йоптить ==" что я вчера курил?
- Тик..ки...пожалуйста... Быстрее... - еле как смог выговорить Аллен. Но этого хватило Тики. Мужчина начал постепенно увеличивать темп, доводя его до бешеной скорости. Стоны лежащего под ним Уолкера еще больше сводили его с ума. Ной стал целовать лицо, шею парня, оставляя красные засосы. Руки беспорядочно гладили экзорциста по спине, иногда поднимаясь выше и зарываясь пальцами в мягкие белые волосы и снова спускаясь ниже, доходя до ягодиц.
Посмотрим, сможешь ли ты после этого уйти из Ковчега промелькнула странная и совсем ненужная мысль в голове Ноя, но тот быстро загнал её в дальний угол сознания.
Офф: у меня уже фантазия заканчивается ==" пиши первый...

0

64

ОФФ: без понятия...у мя ещё хуже...где моя непорочность как писателя...((( Ты маньяк! Моей не лучше!
Ален уже мало что соображал, а если быть точным, то не соображал вообще. Какие-то мысленные взоры мельками перед его глазами быстро сменяясь на новые и не оставляя о себе воспоминаний. Всё что молодой экзорцист хотел видеть и чувствовать было сейчас рядом с ним...в нём....Вскрикивая, Ален постепенно начинал понимать, что конец уже довольно близок, как вдруг....Он даже не понял, что произошло. Мир взорвался хороводом разноцветных листьев, смазался и на момент перестал существовать...потом резко всё вновь завертелось и парень с удивлением понял, что кричит в голос....

0

65

Сделав несколько последних толчков, Тики кончил одновременно с Алленом и обессиленно упал на кровать, пытаясь отдышаться. Ну вот, теперь нужно идти в душ. А так хотелось поспать. Все-таки нужно было хотя бы немного отдохнуть. Ну и ладно, потом отдохну. промелькнуло в сознании Микка.
- А ты еще уходить хотел, Малыш - пытаясь восстановить дыхание, с ухмылкой произнес Ной, приобнимая Уолкера.
Будет смешно, если кто-то войдет. Хотя, у них дел и так по горло. Им не до меня, и тем более не до Малыша. Как же хочется вот так лежать всю оставшуюся жизнь. Так жаль, что за пределами этой комнаты нас ждет война. А ведь та девчонка была права, я влюбился в экзорциста. мужчина нежно посмотрел на парня. Аллен лежал перед ним во всей красе: красивая фигура, белые волосы, блестящие серые глаза - Микк готов был смотреть на него еще очень долго.

0

66

- А ты еще уходить хотел, Малыш
Ален тяжело дышал. Было такое чувство будто лёгкие сейчас выпрыгнут наружу вместе с дыханием....чего конечно же не произошло....
Мне показалось или в его голосе слышалась нежность.... - как-то бездумно мелькнуло в сознании Алена.
Чуть повернув голову, Уолкер невольно залюбовался умиротворённым лицом Тики. Правильные аристократические черты лица, чуть курчавые волосы.
Он прекрасен... - сново мелькнуло в сознании. Слегка мотнув головой, экзорцист расслабился и позволил мыслям течь в свободном направлении.
Да, прекрасен...во всём. А я и не замечал раньше...странно, но я не чувствую совершенно никакого неудобства, будто дома нахожусь. Так тепло... - Ален уткнулся носом в грудь Тики и затих. Ему хотело так полежать ещё хоть немного.

0

67

Аллен прижался к Тики, уткнулся лицом в грудь и затих. Микка умиляла эта картина. Сейчас Уолкер был похож на маленького котенка, которого хотелось обнять, приласкать, не отпускать от себя, грея своим теплом. Мужчина не удержался и поцеловал парня в макушку, взгляд просто сиял нежностью и любовью к этому экзорцисту. Неожиданно Тики резко поднялся.
- А мы грязные. Пойдем-ка в ванную, Малыш. - не дожидаясь ответа, он подхватил Уолкера на руки и понес в ванную, не обращая внимания на возражения, крики и прочее, а только счастливо улыбаясь. Да-да, именно улыбаясь. Ной просто светился счастьем. Микк на руках занес Аллена в ванную и закрыл дверь.
- Спинку потереть? - хохотнув, спросил мужчина.

0

68

- Спинку потереть?
- Какую спинку??? - брыкаясь заорал Ален. - Хоть ванну дай в одиночестве принять!!!! Ох, блииин.....
Только умудрившись вырваться и стать на ноги, Уолкер понял, что двинуться дальше не сможет. Болело всё...причём дико и несчадно...
Опля, попал... - Ален зажмурился, чувствуя что начинает краснеть. - Это ж надо было так разойтись и не подумать о последствиях...
Подняв голову, Ален с сарказмом посмотрел на улыбающегося Тики. Его улыбка полностью заставила парня передумать орать на него...такая добрая, счастливая и открытая...Ален даже и подумать не мог, что сам Тики Микк умеет улыбаться так...нежно....
- Тикиии.. - жалобно протянул Ален снова опуская глаза в пол и рассматривая плитку. - Ну помоги хоть до самой ванный дойти....

0

69

- Хоть ванну дай в одиночестве принять!!!! Ох, блииин..... - заорав, Аллен вырвался и встал на ноги и больше не сдвинулся с места
- Ну и как ты думаешь двигаться дальше? - с легкой безобидной ухмылкой спросил Тики, видя что Уолкер краснеет как помидор. В ответ экзорцист с сарказмом посмотрел на него. - Не надо так на меня смотреть. Я только выполнял твою просьбу - невозмутимо произнес Микк.
- Тикиии.. Ну помоги хоть до самой ванный дойти.... - жалобно протянул Аллен, видимо. понимая, что сам не сможет сделать и нескольких шагов.
- Ммм? А что я за это получу? - сейчас Ной был похож на довольного кота, который, во что бы то ни стало, хочет добиться своего. А именно вот эту милую серую мышку, которая стояла перед ним.

0

70

- Ммм? А что я за это получу?
Ален промычал нечто несуразное, делая новые попытки сдвинуться с места хоть на милиметр. Ага, удачи! Не только не сдвинулся, а ещё и шипеть начать...филейная часть болела просто ужасно.
- Тики, ты маньяк! - укоризненно сказал Ален, самым нечастным тоном на который только способен. Затем слегка задумался. - Нууу.....как насчёт моей огромной благодарности в роли небольшого поцелуя в щёчку?
Невинности Алена не было предела, точнее он то был, но вот прикидываться дурачком Ален уже привык. По крайней мере, если его это не спасало окончательно, то окружающих выводило из себя довольно часто и быстро.

0

71

- Тики, ты маньяк!
- Я знаю, Малыш, знаю. - с усмешкой ответил Тики - Но ведь я все-таки Ной, мне по статусу положено. Хотя, 10 минут назад тебя что-то это не слишком заботило - Микк изобразил на лице самую милую и невинную улыбку, на которую был способен.
- Нууу.....как насчёт моей огромной благодарности в роли небольшого поцелуя в щёчку?
- Ммм... - мужчина сделал вид, что задумался, хотя в глазах был четко виден какой-то странно-опасный блеск
Нет уж, ты так просто не отделаешься - Тики отрицательно замотал головой
- Нет, так не годится. Придумай что-нибудь более оригинальное, Малыш. - для большего вида Ной скрестил руки на груди, показывая этим, что с места не сдвинется, пока не услышит свою награду.

0

72

- Нет, так не годится. Придумай что-нибудь более оригинальное, Малыш.
- Э... - над головой Алена появилась капля.
Ну и что мне делать...зайчиком прыгать? Сплясать народный танец народов севера? Анегдоты потравить? - Уолкер, мотнул головой. Нет, так не годится, в голову лезет одна ярунда и ничего толкового. Вдруг перед глазами возник образ Линали. Желудок подал знак, что хочешь не хочешь, а кувыркания в кровати отнимают много энергии. Ален просиял.
- Давай так. Ты доносишь меня до ванны, а я в свою очередь, когда приведу себя в порядок приготовлю тебе кофе и..... - Ален сделал эфектную паузу. - Ну...к примеру....выполню одно твоё любое желание...хоть на голове постоять!
Мысленно Ален чихнул от смеха: Если он и сейчас не разозлится, то у него железные нервы. Хотя...вот если согласится....

0

73

- Давай так. Ты доносишь меня до ванны, а я в свою очередь, когда приведу себя в порядок приготовлю тебе кофе и..... Ну...к примеру....выполню одно твоё любое желание...хоть на голове постоять! - предложил Уолкер
- Желание? - Тики был слегка удивлен этим предложением. - Малыш, ты явно не знаешь, на что идешь. Точнее, ты даже представить не можешь моих желаний. И поверь, то, что было сейчас - это далеко не цветочки и даже не листики.
Ты даже представить не можешь, на что способна моя больная фантазия. Особенно если дать ей такую волю.
- Я-то, конечно, не против, но может, все-таки, ты еще раз подумаешь? Не хотелось бы, чтобы ты неделю двигаться не мог вообще - какой-то странный садистский блеск в глазах и немного безумная улыбка явно кричали о том, что желаниям Тики лучше так и остаться желаниями. И что все, что он сказал - абсолютная правда и даже больше, просто он не хочет говорить самое плохое.

0

74

- Я-то, конечно, не против, но может, все-таки, ты еще раз подумаешь? Не хотелось бы, чтобы ты неделю двигаться не мог вообще
Посинел. Покраснел. Побелел. Резко сменил всё цвета радуги и остановился на пепельном в тон к волосам.
- Э...я вообще-то о чём попроще в виду имел... - пробормотал Ален.
Мозг снова начал мыслительную работу.
- Э...помощь зала? - придушенно пискнул Уолкер начиная сползать и хватаясь за первый попавшийся предмет.....руку Тики. Повиснув на Ное и плевав на все правила приличия, Ален снова задумался, начиная чувствовать, что если Тики его сейчас же не отведёт в ванну, он попросту умрёт от усталости. - Давай я сначала отмоюсь, а потом обсудим мою благодарность, идёт?
В глазах надежда, мыслительная работа начинала стопориться на фразе: "А неплохо бы перекусить....".
ОФФ: Всё - я ступор....

0

75

- Давай я сначала отмоюсь, а потом обсудим мою благодарность, идёт? - устало произнес Уолкер, буквально падая от истощения, держась за руку Тики Да он еле стоит... . Е
- Идет. Только одна поправочка. Мы отмоемся - с этими словами Ной подхватил экзорциста на руки, пронес эти несколько метров, что были Уолкеру не под силу, и погрузился вместе с парнем в просто огромную по своим размерам ванную, набрав перед этим воды. Эта ванная была настолько огромна, что в ней спокойно могли уместиться минимум 3 человека. Недалеко от ванной находился и душ.
Всегда недоумевал, зачем мне такая огромная комната и не менее огромная ванная. Это же только хлопот больше. - пронеслось в голове мужчины.
После этого Тики добавил каких-то ароматических масел в воду, и вся комната наполнилась прекрасным, слегка сладковатым ароматом и пузырями.
- Надеюсь, ты не будешь против такого купания - с легкой ухмылкой на лице произнес Ной.

0

76

- Надеюсь, ты не будешь против такого купания
Ален растерянно помотал головой, удивляясь, что мало того, что не краснеет, так ещё и весьма фривольно себя чувствует.
Не удивительно....ванна - как мини-бассейн... - удивился Ален, ради интереса сильно вдыхая и, закрыв глаза, няряя под воду.
Горячая вода медленно возвращала силы, расслабляла и по своему успокаивала расшатавшиеся нервы и мысли. Ален вынырнул и с облегчением и лёгким счастьем вздохнул. Сейчас лучшим для него была ванна....эта вода.....и этот странный сладковатый аромат масел...
Закинув голову, Ален чуть приоткрыл глаза и с восхищением осмотрел Тики. Только сейчас он смог толком рассмотреть его и полностью утвердиться во мнении, что Микк божественно красив.
Ничего себе.... - блаженно подумал Ален. - Тишина, спокойствие, мир и безмятежность...всю жизнь бы так сидел...и чтобы Тики рядом...
Лицо чуть покраснело, но мысли не изменились.

0

77

Пока Уолкер наслаждался водой и запахом в ванной, Тики достал мочалку и приятно пахнущее мыло. Ему должно понравиться. А чего это он на меня так смотрит? подумал Микк, заметив, что парень чуть-чуть краснеет Неужели еще не успел рассмотреть? Хотя, ему же не до этого было ухмыльнулся Ной своим собственным мыслям. Купание должно тебе тоже понравиться...
- Эй, Малыш, поворачивайся спиной. Сейчас отмывать тебя будем - сказал Тики, стоя с намыленной мочалкой в руках. В золотых глазах Ноя играл какой-то необъяснимый хитрый блеск. Уголки губ приподняты в полуухмылке-полуулыбке. Было видно, что мужчина задумал что-то еще, но своим видом никак этого не выдавал. Даже наоборот. Он выглядел невиннее, чем маленький котенок. И только глазами выдавал свои замыслы. Пусть не полностью, частично, но выдавал. Причем выдавал их специально. Все-таки профессиональный шулер и актер. Так что если бы он полностью хотел их скрыть, то легко бы это сделал.

0

78

- Эй, Малыш, поворачивайся спиной. Сейчас отмывать тебя будем
- А? - Ален дёрнулся, с трудом вырываясь из пучины мыслей. - А, хорошо...
Уже поворачиваясь, Уолкер скользнул взглядом по лицу Тики. Глаза... в них было нечто завораживающее и одновременно непонятное. Лукавое, хитрое... Про себя решив, что Тики врятли что-то серьёзное мог задумать и даже Ной не вечный в плане сексуальных домогательств, парень спокойно повернулся к нему спиной, положив подбородок на край ванны и расслабившись.
Очень странно.... - в который раз думал Ален. - Мне нравится его забота, его нежные руки....почему? У меня такое чувство, что я привязался к нему...как собачка...мне хочется быть рядом с ним...Даже в Орден меня больше не тянет, ведь там не будет его. Война? Да, она не закончилась и впятли скоро закончится. Она вечная. Но.... я не хочу отпускать его....
Сердце кольнуло страхом. Почему? Что с ним происходит? Читая довольно много книг, Уолкер прекрасно понимал, что такое любовь, но сейчас он чувствовал себя настолько странно, что даже подлети это чувство и долбани его по голову дубиной, он не понял бы что это. Он просто хотел быть рядом...всегда...

0

79

Дождавшись, пока Уолкер повернется к нему спиной, Тики подошел почти вплотную. Настолько близко, что можно было чувствовать его горячее дыхание. Он стал растирать тело Аллена. Сначала от затылка, затем нежно проводя по шее, вниз по спине, очерчивая пальцем линию позвоночника, до копчика и еще чуть ниже. Затем снова вверх, аккуратно растирая спину парня. Затем он приобнял экзорциста сзади за талию и также стал тереть сверху вниз: от шеи по торсу, задевая соски, и вниз. Едва касаясь, будто случайно, паха, он вновь поднимался рукой вверх. Так продолжалось несколько раз. Тики нравилась эта игра.
Ведь я не делаю ничего такого. Я просто растираю тебе спину и грудь. В этом нет ничего такого с улыбкой думал Микк. В глазах можно было точно прочитать эти же самые слова, что крутились у Ноя в голове.
- Тебе нравится, Малыш? - вполголоса спросил мужчина, целуя парня за ухом.

0

80

Когда руки Тики начали водить мочалкой по телу, Ален слегка дёрнулся. Это было слегка неожиданно и....приятно. Однако, когда эти же самые руки переместились на грудь, Уолкер понял, что завод Ноя по ходу дела вечный.
Круто.... - мелькнула шальная мысль. - Тики меня продолжает удивлять. В который раз думаю, что он самый непонятный из всех людей, что я знаю....и самый милый...
- Тебе нравится, Малыш?
- Дааа... - протянул Ален раньше, чем мозг сообразил, что он собирается сделать. Сообразил и слегка покраснел. - Э...я имел в виду....хах..прекращай, я сейчас снова...
Лицо запылало и Уолкер резко обернувшись, вцепился в Тики руками, обрушиваясь с громким плеском вместе с ним в ванну и поднимая тучу брызг.

0

81

- Дааа... Э...я имел в виду....хах..прекращай, я сейчас снова... - протянул Аллен, затем развернулся и повалил Микка в воду. В последний момент Тики успел заметить, что Уолкер опять покраснел. Причем опять так сильно, что границы шрама нельзя было различить.
- Эээ! Малыш! - только и успел крикнуть Тики, падая в приятно пахнущую воду.
Даже сейчас он все равно краснеет. Как мило это смотрится. И вправду как маленькая милая девочка... И это самый сильный экзорцист за всю историю! Забавно-забавно... - пронеслось в голове Ноя.
Мужчина, увидев, что Уолкер не просто его толкнул, а упал вместе с ним в воду, схватил парня за руку, притянул к себе и нежно поцеловал.
- Только попробуй теперь вернуться в Орден. Думаешь, я тебя пущу? Ну уж нет. Ты теперь мой...

0

82

От наплыва чувств у него закружилась голова и он вздохнул, положив руки Тики на плечи. Весь мир заходил ходуном вокруг них и казалось, что только Тики незыблем в этом шатком мирке. И вот Ален уже самозабвенно отвечает ему, сам ищет его губы, играет с ними своим быстрым, совсем неопытным язычком.
Резко вдохнув, Ален ещё крепче прижался к Тики, не желая отпускать его. 
Странно.... - мелькнула бездумная мысль.
Слегка отстранившись, Уолкер, не разрывая поцелуй, опустил руки и нежно провёл по груди Тики ладонью, чувствуя нежность и бархатистость кожи. Он знал... знал, что осмелел телом, в душе всё ещё сомневаясь в собственных чувствах, однако отступать не хотел и Ален углубил поцелуй, радуясь, что впервые в жизни смог перенять инициативу.

0

83

Хм, а он быстро учится. Но до меня еще далековато, Малыш - пронеслось в голове Микка, как только Аллен углубил поцелуй и начал перехватывать инициативу. Этого сделать мужчина не мог позволить. Все-таки гордость еще проявляла себя в его сознании достаточно сильно, чтобы какой-то малец перенимал на себя инициативу. Разорвать этот поцелуй Тики стоило больших усилий.
- Ты же хотел принять ванную один - с ноткой издевки произнес Ной. На губах играла усмешка. - Может быть ты все еще хочешь побыть один, и мне не стоит тебе больше мешать?
Мужчина прекрасно знал, что это не так, однако решил не отказывать себе в удовольствии немного поиграть. Он слишком завел Аллена, поэтому тот так и разошелся. Все-таки не первый год опыта. Но даже если сейчас все зайдет дальше - инициатива все равно будет в моих руках и ты ничего не сможешь с этим поделать, Малыш. Ведь опыта у меня побольше твоего будет, и ты это знаешь.

0

84

- Ты же хотел принять ванную один. Может быть ты все еще хочешь побыть один, и мне не стоит тебе больше мешать? - с ноткой издевки произнес Ной.
Ален поначалу даже не понял, что Тики имеет в виду и почему он захотел вдруг прекратить. Мелькнула мысль, что всё закончилось даже не начавшись, однако Уолкер быстро совладал с собой и сев около края ванны, задумался.
Ах, так....уйти хочешь.... - не смотря на Тики и не подозревая о его мыслях, думал экзорцист.
- Уйти? Кстати да, спасибо, что вернул с небес на землю, - веско сказал Ален, старательно пряча лихорадочно блестящие глаза. - Да, благодарю. Так будет лучше.
Опустив голову, а заодно и руки, Уолкер прикрыл руками причину, которая легко могла его рассекретить в его истинных чувствах в данный момент.
Возбудил и смылся...хорошее начало семейной жизни, блин...ну погоди я тебе устрою...вот, пострадаю здесь в одиночестве и устрою... - в мыслях Ален представил, как доводит Тики до того же состояния в котором он сейчас, а потом бросает одного. Чуть не засмеялся от представленного лица Ноя...затем сообразил, что у него сейчас такое же и слегка покраснел.

0

85

- Да, благодарю. Так будет лучше. - ответил Уолкер, хотя ответил он так, что по голосу можно было уловить, что он недоволен.
Чуть усмехнувшись, Тики просто исчез. Но всего лишь на мгновение. Через это же мгновение лицо Микка было на уровне лица Аллена, а между ними было всего пара сантиметров
- Да неужели? Ты уверен, Малыш? - мурлыкающим голосом спросил мужчина, приподнимая голову парня так, чтобы они встретились взглядами. В янтарно-золотых глазах снова какой-то блеск. Странный, завораживающий, манящий блеск. Этот блеск давал ясно понять, что если сейчас Аллен скажет "да", то все повторится. Если же "нет", то Тики уйдет и не будет особо настаивать.
Подумай, Малыш, подумай, сможешь ли ты выдержать два раза без передышки. ведь для меня это не проблема, а вот тебе это в новинку

0

86

ОФФ: намёк? попрошу поподробней, а то щас как запутаю, сам не въеду чё сказал...)

0

87

Офф: тут как хочешь. Мне в принципе все равно... Хотя, снова писать яой...жутко влом...) Короче, сам уже решай)

0

88

ОФФ: в том то и прикол....перерыв - не заменим..))
- Да неужели? Ты уверен, Малыш?
Ален задумался. Серьёзно задумался. В данном случае срабатывал принцип и хочется, и нельзя. Пятая точка и так ощутимо болела, через каждые пять минут напоминая о себе всё новой формой дискомфорта, поэтому Уолкер слегка скривился и недовольным тоном сказал:
- Уверен. Ты-то может и способен два раза подряд без остановки, а мне всё болит. Так что будь добр позволь мне помыться в гордом, хотя нет, уже не в совсем гордом, но всё же одиночестве или спокойно принимай ванну, не домогаясь.
Я конечно уже привык, сам себе удивляюсь и мне всё равно, так что в данном случае выбор за тобой, - мысленно добавил сам себе Ален.
Выпалив эту тираду, Уолкер, чтобы не встречаться взглядом с Тики, резко набрал в лёгкие воздух и нырнул с головой под воду.

0

89

- Уверен. Ты-то может и способен два раза подряд без остановки, а мне всё болит. Так что будь добр позволь мне помыться в гордом, хотя нет, уже не в совсем гордом, но всё же одиночестве или спокойно принимай ванну, не домогаясь. - ответил Аллен и нырнул с головой под воду. Тики только вздохнул.
- Ладно-ладно, я постараюсь тебя не трогать - ключевое слово в этой фразе было "постараюсь". Микк специально выделил его голосом, чтобы показать Уолкеру, что просто так от назойливого Ноя не отделаться. - Только за это мне что-нибудь полагается.
Ты мне должен будешь, Малыш. Ой как должен будешь... - подумал мужчина.
Через некоторое время Тики вылез из воды и, обмотав бедра полотенцем. За это время он, как и обещал, не приставал к Аллену. Ну, разве что совсем чуть-чуть "случайно" его задевая в самых чувствительных местах. Как только Микк замотал полотенце, он спросил:
- Малыш, тебя ждать?

0

90

- Малыш, тебя ждать?
- Нет. До комнаты уж как-нибудь своим ходом, - улыбнулся Ален, потрясая волосами. - Уж думаю в одной двери я не запутаюсь.
Выходить из тёплой воды не хотелось, поэтому Уолкер фривольно развалился у бортика ванны, расслабляясь и блаженно вздыхая.
- И всё же ванна лучшее из изобретений человечества... - в никуда сказал экзорцист. - Всю жизнь бы просидел....

0


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Ковчег Ноев » Комната Удовольствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно