Новые приключения в мире D.Gray-man

Объявление

Привет Всем..)))) ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НА ЯОЙНУЮ ТЕМАТИКУ!!!!

Админы

Allen Yolker, Lavi

Наш баннерНовые приключения в мире D.Gray-man

Модераторы Tyki Mikk

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Ковчег Ноев » Комната Удовольствия


Комната Удовольствия

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

- Всю жизнь бы просидел....
- Не просидел бы - ухмыльнулся Тики - Хотя бы потому, что нужно иногда и есть.
Хотя Микк знал Аллена не так хорошо, как, например, его друзья, но он точно был уверен, что еда может вытащить Уолкера куда угодно и откуда угодно. Особенно когда парень был голодный.
Ной подошел к краю ванны, где сидел экзорцист, и присел рядом. Хотя, даже если сказать слово "рядом" было бы все равно слишком далеко. Тики был очень близко. Он гладил Аллена по голове, запуская пальцы в мягкие седые волосы, и иногда, неудерживаясь, он наклонялся и легко целовал парня в макушку.
- Что ты хочешь поесть? - промурлыкал Микк. - Чего тебе принести?

0

92

- Что ты хочешь поесть? Чего тебе принести?
Ален дёрнулся и резко вынырнул из объятий умиротворения и блаженства.
- А тебе не сложно? Тогда..... - в предвкушении потёр руки Уолкер, с обожанием глядя на своего недавнего мучителя. - Так, ну сейчас я особо не хочу...точнее очень хочу, но не сильно...В общем, стейк, тефтельки с лапшой, пельмени, 2 вида салатов и торт. Сверху ещё сока....хотя нет, лучше чай! Ах да и ещё пару отбивных и курицу!
В глазах уже стояли откровенные сердечки. Чуть не выпрыгивая из воды, Уолкер завертелся юлой, чтобы найти хоть какое-то подобие шампуня и побыстрее закончить с водными процедурами. Однако нужного не нашёл.
- Тики...а у тебя шампунь есть? - невинным голосом спросил Уолкер, всё ещё шаря взглядом по огромной ванне.

0

93

И все-таки он не меняется... Хотя, это же Уолкер. если он изменится - будет уже не так интересно. - с улыбкой на губах и умиленным взглядом думал Микк, слушая, как Аллен перечисляет свой необычайно большой для простого человека, и удивительно маленьких именно для этого экзорциста список того, что он хочет съесть. Ему нравилось даже просто смотреть на парня. На его красивую фигуру, милое, с детскими чертами лицо, на белоснежные волосы и похожие на расплавленное серебро глаза.
- Тики...а у тебя шампунь есть? - вопрос отвлек мужчину от созерцания экзорциста.
- Шампунь? Есть. За тобой стоит. - чуть улыбнулся Тики. Мысленно приказав акума принести в комнату все, что попросил Аллен (сначала сам принеси хотел, а потом дошло, что рук не хватит), Микк решил еще немного поиграть.
- Может тебе помочь помыть голову?

0

94

- Шампунь? Есть. За тобой стоит.
- Дааа? - удивлению Алена не было предела. И как он умудрился его не заметить. - Спасибо.
Цапанув шампунь, Уолкер слегка замедлил.
- Может тебе помочь помыть голову?
Экзорцист поднял голову, смотря на Тики снизу вверх и медленно переваривая его последнюю фразу, начиная потихоньку подозревать в ней подвох. Не просёк и обречённо вздохнул.
- Не откажусь, если тебя не затруднит. Руки не поднимаются, - с тяжёлым вздохом сказал Ален, отдавая Тики шампунь и снова облакачиваясь на край ванны.

0

95

- Не откажусь, если тебя не затруднит. Руки не поднимаются
- Ничуть. - улыбнувшись, Тики взял шампунь и стал аккуратно, массирующими движениями втирать его в голову Уолкера. При этом Микк старался сделать это так, чтобы парню было как можно приятнее.
Не отвертишься ты от меня. Даже таким простым действием я могу заставить тебя чувствовать намного больше. Даже не смей возвращаться в Орден. Ведь я же приду за тобой даже туда
- Нравится? - довольным, мурлыкающим голосом спросил Тики, хотя и сам знал ответ на этот вопрос. Ведь он просто не мог сделать что-то неприятное ил даже болезненное этому экзорцисту
Никому не отдам - пронеслась мысль в голове

0

96

- Нравится?
- Угу.... - не долго думая сказал Ален.
Почему-то он чувствовал, что этим рукам можно довериться и они не причинят ему вреда. В голове Уолкера даже не промелькнула мысль, что он уже дважды сражался с Тики не на жизнь а на смерть, и однажды ему уже удалось почти прикончить его.
Руки Тики, осторожными движениями акуратно втирающие шампунь в его волосы, доставляли некое блаженство, и одновременно успокаивали. Не хотелось ни о чём думать.
Я не хочу уходить... - внезапно мельнула мысль и Ален, сам того не ожидая, напрягся и замер. Это было не то, что в новинку, но весьма странно.

0


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Ковчег Ноев » Комната Удовольствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно