Новые приключения в мире D.Gray-man

Объявление

Привет Всем..)))) ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НА ЯОЙНУЮ ТЕМАТИКУ!!!!

Админы

Allen Yolker, Lavi

Наш баннерНовые приключения в мире D.Gray-man

Модераторы Tyki Mikk

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Игры » ~~~Ассоциации по аватарам~~~


~~~Ассоциации по аватарам~~~

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пример:смотришь на аватарку кто начал игру и придумываешь что-нить..вот к примеру я начал игру...смотришь на мой аватар и пишешь"вот мля, за пиченьки и руку поломать можно"...следующий человек смотрит на тебя и по твоей аве придумывает что-нибуть)))) и так далее)))
(это игра - прикол..всё должно быть без обид и относиться ко всему с позитивом)

0

2

*стоит Аллен с лицом молодого и (якобы) наивного шулера* Ну чё, Лави, сыграем в покер на раздевание?

0

3

" выпить хош?" спросил чуть поддатый Ален

0

4

Ага, не откажусь.. - сказал побитый Юу Лави.

0

5

" ну потом посмотрим кто у нас будет смеяться последним"  подумал Аллен подсыпая в бокал слабительное...

0

6

- Ага... - радосно сказал Лави, не подозревая о мыслях Аллена.

0

7

-Держи...-Ален впихнул бокал Лави в руку и на всякий случай немного отошёл ....

0

8

"мда сома-то не лучше...надо мне эту дрянь кому-нибудь впихнуть...мало ли Аллен и сюда что-нибудь подсыпал" подумала Клауд

0

9

-кампай!!-крикнул Лави, и одним глотком осушив бокал свалился в опьянении......

0

10

Не могу понять, что они туда налили...Народ, вы уверены, что это вино...Цвет подозрительный...

0

11

-Урааа!!!он выпил это!!!!!-закричал аллен и засмеялся

0

12

"похоже  это весело, может и мне что-нибудь такое надо проделать"- подумала Клауд

0

13

Ой, народ...что-то мне не хорошо...*кидается на Канду* Скажи зараза, где здесь туалет?

0

14

вон там *Юу указал на женскую уборочную*

0

15

Снимаемся для фото-альбома..так, платьице пооткровеннее, улыбочка дьявольская, поза сексуальная...Ну, Граф, как вам?

0

16

" а ещё не нальёте??"- нахально спросил Аллен поскольку он так уже час...одну держит , а другую выпивает и наполняет..похоже эт он от Кросса научился...

0

17

-Ну что вы...Зачем мне ещё один гипс...Вот кошелёк, вот часы, а я пошёл..)))

0


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Игры » ~~~Ассоциации по аватарам~~~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно