Новые приключения в мире D.Gray-man

Объявление

Привет Всем..)))) ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НА ЯОЙНУЮ ТЕМАТИКУ!!!!

Админы

Allen Yolker, Lavi

Наш баннерНовые приключения в мире D.Gray-man

Модераторы Tyki Mikk

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Тёмный орден » Комната Канды Юу


Комната Канды Юу

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...Добро пожаловать....тока сабелькой не махать, я нервный..))))

0

2

Che.
Нервый он.
И не сабля это вовсе. А муген.

0

3

*трусливо посмотрел на муген* Э, понял...Святое не трогать...

+1

4

Хм. То - то же.
Комнату оформлять?

0

5

Угу. Она твоя, делай чё хочешь..))))

0

6

Простор. Уют.

0

7

-------Столовая
Кинув на кровать кролика, Канда для начала снова обречённо вздохнул, давая мыслям ход осмыслить всё произошедшее. Тупой кролик. - вырвалось невольно, но мысленно. Снова нервотрёпка. Вроде только ушиб. - осмотрев рыжеволосого, подъитожил Канда. Всё таки беспокойство за идиота не проходило, странно было также то,что он вобще помог ему.

0

8

--------Столовая
Лави стал потихоньку приходить в себя , открыв глаза, он увидел мутное расплывающийся силуэт  Канды , рыжик не осознанно произнёс .- Какой хороший сон, Юуу... Дрожащая рука потянулась к любимому лицу, но дотронувшись парень очень удивился что это не сон. Он резко поднялся чтобы осмотреться кде он находится , но тут голова снова предательски закружилась и в глазах потемнела. Голова упала прямиком на плечо Канде - Прости .Еле слышно произнёс кролик.  Лави глубоко вдохнул чарующий аромат экзарцмста. - Как приятно...

0

9

Рыжеволосый резко поднялся. Выносливый, однако... - подумал Канда, наблюдая за ним. - Тебе не волено было подняться. - заметил он, едва тому стало плохо. Обняв кролика, Канда заметил усталость во всём теле, отчего медленно опустил рыжего на кровать и отошёл,чтобы раздеться и прилечь. Рассмотривая со спины, он заметил, что кролику стаовится лучше, правда постепенно. Тем лучше. Быстрее выпну из своей комнаты. - ухмылка отобразилась на лице, но интуция говорила совсем о другом: о том,что рыжий останется надолго.

Отредактировано Yu Kanda (2010-03-29 15:48:35)

0

10

Лежа на кровати Лави внимательно наблюдал за действиями Канды, тот медленно снимал свою форму. Чарующая оголённая спина мечника не давала рыжику покоя. Ему захотел дотронуться до него. Парень попытался медленно встать и не заметно подойти к Канде. Но как только он приблизился парень заметил оценивающий взгляд экзарциста. От этого ему стало не по себе и он решил вернуться на кровать.  От переизбытка эмоций Лави стал нести какой-то бред . -Какое небо голубое..Стукнув по голове подумал - Бля, сейчас же вечер... Попытавшись приглушить свой бред парень натянул одеяло . Поняв что там душно он вылез он заметил снова на себе оценивающий взгляд Канды. -Что я делаю? ну и дурак...

0

11

Канда прошёл к кровати и взглянул на рыжеволосового. - Лучше? - без всякогого интереса спросил он и прилёг на кровать, давая понять, что если тому стало лучше, он свободен - не нянька. В отражении глаз провелькнул  образ кролика, а в голове промелькнула мысль о том, что хотелось бы оставить его тут., но принципы не давали покоя. К тому же  рыжеволосый снова создаст проблемы, так или иначе, так что...

+1

12

ОФФ: Лави попросил передать, что отпишет потом. У него нэт отрубили, он зайти не может.

0

13

Лави понял, что от него хотят избавиться. Сделал вид, что ему гораздо хуже.
Парень резко поднялся, тяжело вздохнул, затем снова стал повторять свою бессмысленную речь. Но увидев холодные глаза Канды, заволновался и в голове промелькнула мысль – Неужели догадался? Чтобы его окончательно не раскусили, Лави принял логическую тактику, перестал смотреть ему в глаза. Даже отвернувшись, он всё равно продолжал ощущать пронзительный взгляд  экзорциста. Решив как-нибудь разрядить обстановку, кролик решил перекинуться с ним парой фраз.
– Ээээээ…..
Но ничего в голову не приходило. Постучав себя по голове, он подумал – Дуб-дуб, приём я дятел!

0

14

– Ээээээ…..
Кролик хотел остаться. Или Канда был не в своём уме, что мало вероятно. Да он и сам хотел, чтобы тот остался, по ряду причин. Каких причин? Откинув мысли в сторону, чувства куда подальше, парень посмотрел на книжника. - Ну? - усталось брала вверх. Надоела нерешительность кролика. Понимая, что эта нерешительность может влиться ещё и в проблемы, Канда обречённо вздохнул: - Делай,что хочешь. Только дай мне поспать. Слова давали решительность остаться книжнику, а Канда устало отвернулся и сделал вид, что заснул,дабы его не трогали всякие кролики. Было любопытно также то, как воспримет намёк кролик.

0

15

- Делай,что хочешь. 
Эти слова на долго впились в голову Лави. С начла он просто тупо смотрел и не понимал , что это сказал действительно тот кто всегда его игнорировал. - Делай что хочешь. Мысленно повторял парень. - Ну раз мне разрешили , то чего же ждать? С улыбкой на лице рыжик провёл по телу Канды рукой начиная от талии и доходя до волос. - Такие мягкие. Всё васхищался экзорцист.
- Юу. Шёпотом произнёс Лави.
- Давай-ка ты ещё не много потерпишь... С этими словами парень аккуратно взял лицо мечника и повернул в свою сторону. Он не хотел делать всё быстро , он давал время Канде привыкнуть к этим ощущениям. Немного обождав он нежно поцеловал его губу. Поцелуй был лёгкий , но постепенно переходил на нечто большее.

0

16

Не тут - то было. Книжник нехотел успокаиваться и просто дать отдохнуть Канде.  Сам Канда уже задремал, как почувствовал руки кролика на своём теле, а далее на своих волосах. Надо было послать его ко всем чертям. - пролетело в голове. Далее последовал поцелуй, слишком мягкий и не привычный. Юу ответил на него, но  ответ был немного резкий. А сердце предательски забилось, набирая темп. - Я устал. - с той же резкостью парень оторвался от нежных губ и взглянул в зелёные глаза парня. Лучше бы не смотрел...

0

17

- Я устал.
Эта фраза заставила парня не много задуматься. Но он продолжил и настаивал на своём.
- Я буду нежен . Проговорил Лави. - И постараюсь не замучать тебя . Еле слышно добавил рыжик. Вот мгновение и он уже сидел на Канде и оставлял засосы на его шее.
Он медленно проводил вдоль по оголённому торсу рукой. - Ммм. Какой приятный запах. Мысли парня были переполнены только им , он думал только о нём. историк не хотел не при каких обстоятельствах покидать его и поэтому растягивал это удовольствие любыми способами.
- Юууу. Шептал он на ухо экзорцисту.
- Как же я люблю тебя...

0

18

- Не называй меня по имени - как быне взначай заметил Канда,проинорировав признание. Жаркие поцелуи покрывали шею, заставляя парня молчать и не делать больше ничего, только наслаждаться этим горячим теплом книжника. Воля разуму не далась. Мысли образовались бардаком, такое уже случалось раньше, но не столько был приятен вкус некоего кайфа от книжника. - И всё таки тебе пора уходить. Я действительно устал - вырвалось с губв пустоту,не имеющего настоящегосмысла. Может разум просто не хотел сдаваться тупому кролику?

0

19

- И всё таки тебе пора уходить. Я действительно устал
Эти слова были проигнорированы. Не замечая отговорок Канды ,  Лави продолжим свои нашествия. Рука скользила всё ниже и ниже. - Э? что это?.  Парень посмотрел в низ и увидел штаны. - Брюки? Чёрт, я совсем про них забыл.
-Ну что ж...Игриво произнёс рыжик.
- Забудь о ней , хотя бы на чуть - чуть... ( усталости)

+1

20

Когда чувствуешь, что сдаёшься, разум как в тумане. - Тупой кролик. - проборматал парень, чуть раздражаясь, но тем самым приводясь в оргазм. Ну и? Покажи мне, на что ты способен. Покажи, что любишь. Я желаю это видеть. Покажи. - безумные мысли касаясь разума, не смели отходить. Хватит сопротивляться. Ты же знаешь,что ничего не сможешь сделать. - внутренний голос. Усмешка. Не смогу. - будто подверждая эти слова, Канда судорожно прикоснулся к губам, кусая до крови.

0

21

ОФФ: в следующий раз просьба объяснять всё в посте поподробнее. Если я написал не по твоей задумке, это уже не мои проблемы....надо на ЛС отвечать!
Лави, почувствовал несмелый и какой-то робкий, но одновременно дерзкий, поцелуй Канды, моментально сориентировался и углубил его. Кровь, выступившая на его собственной губе имела солоноватый привкус, что только больше его раззадорило. Руки нагло исследовали тело японца, задевая самые чувствительные точки.
Не смогу - эта фраза была услышана и воспринята как отдельные слова,, несколько позже чем нужно было.
Слегка подняв голову и оторвавшись от губ Юу, Лави внимательно посмотрел ему в глаза.
- Что не сможешь?

0

22

<---- Комната Лави
Шастая по коридорам Темного ордена в направлении комнаты Юу, Линали размышляла о своих малозначительных проблемах. Подойдя к двери, Ли тихонько вздохнула.
-Если его там не будет...Юу точно будет орать, мол с чего ты решила что он у меня или типо того...Господи хоть бы он был там... - мысленно молилась про себя Ли-тии. За стуком в дверь последовал вопрос Ли.
-Канда, Лави у тебя? А то его в комнате нет. - проговорила девушка.
-Черт...и что я тако говорю...надо было совсем другое спросить... - подумала Линали и стала дожидаться ответа, стоя рядом с дверью.

Отредактировано Lenalee Lee (2010-05-02 19:50:35)

0

23

-Канда, Лави у тебя? А то его в комнате нет. - послышался из-за двери посторонний голос.
Ой, мля. ЛИНАЛИ! - в ужасе понял Лави, со страху падая с кровати и больно ушибая копчик.
Лицо Юу тоже не отражало ничего хорошего. Такой вполне не плохой, весёленький шок, как-будто ему на голову чан с маслом вывернули, а потом простите сказали.
В ужасе вскочив, Лави заметался по комнате, пытаясь обнаружить собственную рубашку и повязку.
Снова послышался стук.
- Меня тут нет! - в ужасе заорал историк и....только тогда понял, что спалился.
Ой, маааать... - стукнул себя по голове. - Во, баран!

0

24

Все еще стоя за дверью Линали услышала грохот, было такое чувство, что что-то мягкое упало на пол. Состроив недовольную гримасу, типо че так долго, Ли уже можно сказать не тихо и спокойно проговорила, а уже закричала.
-Канда!!!! - заорала Линали на весь Темный орден.
-Да что у него там творится??? - задумалась девушка. -Грохот какой то...может я ему помешала??? - но мысли прервал голос.
- Меня тут нет! - это был голос Лави.
-Мда...хорош ответ...сам себя спалил. Ну теперь от меня точно не уйдет! - подумав хихинула Ли.
-В скором времени не откроете, я сама войду... - после брата у нее было довольно плохое настроение, чтобы говорить мягко и ласково.

Отредактировано Lenalee Lee (2010-05-03 22:19:54)

0

25

-В скором времени не откроете, я сама войду...
Ох, маааа... - только и смог подумать Лави. Что-что, а открывать ему хотелось меньше всего. Ну что хорошего спрашивается, Линали здесь увидит. Разбросанные повсюду вещи, кстати где-то среди них и рубашка самого Лави, сами постояльцы комнаты на данный момент всклочены, растрёпаны и не совсем одеты.
Споткнувшись и пропахав носом небольшую траншею, Лави таки умудрился найти свои вещи. По быстрому одевшись, примазав пятёрней стоящие дыбом волосы, книжник, насильно обкрутив орущего, упирающегося и брыкающегося Канду в одеяло, пошёл открывать. Лицо при этом он постарался зделать как можно невиннее и по обычному лыбящееся.
Открыв дверь, Лави нос к носу столкнулся с Ли.
- О...ооо...привет, Линали. Давно не виделись. А мы тут с Юу разговаривали.

0

26

В комнате Канды опять что-то упало, Ли от этого тихо засмеялась.
-Не уж то затеяли генеральную уборку... - захихикала Линали. Только хотев постучать еще раз, ей было немного стыдно, что она закричала, как дверь открылась и перед ней предстал Лави.
- О...ооо...привет, Линали. Давно не виделись. А мы тут с Юу разговаривали. - затарахтел книжник. Посмотрев на друга Ли, тихо засмеялась. Сейчас он был немного похож на взъерошенного попугая.
-Привет. ну наконец дождалась. - сказала девушка и заглянула в открытую дверь и увидев Юу в одеяле спросила. -Лави,...эм...а Канда заболее что-ли??? - спросила Линали и посмотрела на парня ждя ответа на свой вопрос.

0

27

-Лави,...эм...а Канда заболее что-ли???
- Эм.... - с Лави валил градом пот. Он не знал, что ответить и как вообще реальнее выпутаться из этой ситуации. - Нууу...в общем...Да, у Юу подскочила температура, ну я и решил помочь...чаем там отпоить, да!
Угу, температура у него подскочила, как же....в штанах.... - мелькнула злорадная мысль. Лави быстро помотал головой отгоняя эти зловредные и отнюдь не приятные мысли, и вернулся к главной проблеме, столь неудачно пришедшей в сааамый важный момент.
- Линали...что-то случилось? Ты искала меня? - быстро спросил книжник, желая только одного, отвлечь внимание Ли от Юу, завёрнутого в одеяло как мумия Тутанхамона 3-его, причём завёрнутого так оригинально, что выпутаться из него без посторонней помощи и без Мугена попросту нереально. А т.к. Муген был на другом конце комнаты, Канде особо радоваться не приходилось. - Что-то случилось?

0

28

Офф: извиняюсь, за отсутствие. уважительная причина: подготовка к экзаменам. ==" Пишите пост дальше, а то мои действия описаны.

0

29

ОФФ: ясно...Тогда тема продолжается..)))

0

30

ООФ: тогда мну продолжает с вашего позволения...))
Линали смотрела на Лави с какойто усмешкой в глазах и даже на лице было написано, что она смеется. Еле удержавшись от смеха, после такого представления, Юу...да ещё и завернутом в одеяле как ребенок, Ли чуть было не прослушала ответ книжника.
- Нууу...в общем...Да, у Юу подскочила температура, ну я и решил помочь...чаем там отпоить, да! - ответил как то не очень уверенно Лави.
-Нууу...ладно...думаю ты ему лучше поможешь, чем кто либо... - Линали отстранилась от двери, больше не желая смотреть представление. Тем временем экзорцист продолжал что то говорить, но Ли почему то смогла расслышать только конец фразы.
-...Ты искала меня?...Что-то случилось?
Очнувшись, как будто от догого сна, Линали уставилась с некоторым удивлением на Лави, типо, а зачем хоть я приходила. Из-за всего случившегося Ли чуть не забыла свою главную мысль с которой бегала с самого пробуждения.
-Во черт...сегодня с утра в облаках летаю...не похоже на меня... - мыслили девушка и наконец то ответила на вопрос.
-Точно!!! - хлопнула Ли себя ладонью по лбу.-Чуть не забыла. Дело в том, что мой надоедливый братец опять создает своих Комуринов. Они у меня уже в печенках сидят. Думала тебе будет интересно их разрушить. Они и так доставляют кучу неприятностей...А тут такая хорошая возможность потренироваться... - Ли от этой мысли негромко хихикнула, да так чтобы никто не заметил. -Ну, что пойдешь???

0


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Тёмный орден » Комната Канды Юу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно