Новые приключения в мире D.Gray-man

Объявление

Привет Всем..)))) ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НА ЯОЙНУЮ ТЕМАТИКУ!!!!

Админы

Allen Yolker, Lavi

Наш баннерНовые приключения в мире D.Gray-man

Модераторы Tyki Mikk

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Принятые анкеты » Анкета Роад Камелот


Анкета Роад Камелот

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Road Kamelot (Роад Камелот)
2.  Возраст: 15 Дата рождения: 20 июня(я так думаю)
3. Она же - старшее дитя Ноя, уступающее могуществом разве что Графу. Кстати, кроме игр Роад очень любит пытки. Например, проткнуть кого-нибудь своими остро заточеными свечами. Или поймать человека в свою мечту и медленно свести его с ума. Тем не менее, в кругу семьи ведет себя как обычный ребенок: требует внимания и уверенна, что все вертится вокруг нее. Роад многое прощается, даже самовольное заимствование зонтика Графа, Леро. Бегает за Алленом: то ли притворяется, то ли правда в него влюбилась.
4. Роад - девочка лет так тринадцати-четырнадцати, с фиолетовыми волосами, торчащими во все стороны, нежной светлой кожей и фиалковыми глазами, которая любит короткие юбки и длинные чулки, терпеть не может учиться и очень любит играть. Невысокого роста - 1.55. Весьма хрупкого телосложения. Волосы короткие, прямые, вечно растрепанные. В форме Ноя цвет кожи принимает серо-голубой оттенок. Большие и выразительные глаза, золотые с ярким черным контуром, зрачки сужены почти всегда. Брови узкие, цвет кожи темный, с холодным оттенком. Черты лица мягкие и аккуратные: маленький носик, узкий, лицо овальной формы, но все же ближе к круглой форме, маленькие не пухлые губы. Глаза окружены длинными, пушистыми ресницами, которые делают взгляд Роад еще более выразительным. Несмотря на все минусы юбок и платьев в бою, Роад ими не пренебрегает, а наоборот часто надевает короткие юбочки и платья. Юбки и платья чуть выше колена. Так же Роад носит полосатые чулки выше колена или же колготки такой же расцветки. Так же в гардеробе Роад много рубашек светлого цвета и галстуки на любой вкус. Любит носить полосатые кофточки, и опять же не имея привычки вести ближний бой, носит туфли на невысоком каблуке детского фасона. Выражение лица, как правило, безразличное и холодное, даже в моменты радости в глазах заметна хитрость и пронизывающий холод.
http://i50.beon.ru/3/88/588803/67/29060967/0.jpeg
5.Роад мечтает о взаимных чуствах Аллена(мне так кажется)
6. Камелот ходит в обычную школу и даже делает уроки, хотя порой надеется на помощь своей семьи. Живет она вполне нормальной семье, её отцом является Шерил Камелот, который редко посещает семейные пиршества, организованные Тысячелетним. Нужно отметить любовь Роад к Аллену, девочка проявила к нему симпатию еще тогда когда слушала рассказы Графа о мальчишке, которого он - Тысячелетний не смог убить. Не смотря на многие события жизнь Роад вполне однообразны, когда Роад не убивала, она вела жизнь ребенка, не смотря на то в какой из двух семей она находится.
7. Роад боится потерять свою семью.
8. Оружия у Роад нет, но иногда она использует свечи или Леро
9. Способности Роад заключаются в управлении пространством. Она может создавать свои собственные замкнутые миры, погружая туда людей и сводя их с ума, ведь в "мечте" Роад все происходит по ее воле, и она может призвать худшие воспоминания человека. Кроме того, она может перемещаться между существующими мирами и внутри них с помощью двери, призываемой в любой момент. Кроме этого, есть способности к регенерации: даже после того, как ее тело превратилось в прах, она осталась жива. Вообще, скорее всего у Роад есть и множество других умений: Ковчегом она тоже умела управлять.
10. Семья Ноя
11. Камелот не терпит когда приченяют какой либо вред ее семье, так же нужно отметить любовь Роад к Аллену.
12. Роад дочь Шерила Камелота, который вроде как брат Тикки.
13. Мы обе садистки.
14. Первый раз вступаю и участвую в подобном.
15. Незнаю.
16. Так же часто как и сижу в интернете, то есть почти каждый день.
17. утро.
Бзя-з-з-з-з... бум! - привычным жестом бросила будильник в стену, натянула одеяло по самые уши и опять спит. Прошло несколько долгих минут, и Роад сонно открывает глаза от криков в районе откуда-то-рядом-с-кроватью.
- Ро-оад-сама, вы опять разбили будильник, Леро! Гра-аф будет недово-олен, если вы проспи-ите школу, Леро – зонтик прыгал возле кровати, на которой лежала роад, пытавшаяся понять, что здесь происходит и кто посмел её разбудить...
- Тики-и! где Тики?! Я хочу, что бы меня будил тики! Без него я просыпаться отказываюсь! - крик звенел по немаленькому поместью, так что ради всеобщего блага уже минуты через три заспанный, лохматый, но с сигаретой в зубах в дверях появился Тики Микк.
Вопль, сотрясавший дом семьи ноя тут же утих, но к сожалению, не надолго.
- Тики! бра-а-атик, - с непостижимой умом скоростью роад в мгновения ока оказалась у дверей, уже на руках у тики. - доброе утро! А что ты такой растрепанный? Дай я тебя расчешу-у-у! - всё с той же скоростью роад "слетела" за расчёской и с дьявольским блеском в глазах (хотя зачем об этом писать? Он у неё там всегда) начала расчёсывать свою утреннюю жертву. Тики был привычный, поэтому с довольно пофигистичным выражением лица ждал конца пытки, а сигарета кончалась... Роад злорадствовала, она знала, что тики, погруженный в утреннюю меланхолию, не заметил в её руках десяток-другой розовых ленточек...
Очередной крик огласил дом, крик полный неподдельной боли и отчаяния.
- Роад! Иди сюда! Сюда пошла, кому я сказал?! - Тики с весьма забавной причёской на голове гонялся за весело хохочущей роад, которая, к слову сказать, уже где-то успела раздобыть леденец. В таком составе добежав до столовой, они застали там невыспавшегося шерила, присосавшегося к чашке кофе, и графа, который – ведь его любимый питомец веселится с утра пораньше - улыбнулся еще шире, что было почти невозможно, но факт на лицо, так сказать.
- Так-так!  милые мои, успокойтесь, время завтрака, а не драк.  – граф разок хлопнул в ладоши, привлекая к себе внимание. Роад остановилась как вкопанная, в неё чуть не врезался тики, но всё-таки успел притормозить, к большёму сожалению вошедших близнецов.
- Что за крики, чёрт возьми?! вы меня разбудили! – проорал в своей грубой манере Дебито.
- Да блин! что так рано подняли?! - вторил ему брат, при этом пытаясь одновременно целиться в роад, дебитто и тики одновременно.
ввалился опоздавший и мрачный скин, занял свое место и добавил маленькую лепту в семейный скандал:
- Где десерт?!
умилённо повзирав на этот хаос, именуемый "семейный завтрак клана ноя" тысячелетний вздохнул и громко стукнув ладонью по столу, заставив всю семейку замереть, высказался:
- Не время для разладов. Тики, роад, приведите себя в порядок, у нас же приличная семья.А вы в ночных рубашках, как нехорошо! - он похлопал обоих по голове, и роад с тики, как послушные детишки отправились умываться, одеваться и всячески приводить себя "в порядок".
и это было только начало утра…

Отредактировано Роад Камелот (2010-03-24 15:05:25)

0

2

17 убило......посмотри в моей анкетке,роад....

0

3

а я смотрела и все равно не поняла :blush:

0

4

бака...... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

+1

5

я в нете первый месяц!

0

6

От моего лица     ПРИНЯТА   ))))))
ждёмс решения второго админа....

0

7

жду вместе с вами)

0

8

Пост обалдеть..)))
ПРИНЯТА!!

0

9

домо аригато ^______^

-1


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Принятые анкеты » Анкета Роад Камелот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно