Новые приключения в мире D.Gray-man

Объявление

Привет Всем..)))) ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НА ЯОЙНУЮ ТЕМАТИКУ!!!!

Админы

Allen Yolker, Lavi

Наш баннерНовые приключения в мире D.Gray-man

Модераторы Tyki Mikk

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Непринятые анкеты » Анкета Тикки Микк


Анкета Тикки Микк

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Ваше имя. Прозвище.
Тикки Микк
2. Возраст. День, месяц рождения.
26 лет
3. Характер. Не менее 4-х строк.
Двойственность – это основная черта Тики. С одной стороны, он добрый, чуть глуповатый и простой старатель, путешествующий со своими друзьями. Заботится о маленьком мальчике и очень боится потерять своих друзей, считая их самым светлым воспоминанием и своим «якорем».
С другой, Тики – воплощение удовольствий Ноя, садист, убивающий жестоко и без колебаний. Насмешлив, ироничен, но достаточно спокоен
4. Внешность. не менее 3-х строк и картинка
http://i069.radikal.ru/1003/50/e3703697620c.jpg
Тики – португалец. Молодой мужчина высокого роста (188 см), подтянутый, стройный. Смуглая кожа и чёрные, слегка вьющиеся волосы, закрывающие шею. В «светлом» образе топорщатся во все стороны в беспорядке. В «тёмном» - уложены, и несколько передних прядей забраны сзади заколками, открывая лицо. Довольно красивое, кстати. Чёрные  глаза, в «светлом» образе носит очки в круглой оправе. В «темном», когда просыпается Ной, на лбу, как и у всех Ноев, появляются стигматы – следы тернового венца, а глаза меняют цвет на золотистый.
В «светлом» образе носит простые чёрные штаны на подтяжках и белую рубаху. Когда он маркиз Тики Микк, одевается изысканно и дорого – фрак, жилет, цилиндр, перчатки и трость.
5. Привычки/мечты
Играть в карты
6. Биография.Не менее 5 - ти строк
Как именно и когда Тики встретился с Графом и пробудил своего Ноя - неизвестно. Возможно, через старшего брата. А возможно, и наоборот. Всем это знать совершенно необязательно. Важно то, что очень долгое время он оставался одним из верных, сильных и достаточно жестоких Ноев. При этом довольно легко и без труда уживаясь со своей второй ипостасью - простым старателем, звёзд с неба не хватающим. Вместе с друзьями он ездил с места на место в поисках работы, периодически исчезая, чтобы перевоплотиться в маркиза Тики Микка. После каждого сражения с экзорцистом Тики приносил своему другу - маленькому мальчику - пуговицу с мундира убитого врага.
Его первое столкновение с Алленом и другими экзорцистами произошло ещё до того, как он получил приказ убить Уолкера. В поезде, где Аллен обыграл его в покер.
Их следующая встреча не была настолько же безобидной. К тому моменту на счету Тики уже были смерти генерала Йегара и Дэйси Барри. Тогда, покончив с Суманом, Тики исполнил приказ Графа и безжалостно разделался с Алленом, отрубив его руку, и только чудом не уничтожил его Чистую Силу. Он оставил Аллена, полностью уверенный в том, что мальчик уже труп. Однако ошибся.
Во время второй встречи с Алленом в Ковчеге Коронованный Клоун объявил, что своим мечом убьёт в Тики Ноя и вернёт его к людям. Однако всё оказалось совсем не так. Удар меча активировал новую форму Тики, похожую на демона, не способного мыслить и действующего только на инстинктах. Силы его значительно возросли. Кстати появившийся генерал Кросс чуть не убил Тики, но тот был спасён Графом и вскоре восстановился.
В данный момент активно бегает от пытающегося женить его старшего брата.
7. Слабые стороны/Страхи. Чего боится, ваш персонаж?
Боится умереть(все боятся,а он что рыжий что ли)
8. Оружие
Тизы
9. Способности
Взаимодействие с окружающей средой (выборочное). Результат – прохождение сквозь любую материю и поверхности, хождение по воде аки посуху. Возможность пропустить руку через тело противника, вырвав или сдавив любой жизненно важный орган.
Создание вокруг противника вакуума, в котором тот не сможет дышать. Достигается путём лишения противника ощущения пространства вокруг себя.
10. Сторона (Семья Ноя/Чёрный орден)
Семья Ноя
11. Слабости (У каждого есть!)

12. Дополнительно (то, что вы ещё хотите указать. Особенности и т.п.)
Он извращенец,так что приставать будет часто.
13. Связь с вами
Через ЛС могу дать свой контакт
14. Опыт игры в ролевых
Несколько месяцев
15. Желаемый статус
Удовольствия Ноя
16. Как часто будете появляться на ролевой?
Ну каждый день,во всяком случае на это надеюсь.
17. Пробный пост (не менее 5 строчек)
Тикки подошёл к Джаздеро.
-Я придумал новую шутку!
-Круто!
-Вот.Ты любишь рыбные палочки?
- Да
- Ты любишь брать их в рот?
- Ну да, люблю!
- Значит ты рыба гей!
- Что за мать твою нахер? Я не голубой и я не рыба!
- Но ты же любишь рыбные палочки??
- Да люблю!
- Тогда ты рыба гей!
- Да что за мать твою нахер????
18. Правила прочёл?
Ага.
19. Святое слово?
Невинность
_____________________________________________________
P.S. А сиськи были лучше xDDDD

Отредактировано Tikky Mikk (2010-03-26 10:00:29)

0

2

Попался..)))xDDDD..))) ВНИМАТЕЛЬНО читай правила!..)))
Святое слово: провал

0

3

Нээ...Раньше этого не было...Эх.....Ладно...Так,и что мне теперь делать?

0

4

Хи, редактировать..))) Там, снизу под анкой написано..)))

0

5

Ну это я знаю,просто я подумал,вдруг редактировать нельзя.

0

6

Можна, пока она не принята, анка в полном твоём распоряжении..))) Заменяй..)))

0

7

Ну вроде заменил,только вот в пункте слабости я ничего не написал...Они у него точно есть,только вот я их не знаю...

0

8

Ладно Аллен , поддерживаю я тебя ...
если что, мне разрешили рвать на куски
/злобная усмешка/ :rofl:

0

9

Мне это что-то не очень нравится...=.=

0

10

да успокойся...шучу я пока что...
тебе Аллен говорил про пробную неделю?

0

11

Нет,не говорил...

0

12

Короче жди  в ЛС ща напишу!!))

0

13

Ок...

0

14

Он те написал? Ау! Лави, Тикки!!!!!

0

15

Написал..Не один я пошляк...Думаю весело будет^^

0

16

Требую от Тикки схожего характера с персонажем, жёсткости надо и нахальства!!!

0

17

:rofl:  :crazyfun:  :rofl:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :rofl:  :crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:

0

18

Я буду жестоким...Мне нужно готовиться...
*М:Я опять ломаюсь...*

0

19

-Жёсткости? *поёжился* Что-то мне это напоминает...

0

20

Лави, так что, берём на испытательный срок? Я тогда Тикки займу в ролях..)))

0

21

секс в туалете)))
заблокировать руки и замуровать их в стене)))

0

22

????? Не понял...У мя почему-то мысли в сторону фанфика лежат...)))

0

23

Ага -Ага)))

0

24

:offtop:

0

25

НЕ принят
по скольку этот сайт яойный  и не только (пошлый)  , главные герои участвуют в постельных сценах парень +парень...если ты этого не любишь то надо было выбирать другого героя.....

0

26

прсти,но я согласна со Страйком.......

0

27

И я..и я .и я того же мнения!!!!!

0

28

))))

0

29

:D

0


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Непринятые анкеты » Анкета Тикки Микк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно