Новые приключения в мире D.Gray-man

Объявление

Привет Всем..)))) ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НА ЯОЙНУЮ ТЕМАТИКУ!!!!

Админы

Allen Yolker, Lavi

Наш баннерНовые приключения в мире D.Gray-man

Модераторы Tyki Mikk

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Фанфики » Простые. Рейтинг до NC-13


Простые. Рейтинг до NC-13

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Буд стараться радовать вас новеньким..))

0

2

ээээ..не совсем уверен в рейтинге...))) Но это что-то с чем-то..)))

Что в дом заходить не стоило, Аллен понял сразу, как заблудился. Понастроили, понимаешь, мрачных каменных особняков с извилистыми коридорами, о нормальных людях с топографическим кретинизмом не подумав... К тому же, ведь не просто так погулять в заброшенных гостиницах, в этих особняках устроенных, решил, а противника преследовал, а с этим +дурацким расположением комнат уже десять раз мог мимо пройти.
Какой это вообще этаж?
Аллен подозрительно оглядывался, чётко понимая, что где-то здесь ловушка: не стал бы Тикки уходить посреди поединка в стену иначе, как с целью заманить. Так что, раз игра началась на чужой территории, в любой момент может что-то случиться.
И всё-таки экзорцист оказался не готов к тому, что из стены вдруг вынырнет рука и, обхватив за талию, об эту же стену и шмякнет. А в следующую секунду, пока мальчик приходил в себя от удара затылком, его левую руку вздёрнули вверх, и на запястье защёлкнулся наручник, немедленно утопленный замком всё в том же камне, скрытом за деревом панели. На этом Тикки не остановился: пальцы Аллена были пойманы в... кастет? да, в него. Только то, что обычно служило носящему оружием, сейчас тоже частью закрепилось в стене, не способствуя не только дальнейшей активации Чистоты, но и нормальному кровообращению. А ещё ненавязчиво искря фиолетовым цветом. Тьфу ты, кто-то, кажется, усердно планировал сегодняшнюю встречу...
Правую руку экзорциста постигла та же участь в плане наручника, что и левую, но больше на неё ничего надевать не стали.
Аллен запоздало рванулся, но оковы держали надёжно; больше была вероятность, что он обвалит на себя стену, чем их сломает. Ладно, можно попробовать вытащить хоть правую руку, хоть кольцо в этот раз получилось уже обычного, невозможного нет ничего.
- Ну вот, теперь всё готово, - раздался сзади довольный голос, и у мальчика возникло неприятное ощущение в желудке: Тикки говорил прямо из стены.
- К чему готово? - подозрительно уточнил экзорцист, аккуратно пытаясь высвободить правую руку. При таком раскладе карт ни шорох одежды, ни какие-либо ещё звуки его, конечно, предупредить не могли. Поэтому первой ласточкой пришлось стать пальцам, которые, будучи смазаны чем-то влажным и решительно не обращая внимания на три слоя одежды, проникли... как бы это повежливей... туда, куда Аллен менее всего ожидал.
Мальчик обомлел.
Первая дурная мысль была о редкой антисанитарии подобного поведения, но мысли той пришлось улетучиться, а челюсти – отпасть, когда пальцы, которых за короткое время стало вместо двух три, убрались, а их место стал занимать…
- Я тебя убью! – яростно рванулся экзорцист, разом позабыв о намерении сперва освободить руку. – Даже не думай!!
- Ну вот ещё, - натужно хмыкнул Тикки у него над ухом. – Столько работы – и всё насмарку? Извини, я бы с тобой потщательнее был, но есть у меня опасение, что ты так вырвешься… Но дальше я постараюсь осторожней.
- Иди ты на … со своей осторожностью! – от души пожелал ему Аллен. – Извращенец! Пусти, я тебе голову снесу!
- Чуть-чуть попозже… - сын Ноя вошёл немного глубже, а потом ещё немного - и на этом «ещё немного» мальчик почувствовал, как чужие руки на его бёдрах явным образом затаскивают его внутрь стены. Некоторыми частями, по крайней мере.
- Ты совсем охренел! – мальчик изо всех сил пнул стену, хотя было понятно, что так просто камень не поддастся. – Ещё и замуровать меня задумал?!
- Делать мне больше нечего… - ещё движение вглубь, и, как ни странно, Аллен всё ещё не чувствовал боли. То ли из-за смазки, то ли из-за медленного темпа, то ли из-за собственного бешенства.– Просто так удобнее. И что ты орёшь, тебя же не убивают…
- Зато наси-!.. – посреди слова между зубов экзорциста впихнули туго скрученную ткань. Возмущённое мычание, впрочем, тоже было громким и явно нецензурным. Особенно в тот момент, когда Аллен ощутил, гм, тылом прикосновение жёстких волос и этим же тылом смутно почуял, что будет дальше.
После секундной паузы он стал отбиваться ещё более бурно, чем раньше, сдирая кожу на запястьях.
- Зря дёргаешься, - фыркнули у него над ухом. – Теперь-то уже точно поздно. – И Тикки подался назад, а затем вперёд.
- !!! – Аллен в бессильной ярости грыз кляп и пинал стену, про себя обещая португальцу смерть страшную и мучительную. Правая рука всё ещё не желала освобождаться.
- Да ладно тебе, - самодовольно выдохнул Тикки, постепенно ускоряя движения. – Я ведь, считай, нежен. Расслабься немного – и даже удовольствие получишь. – И, ненадолго приостановив, эм, основную деятельность, он позволил ладони скользнуть по внутренней стороне бедра мальчика, дразня и оглаживая…
Вот тут экзорцист наконец проклятую ткань и выплюнул.
- Жить хочешь – руку убери, - твёрдо сказал он, и было в его голосе что-то такое, что португалец предпочёл подчиниться.
- Значит, по остальному возражений нет? – съязвил он, пытаясь замаскировать этот момент. И в ответ, поскольку сын Ноя уже снова двигался, мальчик стал безостановочно ругаться. Почти монотонно – но так, чтобы при этом не попадать в ритм.
Хэппи-энд у обеих сторон всё-таки случился одновременно: у Тикки стандартно, а у Аллена – в виде вытащенной из наручника правой руки.
Из-за того, правда, что ко всему предыдущему у экзорциста прибавилось ощущение горячей влаги там, где сегодня и так слишком много произошло, мальчик сперва было протормозил ещё пару секунд. Зато потом с удвоенной силой стал выдирать вторую руку, причём даже активировав наконец Чистоту и этим (с массой неприятных переживаний) разбив кастет. Сын Ноя оттолкнул Аллена от себя (выдворив тем самым из стены) и правильно сделал - крутанувшись на каблуках, тот занёс полыхающие когти с многообещающим:
- Ну, держись...
...Из здания заброшенной гостиницы они выбрались через полчаса, хромая, держа дистанцию и вяло переругиваясь.
- И почему стены ещё стоят? - удивился Тикки, оборачиваясь. - Несущую ты ведь вроде бы снёс.
- Не отвлекайся, а то я всё же тебя убью, - сумрачно посоветовал ему экзорцист.
- Да ладно, - ухмыльнулся португалец, переводя взгляд на него. - Ты бы это сделал, если бы тебе не понравилось.
Жгут Клаун белта шмякнул его ровно по макушке.
- Твою мать! - возмутился Тикки, и здание за их с Алленом спинами обрушилось.

0

3

«...Где эта чертова зажигалка?! Я же помню – до этого точно здесь лежала! Ксооо....» - ругался «про-себя» Канда, пытаясь на ощупь отыскать на заваленной книгами и прочей ерундой тумбочке свою зажигалку. Однако пятиминутные поисковые работы ни принесли ему желаемых результатов, и тогда в ход пошло врожденное обаяние японца.
- Эй, рыжий кактус, - с вежливым желанием прибить книжника на месте заговорил самурай, - быстро верни мне ее. – полторы секунды молчания – и Юу с раздраженным сопением пребольно пихнул лежащего рядом младшего книжника в бок. – Я СКААЗАЛ ВЕРНИ!
- Ой, Юуу...больно, блин, же... – Лави сделал усилие и перевернулся с живота на спину, а затем сел на кровати, растерянно озираясь. – Э...прости, упала наверное. Поищи около кровати, Юу...
Послышалось сдавленное рычание, что служило явным знаком – Канде «в лом» вставать.
- Щас ты на пол полетишь, понял? я не собираюсь вставать.
- Ну и не кури – пожал плечами рыжий и улыбнулся, посмотрев на лежащего рядом самурая: в полу-тьме поблескивали два хищных карих глаза. Не человеческий взгляд, не человеческие глаза со стальным блеском.
Младший историк нехотя встал и пару раз обошел кровать почесывая затылок и глядя под ноги – безрезультатно пытаться найти зажигалку в темноте, на полу и еще и среди куч разбросанной одежды, обуви, оберток и пузырьков с аромо- маслами.
Лежащий на кровати самурай наблюдал за рыжим, как обычно дипломированный психиатр из-за стекла наблюдает за больным синдромом Дауна.
-У тебя 30 секунд, а не найдешь – снесу башку!
-Млин...о. кажись нашел...кажется...-рассмотрев упаковку от презерватива, Лави выругался и начал судорожно шарить по полу.
-Гррр...
-О. вот она! – найдя искомое, младший историк торжествующе поднял зажигалку над головой, - как она в мой носок попала – ной знает. Прям чудеса в решете!
-Я из тебя щас сам решето сделаю, умник – недоучка! Давай сюда! – японец сел и достав из пачки последнюю сигарету, поймал брошенную ему зажигалку и закурил. Рыжий плюхнулся на кровать рядом, укутался в плед и подсел.
Канда молчал.
Им обоим хотелось спать. Казалось, что если они уснут сейчас то проспят как минимум – вечность. Нет – вечность с половиной...ведь этой ночью они даже не ложились.
Комната заваленная книгами и одеждой – это такая привычная картина.
Самурай выдохнул дым в сторону и поморщился: задница жутко болела, длинные темные волосы – гордость самурая, спутались, на шее красовались 3 ярких засоса. Но все это было не важно для него.
Лави начал весело болтать что-то у него под ухом, словно у него открылось «второе дыхание». Но японец знал – через 10 минут он уже будет спать крепким сном. Хотя...не он один.
-...Знаешь. Юу – люди такие разные бывают, да! Вот Аллен – Аллен он хоть на вид и добрый, и вежливый и послушный как щенок, глаза преданные, добрые – ан, нет! И у него недостатки – картежник...кстати. он и долгов не прощает. Я ему до сих пор с прошлой игры две штуки должен...так я же знал. знал что он сжульничает – да то все по пьяни! Я ж не думал что на две штуки влечу...ну да ладно...может и шутит...хотя...не о том я просто думаю что у любого человека есть что –то уникальное...в любом есть нечто необычное. Как то. что я нашел в тебе, Юу...-его голос стал тише и интимней.
-Лави.
-Что?
-Заткнись...
-Ох, Юу...
А Лави любил поговорить. Не важно – до или после этого – он жил этими эмоциями, и жил только ради него.
Просто...в такие моменты, Канда любил молчать.

0

4

Как это тяжело: терять друзей.
Автор: я
Предупреждение: смерти персонажей!

В печали и в несчастьях смерть не мучение, а успокоение от тягот. (Монтель Мишель де, Средние Века, Франция

Сначала было вполне нормально. Если можно сказать, что битва с Акумами первого и третьего уровней - это нормально. Но потом появились Акумы четвертого уровня, и всё пошло наперекосяк.
Вот отлетел полумертвый Аллен, правда, сразу же вскочил и вновь ринулся в бой, активируя Чистую Силу на максимуме.
Вот в двадцатый раз провел пальцами по Мугену и активировал Вторую иллюзию Канда.
Вдалеке было слышно, как дерутся четверо генералов: Тиедолл, Кросс, Сокаро и Клауд, но они были почти бессильны против тысяч Акум четвертого уровня.
Где-то в стороне тихо-претихо молились за экзорцистов горожане и забытые Искатели.
Было видно, что Удача постепенно отворачивалась от Черных Монахов.
Но вот к ним на помощь подоспели еще четверо: Лави, Миранда, Мари и Книжник.
Эта битва была проиграна. Спаслись немногие. Горстка Искателей, шестеро экзорцистов и Клауд. все остальные были убиты. Тяжело раненый Канда и Миранда, находящаяся при смерти. Юу восстанавливался сам, очень медленно, но постепенно приходил в себя, хотя он в бою использовал Третью иллюзию. А Миранде не мог помочь никто, даже Книжник. Больше всех сокрушался Мари, чудом оставшийся в живых. Он успел сильно полюбить немку.
Лави был мертв. Он в последний момент успел заслонить Линали от атаки. Младший Книжник улыбнулся и умер. Рыдания Линали разносились по всей округе.
Аллен наблюдал за всем этим с тяжелым сердцем. Ему было невыносимо смотреть, как он лишается лучших друзей. Смерти Лави, Учителя, Миранды и других тяжелым горем легли на его опечаленное сердце.
Потом, после окончания войны, выжившие экзорцисты очень сблизились и стали друг другу семьей. Чудом перенесшее разгром Главное управление, из которого выжили несколько ученых, Комуи и Хевласка, превратившаяся в человека...
Они старались не вспоминать то, что случилось, но могилы погибших они навещали всегда.
Никто не хотел повторения такой же долгой, жестокой и кровопролитной войны...
Тот, кто потерял любимого человека, не должен впадать в отчаяние. Сильно страдая, он только себя истезает, а покойнику нет от этого никакой пользы. Тот, кто умен, со слезами провожает умершего на кладбище, но, предав его земле, изгоняет из сердца скорбь. Он вспоминает, что и сам смертен, что ему уготована та же участь. (Менандр, Древняя Греция)

0

5

Круууть)

0

6

Автор: Allen Yolker/Stasya
Размер: мини
Примечание: заявка  aoi-chan. Муза наручниками к батареи легко сдалась хD
Извращение. Романтика. Грусть.

***
Португалец с усмешкой подошёл к спящему мальчишке и засунул руку в штаны.
- Я не сплю, Тики.
- У тебя встал, Малыш.

Тики толкнул Аллена на диван. Он наклонился к мальчишке и провёл язычком по груди, задевая соски и опускаясь всё ниже. Провёл потными ладонями по бедру.
Мгновенно отреогировал нерв: нога Аллена резко отпнула Тика, который пролетел через всю комнату.
- Это всего лишь нерв,Тики.. - смущённо улыбнулся Аллен.

Однажды залезая под майку Аллена, Тики обнаружил ливчик...

Когда идёшь домой с работы, не часто в голову приходит мысль о том, что дома тебя ждёт любимый человек.
Сегодня Аллен быстро закончил работу, справившись с поручными делами и возвратился домой раньше, не как обычно. Дома было довольно тихо. Может Тики спит? - подумал седоволосый и отправился прямиком на кухню: хотелось сделать своеобразный домашний ужин при свечах. За полчаса управившись с ужином, парнишка всё таки решил поглядеть, чего это так тихо в квартире? За едва открытой двери спальни была обычная людскому глазу картина: мужчина трахал смазливую девушку. На лице Аллена злобная усмешка и мысль: - отчего так тихо, дорогой?
Парочка не заметила парня и продолжала сухо делать дело.
Через год.
- Тики, а ты когда - нибудь изменял мне? - спросил Аллен.
- Я люблю только тебя.

- Вот тебе долька апельсина, - поделился мальчик, держа в руках кг апельсинов.
- И всё?- скривился Тики.
- Ну не хочешь, как хочешь! - дольки апельсина на столе мгновенно не оказалось.

Это писалось по моей заявке, если что)

0

7

..)))) Ржачно..)))) Особенно первые..))))

0

8

ага..))

0

9

Согласен)))
До упаду...)))

0

10

))))

0

11

Меня большего убило предложение про ливчик. Не,0не,Аллен-кун, та ты можешь выделать такую же штуку с Тики?

0


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Фанфики » Простые. Рейтинг до NC-13


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно