Новые приключения в мире D.Gray-man

Объявление

Привет Всем..)))) ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НА ЯОЙНУЮ ТЕМАТИКУ!!!!

Админы

Allen Yolker, Lavi

Наш баннерНовые приключения в мире D.Gray-man

Модераторы Tyki Mikk

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Принятые анкеты » Анкета Джульетты Гримджоу


Анкета Джульетты Гримджоу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ваше имя. Прозвище.
Джульетта Гримджоу.Грим,Жужа.
2. Возраст. День, месяц рождения.
17 лет,27 марта.
3. Характер. Не менее 4-х строк.
Очень добрая и милая,любит детей и часто говорит о том,что взрослым стоит у них поучиться.Мечтательница,её могут посчитать тормозом,но на самом деле она просто всегда много думает.В обычной жизни она весёлая и жизнерадостная,а в бою она строгая,безжалостная.В сложных ситуациях на поле боя всегда сохраняет спокойствие.Когда злая,может сделать очень больно,её злость характеризуется пронзительным и жестоким взглядом,резким голосом,в порыве гнева говорит не подумав и в такие моменты из её уст слышно как она презирает глупых людишек и,что все они ей в подмётки не годятся.Злиться редко,а если злиться,то очень не долго.Предпочитает быть дружелюбной и всеми любимой.
4. Внешность. не менее 3-х строк и картинка
Внешность необычная для Европы.Бледная кожа,чёрные волосы,красные глаза,длинные ресницы .Невысокого роста.Есть в ней что-то азиатское.Предпочитает носить плащи,форма Чёрного ордена ей категорически не нравится,но приходится носить.Всегда мечтала носить очки,но со зрением у неё всё прекрасно и поэтому очки ей совершенно не нужны.Обожает чёрный цвет и старается одеваться в тёмную одежду.А ещё у неё большая грудь^^
http://s02.radikal.ru/i175/1003/69/437c8cb83130.jpg
5. Привычки/мечты
Мало спит,много говорит.Мечтает завести большую семью.
6. Биография.Не менее 5 - ти строк
Родилась в небольшой английской деревне ремесленников.Жила с отцом,матерью и старшим братом.Мать держала небольшую закусочную,а отец занимался исследованиями чистой силы(невинности).Брат вместе с сестрой помогали матери.Джульетта очень интересовалась исследованиями отца и иногда помогала и ему.Детство девочка провела счастливо,но когда ей было около 11 лет её семью постигла беда.Беглые преступники напали на деревню.Во время набега они разграбили и сожгли множество домов,убили многих жителей.Дом Гримджоу не был исключением.Отца и брата Джу убили.Мать и сама девочка не пострадали так как прятались в погребе.После этого мать Джульетты была в отчаяниии и прибегла к "помощи" Графа.Так отец девочки стал акума...Джульетта знала как победить акума и знала,где у её папы хранилось оружие против них.Найдя на чердаке перчатки приобразовывающие читую силу в огонь,она с их помощью уничтожила акума.В чёрном ордене узнали об этом проишествии и взяли Джульетту на службу.Так Джульетта Гримджоу стала экзорцистом Чёрного ордена.
7. Слабые стороны/Страхи. Чего боится, ваш персонаж?
Боится умереть и потерять своих друзей.
8. Оружие
Перчатки приобразовывающие чистую силу в 1 стадия-огонь,2 стадия-голубое пламя,3 стадия-молнии
9. Способности
Чистая сила,что же ещё,а точнее управление ей...Перчаточки вуху^^
10. Сторона (Семья Ноя/Чёрный орден)
Чёрный орден
11. Слабости (У каждого есть!)
Мягкосердечная
12. Дополнительно (то, что вы ещё хотите указать. Особенности и т.п.)
Слишком любит животных.
13. Связь с вами
ЛС
14. Опыт игры в ролевых
Два месяца
15. Желаемый статус
Горячая штучка
16. Как часто будете появляться на ролевой?
Каждый день^^
17. Пробный пост (не менее 5 строчек)
Джульетта прошла по узкому,тёмному корридору в поисках хоть кого-нибудь живого.
-Фух,закончился-выходя из корридора сказала Джу-Э..Что это?!
Девушка увидела что-то движущееся.Оно лежало под кучей бумаг и издавало странные звуки вроде"Фью..Фью"Подойдя ближе,она дотронулась до существа...Всё зашивелилось,из под бумаг высонулось довольное лицо смотрителя Комуи.
-Машу вать!Смотритель,я вас испугалась!
-Бр..Авх...К..к..кофе...мне нужно кофе..
Джульетта быстро убежала и вернулась так же стремительно,но уже с чашкой кофе.
Через минуту стол Комуи был забрызган,а голова была мокрая и горячая.
-Нефиг спать на рабочем месте-со злобой ушла девушка.
18. Правила прочёл?
Конечно*.*
19. Святое слово?
Невинность
_______________________________________________________________
P.S.Я знаю,что я нуб...=.=

Отредактировано Juljetta Grimjou (2010-03-26 17:36:15)

0

2

Juljetta Grimjou написал(а):

Пробный пост (не менее 5 строчек)Я не знаю,что это ><

Это что-то вроде мини истории про твоего персонажа...по ней мы смотрим твои способности к написанию постов..)))

0

3

Чёрт><

0

4

Редактируй и напиши чё нить маленькое..ну там, шла, шла, пирожок нашла..)))

0

5

Вуху!Это я могу*.*

0

6

Жду!

0

7

Вроде сделала,тапки не кидать ++

0

8

Ха-ха-ха..)) :D Довольно ржачно..)))
ПРИНЯТА!!!!
Ща звенкну Лави, хай топае быстрее и тож принимает..))))

0

9

Уря!^^

0

10

Я препёрло....ах даааа.../пачасал голову/
ПРИНЯТА!!!

0


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Принятые анкеты » Анкета Джульетты Гримджоу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно