Новые приключения в мире D.Gray-man

Объявление

Привет Всем..)))) ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НА ЯОЙНУЮ ТЕМАТИКУ!!!!

Админы

Allen Yolker, Lavi

Наш баннерНовые приключения в мире D.Gray-man

Модераторы Tyki Mikk

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Принятые анкеты » Анкета одного Лорда.


Анкета одного Лорда.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Ваше имя. Прозвище.
Тики Микк/Tyki Mikk
2. Возраст. День, месяц рождения.
26 лет, дата рождения неизвестна
3. Характер. Не менее 4-х строк.
Тики Микк живет двойной жизнью:
- его «белая сторона» - беззаботный и глуповатый португалец, путешествующий со своими друзьями в поисках заработка. Похоже, что он самый добрый среди представителей семьи, так как он единственный, кто еще ведет дружеское общение с людьми;
- садистическая «черная сторона» принимает свою роль потомка Ноя. Она так же обладает своеобразной жаждой крови. Как и любой другой Ной, Тики садист.
4. Внешность. не менее 3-х строк и картинка
Тики португалец, а значит и внешность у него соответствующая: смуглая кожа, темные вьющиеся волосы, темно-карие глаза. Когда он своей светлой стороне часто носит обычную рваную водолазку, штаны на подтяжках, перчатки с обрезанными пальцами и очки с толстыми стеклами, скрывающие глаза. Когда же он в темной стороне Микк носит строгий черный костюм и высокий черный цилиндр. Рост 188 см. Вес 70 кг.
5. Привычки/мечты
Курение, мечтает обыграть Аллена в карты.
6. Биография.Не менее 5 - ти строк
Тики Микк – Младший брат Шерила Камелота, отца (возможно приемного) Роад. Получается, что сам Тики, ее дядя. Во время битвы на Ковчеге, Коронованный Клоун попытался изгнать из Тики Ноя, и превратить его в обыкновенного человека. Однако, вместо этого, Тики Микк превратился в монстра. Его новая форма напоминает демонического рыцаря. В такой форме его сила и скорость значительно преувеличивают человеческие. У него из спины появилось множество виноградных лоз, контролируемых его сознанием. Тики был повержен Генералом Кроссом и спасен от смерти Графом. Тики показывается на балу живым. На балу он танцует с молодой девушкой, дочерью влиятельной особы. Он хорошо известен в высшем обществе. Похоже, что он полностью восстановил свое сознание после схватки на Ковчеге, но, по словам Роад, ему все еще больно в том месте, где его проткнул мечом Аллен. Позже, когда Граф проверяет состояние Тики, он констатирует, что тот очнулся и с каждым воспоминание об удовольствие принимает свою естественную форму.
7. Слабые стороны/Страхи. Чего боится, ваш персонаж?
Его самый большой страх – потерять трех друзей-людей
8. Оружие
Тизы, отданными ему Тысячелетним Графом. Сами по себе Тизы способны размножаться, и роем нападать на врагом или превращаться в своеобразный «щит» для Тики.
9. Способности
Тики может выборочно взаимодействовать с окружающей его средой. Что позволяет ему становится абсолютно не осязаемым, как призрак, или ходить по воде. Его способности предоставляют ему возможность пропустить, например, руку через тело оппонента и извлечь тот орган, который Тики сам пожелает, при этом, не оставив ран. Но чаще он оставляет внутри своих врагов Тизов, объясняя это тем, что не хочет «пачкать свои перчатки». Он так же может убрать пространство (точнее его ощущение) вокруг какой-то территории или объекта, например, создать вакуум. Чаще всего он комбинирует такую атаку с поедающими плоть Тизами
10. Сторона (Семья Ноя/Чёрный орден)
Семья Ноя (представьте Тики экзорцистом и убейтесь)
11. Слабости (У каждого есть!)
Он не может оборвать контакт с людьми, т. е. убить друзей.
12. Дополнительно (то, что вы ещё хотите указать. Особенности и т.п.)
Любит играть в покер, легко отделывается от выполнения домашнего задания Роад. Ответственен за убийство Кевина Егара, а так же шести экзорцистов из команд Сокаро и Найн.
13. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id34594695
14. Опыт игры в ролевых
Несколько лет играю на ролевых играх, в 3 админ, одна полностью создана мною.
15. Желаемый статус
У каждого удовольствия две стороны
16. Как часто будете появляться на ролевой?
каждый день
17. Пробный пост (не менее 5 строчек)
Как всегда, поздно ночью, Тики возвращался с очередного задания Графа, уже успев поменять облик на светлый. Волосы вновь растрепана, во рту дымит сигарета, в руке - пуговица с плаща экзорциста. Мужчина обещал приносить сувенир каждый раз, когда уходил на тайное задание. И каждый раз выполнял обещание. Микк шел туда, где недавно остановился со своими друзьями. Сейчас главное - никого не разбудить, а то неудобно как-то будет. пронеслось в голове Тики, когда он подошел к месту. Тихо открыв дверь, португалец застыл. Завернувшись в какой-то плед, рядом с дверью сидел маленький светловолосый мальчик с повязкой на лице.
- Почему ты не спишь, Изу? Ведь уже так поздно. - спросил Микк
- Я ждал тебя, Тики - ответил малыш
- Глупый, не надо было, я ведь все равно утром рядом. Это тебе, держи - протянул пуговицу мужчина. Глаза ребенка засветились счастьем.
- Спасибо, Тики - с этими словами Изу ушел спать, а сам Тики еще раз убедился в том, что ему просто не хватит духа убить этого мальчугана и еще двух его друзей.
18. Правила прочёл?
да
19. Святое слово?
Невинность

0

2

Анка хорошая, но пока в профиле не будет хотя бы исчерпывающей информации о тебе (т.е. имя, возраст - настоящие), анкету мы принять не сможем..)))) Ждём инфы..)))

0

3

Яххуу..))) Намёк понял..)))) От мя ПРИНЯТ..))Ждём второго торм...админа...)))А ти как вообще к яою относишься?..)))

0

4

Тики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Роад!!! Не флудь!!!!!!! Брысь отседава!!!!!!!!!!

0

6

Аллен ты плохой!!!!!!!!!!*открыла дверь и утопала*

0

7

Роад Камелот написал(а):

Аллен ты плохой!!!!!!!!!!*открыла дверь и утопала*

Я последний раз тя придупреждаю...щас бан влеплю!!!

0

8

Меня можно смело записывать меня в яойщики...

Отредактировано Tyki Mikk (2010-03-27 18:10:46)

0

9

Tyki Mikk написал(а):

Меня можно смело записывать меня в яойщики...Я в реальной жизни Тики, у меня была свадьба и теперь я женат на Аллене.... Аллен со мной одного пола....

Т.е. на ролевой ты за Тиллен?

0

10

Allen Yolker написал(а):

Т.е. на ролевой ты за Тиллен?

Я только за него в D.Gray-man...

0

11

Tyki Mikk написал(а):

Я только за него в D.Gray-man...

Пля, а я те чё предлагаю?

0

12

Да, я за Тиллен *чуть улыбнулся* так лучше?

0

13

Tyki Mikk написал(а):

Да, я за Тиллен *чуть улыбнулся* так лучше?

Угусь! *довольный помахал лапкой*

0

14

всё бля!!!
/смотрит на Аллен/
только ещё раз тронь....
ХИ-Бан на голову свалется))))
ПРИНЯТ!!!!!)))))) добро пожаловать Тики Мик))))

0

15

Аригато

0


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Принятые анкеты » Анкета одного Лорда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно