Новые приключения в мире D.Gray-man

Объявление

Привет Всем..)))) ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НА ЯОЙНУЮ ТЕМАТИКУ!!!!

Админы

Allen Yolker, Lavi

Наш баннерНовые приключения в мире D.Gray-man

Модераторы Tyki Mikk

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Здесь можно просто прогуляться или вести крупномасштабные действия..)))

0

2

----- Начало игры
Очередной рабочий день закончился и Тики, оставив своих друзей, решил немного прогуляться в парке. Одет он был в свободную белую рубашку и свободные штаны. На лице очки с толстыми стеклами, закрывающие глаза. Еще один день. Сейчас, наверное, Граф опять вызовет на очередное дурацкое задание. Как же надоедает гоняться за этой Невинностью. Хотя было бы неплохо вновь встретить экзорцистов подумал Микк, доставая из полупустой пачки сигарету и закуривая.

0

3

Гуляя по парку, Аллену было далеко не до смеха. Комуи снова создал чёртову отду комуринов и они, весело проводя время, целое утро гоняли его по ордену. Едва смывшись от них, Аллен сбежал из ордена, оставив записку: "Меня не исктать. Всё равно не найдёте!", и ушёл. Судьба, как всегда, преподносила ему много сюрпризов. Едва Аллен, заметив лоток с едой, подумал, что неплохо бы и перекусить, на глаза ему попался мужчина. В первый миг, Волкер не понял, почему этот человек кажется ему таким знакомым. Однако ещё секунда и он понял. ТИКИ МИКК! Экзорцист застыл.

0

4

Зря все-таки я вспомнил экзорцистов подумал мужчина, увидев знакомую личность. А именно Аллена Уолкера, того, кого по идее Микк должен был убить еще в Китае. Тики усмехнулся, видя реакцию Аллена на его появление. Тот стоял столбом. Казалось, что еще чуть-чуть и челюсть Уолкера благополучно убежит в другой конец парка. А за челюстью последуют глаза. Немного поразмыслив, Ной решил поиздеваться над экзорцистом. Подойдя к Аллену, мужчина спросил
- Простите, мы случайно не знакомы?
Вряд ли он станет нападать, в парке полно людей

0

5

Дёрнулся. Уолкер поначалу и не думал, что Тики Микк подойдёт, да ещё и начнёт так откровенно издеваться. Теперь понял, что ошибся.
Первой мыслью было наплевать на всех и, активизировав невинность, с наслаждением нанизать Мика на когти. Но колличество посторонних глаз и ушей останавливало его. Подняв глаза, в которых откровенно плескалась ненависть, Уолкер тихо сказал:
- Нет. И слава Богу. До свидания.
Развернувшись, Уолкер направился к лотку с едой. Он решил понаблюдать за Тики, до тех пор, пока тот не окажется в более безлюдном месте.
Там то можно будет и прикончить его - немного сомневаясь, думал Ален.

0

6

С наслаждением посмотрев на разгневанного экзорциста, Микк хохотнул
- Жаль, а мне показалось, что я Вас где-то видел, вот только не помню где
Развернувшись, Тики направился к озеру на окраине парка. Там почти не было людей, да и вообще о нем знали немногие. Ты ведь все равно пойдешь за мной, я знаю. думал Ной, улыбаясь. Хотя и улыбка скорее была похожа на злобный оскал.

0

7

Вцепился зубами в недавно купленный пирожок и, повернувшись, увидел медленно шествующего в неизвестном направлении Тики.
Удача - пронеслось молнией в голове Алена. - Иди, иди...прогуляйся. Быстренько прожевав пирожок, Ален кинулся за ним, стараясь держаться на расстоянии и в то же время не попадаться ему на глаза.

0

8

Дойдя наконец-то до озеро, Тики сел прямо у воды. Красиво, хоть одно спокойное место в этом парке. Солнечные лучи отражались на поверхности воды, создавая блики. Из-за них было трудно смотреть на озеро, хотя, приглядевшись, можно было увидеть множество порхающих темно-фиолетовых бабочек.
- Все-таки вспомнил меня, Малыш? Выходи, можешь больше не прятаться - громко произнес Микк, обращаясь к Уолкеру

0

9

Чуть не свалился с дерева, на котором придумывал оборонительную стратегию.
блин, издевается - молнией пронеслось в голове Уолкера. Решив, что дальше сидеть здесь и изображать курицу-наседку бессмысленно, Ален спустился. Приземлившись недалеко от Тики, он не мешкая, активизировал невинность и наставил когти на Тики.
- Попался! - с нехорошим прищуром произнёс Уолкер.

0

10

- Попался!
- После этого слова у меня ощущение, что мы в догонялки играли - ухмыльнувшись, ответил Микк - Давай, теперь задень меня и убегай, а я за тобой на плечо Ноя опустился Тиз. Тики, заметив его, пересадил бабочку на руку. Давай, побесись еще немного, малыш, тебе идет

0

11

Вот теперь окончательно взбесился. Ален мрачно посмотрел на Тики и всё так же мрачно на Тиз. Передёрнулся. Про себя решил, что зря посмотрел на Тиз. На этих бабочек у него уже прочно развилась аллергия. Ален тяжело вздохнул.
- Ну раз ты так просишь....- ухмыльнулся. - Тогда передай Графу от меня привет. МОГИЛЬНЫЙ КРЕСТ!!!

0

12

Мгновенно среагировав, Тики создал щит из Тизов
- Малыш, неужели тебе мало было случая в Китае? Что же тебя так в драку тянет, нэ? - спокойно спросил Микк - Хотя ты определенно стал сильнее. - мужчина даже не предпринимал попытку стать Ноем. Пока что все было нормально, и смысла менять стороны он не видел. Поэтому португалец просто продолжал издеваться
- Но ты так и не вырос с нашей прошлой встречи. Тот японец что, растишку у тебя забирает?

0

13

Ален дёрнулся, чувствуя, что продолжает звереть всё сильнее.
- Благодарю за заботу. Но растишку не употребляю из принципа! - раздражённо рявкнул Ален, поднимая когти. Улыбнулся. - А ты не изменился. Я....В этот раз всё будет по другому. Я заставлю тебя заплатить за то.....
Руки затряслись. Ален поднял лицо и упрямо посмотрел в глаза португальца, всем своим видом показывая, что победить себя не даст.

0

14

Видя, как Уолкер злится, Тики не удержался и рассмеялся во весь голос. Его Тизы давно со всего парка собрались вокруг двух старых врагов, создавая что-то на подобие арены, и готовые в любой момент рвануться в бой по приказу хозяина
- Ты такой милый, когда злишься. Прям смотреть приятно. Сразу видно - ребенок - с усмешкой произнес Микк

0

15

Покраснел.
- Ну всё...
Ален рванул вперёд сокращая дистанцию. Уже подлетая к Мику он запоздало понял, что тот всё ещё в своей человеческой форме. Руки непроизвольно опустились. Сражаться с человеком Ален всё ещё не мог. Победить себя....невозможно...я всё ещё не могу отаковать их человеческую форму....- непроизвольно подумал Ален.
Он остановился с паре милиметров от Тики, чуть не врезавшись в него.

0

16

Когда Жозефина прогуливалась по парку, то увидела Аллена, сосредоточенно шагающего куда-то. Хм. Интересно, а куда это он идет? Жозо пошла за ним, стараясь идти в основном по тени, чтобы Уолкер не заметил её. Аллен вывел её к озеру. А что это там за человек? Дочь Кросса притаилась в тени деревьев и стала наблюдать. Неужели Аллен убьет обычного человека? пронеслось у неё в голове, когда Уолкер внезапно бросился к мужчине, активируя свою Чистую Силу. О чем они разговаривали, она не слышала.

0

17

Видя, что Уолкер замешкался, Тики схватил Аллена за руки. А если быть точнее, то за запястия
- Все еще не можешь перебороть себя? все так же не можешь ударить человека. Ты все такой же ребенок, Аллен Уолкер - с усмешкой произнес Ной. Ему ужасно нравилось понимать, что он превосходит этого мальчишку. Но убивать Тики его не хотел. все-таки было в этом экзорцисте что-то притягивающее. Глаза на солнце как будто переливались серебром. Ненависть в них делала Аллена только милее на лицо. Подумав, что это отличная издевка, Тики не удержался и, притянув Аллена к себе, поцеловал.

0

18

Дёрнулся как под электричеством. Сознание заволокло дымкой. Попытался оттолкнуть Ноя, но руки резко перестали слушаться.
Что со мной.....Этот Ной.... - мысленно заорал Ален. Со всей дури, собрав все силы он оттолкнул Тики и отскосчил.
- ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?
Губы горели, лицо тоже. Но Ален сам не мог понять, почему он не может сказать, что это было отвратительно.

0

19

Жозо вытаращила глаза.Ого! Вот это да! Так, надо выбираться отсюда по-быстрому, пока меня не заметили. Жозефина постаралась потихоньку выползти  из тени и уйти, но тут под её ногой хрустнула ветка. Кросс замерла, стараясь уменьшиться в размерах.

0

20

- ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?
- Только не говори, что тебе не понравилось - рассмеялся Ной. Резкий звук заставил его повернуть голову. В тени дерева сидела какая-то девушка. - Можешь больше не прятаться, выходи! Живо! - уже более холодным и резким тоном произнес Тики. Это еще кто? Второй экзорцист? Что ж, тогда шансы более менее уравняются, а это уже интереснее

0

21

Жозо, аккуратно выйдя из тени, встала в эффектную позу. Ну, понеслась
-П-привет,-немного заикаясь, произнесла девушка.

0

22

Ален снова покраснел не зная что сказать. Не понравилось....не так. Скорее наоборот. И это его пугало.
- Можешь больше не прятаться, выходи! Живо!.
Ален повернул голову и покраснел пуще прежнего. Девушка?! - чуть не заорал Ален. - Откуда здесь......

0

23

Жозефина старалась унять бешено бьющееся сердце. Мужчина ей очень не нравился. От него веяло... смертью. Блин, вот ведь вляпалась. Она нерешительно подошла к Уолкеру.
-Аллен-кун, привет. Ты еще, наверно, меня не знаешь,-улыбнулась она.-Я новенькая в,-быстрый взгляд в сторону мужчины.-В Черном Ордене.

0

24

- Экзорцист. Ну и что тебе здесь надо? - спросил Микк, сверкнув очками. и что мне с ней делать - главный вопрос. Она, похоже, не знает, что я Ной. Да и вообще кто я. Обидно, конечно, но раскрывать себя пока не стоит. Мне еще не известна сила этой девчонки. подумал Микк. Затем перевел взгляд на Аллена и еле подавил смешок. Уолкер был настолько красным, что помидор рядом с ним курил в сторонке.

0

25

-Я просто прогуливалась,-попыталась отмахнуться Жозо.-Ну, я пошла,да?-она попыталась уйти подальше от озера. Бежать надо, бежать! Если я, конечно, хочу жить.

0

26

Чихнул, подтверждая, что о нём сейчас кто-то думает.
-Ээээ...привет...- посмотрел на девушку. Покосился на Тики и снова на неё. Решил замять ситуацию. - Что ты здесь делаешь? Комуи сказал никому из ордена сегодня не выходить.

0

27

-Э,да? Странно, я этого не слышала... Может,я уже гуляла к этому времени?-произнесла девушка, медленно, очень медленно, отходя от Тики. Черт, слышала ж. Ан нет, Жозефине надо обязательно выделиться! Идиотка! Тут она решила перейти в наступление.
-Аллен-кун, а почему ты тогда здесь?

0

28

- Я...ээээ.....я отпросился у него....- брякнул Ален, вспоминая весёлое утро, и как он впоследствие этого орал на Комуи. - Он мне разрешил.
покосился на Тики. Тот стоял и в наглую ухмылялся.
Прибью..- мелькнула злорадная мысль. - Помоги же мне, придурок! Вместе попадём!!!!

0

29

-Да?-произнесла девушка.-Ясно. Ну ладно, я пошла, а то мне там друзья ждут. Да и в Черном Ордене надо в порядок свою комнату привести........-она сорвалась с места и убежала. Блин, пожалуйста, пускай они за мной не будут гнаться. мысленно молилась она, убегая в сторону выхода из парка. ---->комната Жозефины Кросс

Отредактировано Жозефина Кросс (2010-03-29 18:22:03)

0

30

Радостно проводил её взглядом. Резко скис.
Ну вот, пойдут слухи....не дай бог, до Лави дойдёт, мне конец!!! - мелькнула паническая мысль.
Кисло посмотрел на Тики, в секунду забывая что они враги и всё такое.
- Доволен? У меня сейчас проблемы будут!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно