Новые приключения в мире D.Gray-man

Объявление

Привет Всем..)))) ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НА ЯОЙНУЮ ТЕМАТИКУ!!!!

Админы

Allen Yolker, Lavi

Наш баннерНовые приключения в мире D.Gray-man

Модераторы Tyki Mikk

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Жозо...Жозо!!!-сказала Сая
Из её глаз полились слезы, она задала себе вопрос Зачем я пришла в Орден, понимала, что не все так просто?если бы не было меня, может быть и ничего не было...
Она взяла на руки Кросс, отлетела немного всторону, но от ноя так просто не збежишь, а тем более не победишь. Сейчас было время не для того, чтобы здаваться. Может быть... Даже если так в голове металась только одна мысль Что сейчас делать

0

92

От боли Жозо потеряла сознание. Она даже не успела вскрикнуть, потому что от такой сильной боли отключаешься сразу, не успев даже осознать, что с тобой сделали. Кросс не поняла, уничтожил Ной её Чистую Силу или нет. Она не чувствовала и того, что к ней в сумку залезал рука, вытащив кристалл. Она никак не могла отреагировать на то, что Сая её подняла. Боль была слишком сильна. Жозо нуждалась в немедленной госпитализации, иначе она могла бы больше не быть экзорцистом.

0

93

Микк увидел, как девушка, которой он сломал руки, от боли потеряла сознание. Разум помутнел и наполнился сильным желанием прикончить её. Стоп! Нужно держать себя в руках. Их ведь нет в моем списке. Незачем их убивать. Тики чуть тряхнул головой, немного успокоившись и придя в себя. Он позволил второй девушке забрать дочь Кросса. Но глядя на неё, Ной не сдержал усмешки.
- Неужели ты так боишься боли и смерти? Вас, новичков, видимо, совсем не проверяют. Так даже не интересно. Хотя многие сдавались, молили о пощаде и предавали Инносенс, лишь бы остаться в живых. Неужели ты такая же как и они? Неужели ты так сильно меня боишься, девочка? - Микк с ног до головы осмотрел вторую девушку. На вид ей было лет 14 Совсем еще ребенок пронеслось в голове

0

94

Неужели ты так боишься боли и смерти? Вас, новичков, видимо, совсем не проверяют. Так даже не интересно. Хотя многие сдавались, молили о пощаде и предавали Инносенс, лишь бы остаться в живых. Неужели ты такая же как и они? Неужели ты так сильно меня боишься, девочка?
Боялась от неожиданности...скажем так-САя задумалась
Но сейчас у меня нет времени с вами, господин ной, разговаривать
Сая  немного поланилась и испарилась в воздухе. Но испарится не возможно, просто она собрав все силы,очень быстро улетела, ибо Жозо нуждается в госпиталезировании
----->комната Жозефины Кросс

Отредактировано Сая Вирен (2010-04-21 21:33:35)

0

95

- Боялась от неожиданности...скажем так. Но сейчас у меня нет времени с вами, господин Ной, разговаривать. - развернувшись, девушка улетела так быстро, как только смогла
- Передай Черному Ордену, что война еще только начинается! - крикнул вслед Микк, усмехаясь Пусть летит. Убью - по голове от Малыша получу. Плюс истерика. Так что, сегодня вам повезло, экзорцисты. Тики придирчиво осмотрел себя. Плащ был все так же чист. Несколько капель крови чудом не попали на белую ткань. Только на кожу Ноя Ну вот, теперь еще и отмываться от них мужчина вздохнул и направился туда, где можно спокойно, без свидетелей, вызвать дверь Роад и уйти обратно в свою комнату
--- Комната Удовольствия

0

96

унесли в ------> комнату Жозо

0

97

<---- Комната Линали Ли
Петляя по улицам города, темноволосая девушка вскоре оказалась в парке. Идя привычными дорожками Линали не задумываясь, пришла на своё любимое место. Не спеша вышла на середину моста через озеро и облокотившись на перила, стала смотреть в воду. Кое-где проплывали золотые рыбки. Девушке постепенно становилось скучно. Решив, что наблюдать стоя не очень удобно Ли направилась к берегу озера и уселась у самой кромки воды. Каждому человеку когда нибудь хочется побыть одному, верно? И Ли-тян не исключение. Она сидела на берегу озера уткнувшись носом в коленки. Нет, она не спала, она просто сидела и мечтала, фантазировала. Это дело она любила. Именно в этот момент вспоминались почему то все эти ссоры или неудачи, которые происходили у неё в жизни, но из этого ужасного "мира" её вывело пение птицы. Девушка подняла голову и увидела что на дереве сидит соловей и поет. На душе сразу стало теплее и спокойнее. Прикрыв глаза, девушка слушала прекрасную мелодию, что звучала из уст соловья. Через некоторое время Ли перестала слышать её из-за того что она уже "летала в облаках" или лучше сказать "была погружена в свои мысли о жизни". Посидев так ещё некоторое время Линали глянула на часы и удивилась. Было уже половина девятого.
-Не уж то я тут так долго. Пожалуй пора возвращаться... - из-за прекрасного пения птицы Ли уже немного успокоилась. У неё было ещё полным полно дел, которые нужно было сделать. Тем более, как назло старший братик опять взялся за создание Комуринов.
-Одной скучно будет, пожалуй позову Лави. Он то уж точно не откажется от такого удовольствия. - хихикнув Линали встала и  направилась в Темный орден в комнату к Лави.
----> Комната Лави

Отредактировано Lenalee Lee (2010-05-02 19:30:35)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно