Новые приключения в мире D.Gray-man

Объявление

Привет Всем..)))) ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НА ЯОЙНУЮ ТЕМАТИКУ!!!!

Админы

Allen Yolker, Lavi

Наш баннерНовые приключения в мире D.Gray-man

Модераторы Tyki Mikk

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

...

0

2

<--------Столовая
Клауд осмотрелась. На улице были только она, Жозо и лавочники. Здесь как-то пусто...
-Ну, так в какой магазин?-спросила маршал у девчонки.

Отредактировано Клауд Найн (2010-03-29 20:01:04)

0

3

<------ столовая. Жозо посмотрела по сторонам.
-Может, в тот?-указала она пальцем на магазин, оформленный в готическом стиле. Давно хотела купить себе парочку готических вещичек. ААААААААА!!! Готический магазин!!!!!!!

0

4

-Хм, отлично....Вперёд!-скомандовала генерал и обу пошли в магазинчик... Тааак, таперь Кросс будет оплачивать щета дочери...
Магазин был и правда готический. Клауд заинтересовало готик-лолит, и она не смогла удержаться от покупки очень красивого костюма.... Но для начала она решила его примерить:
-Жозо!-позвала маршал- Как на мне смотрится этот костюмчик?
Девочка подошла и обомлела: на генеральше были очень красивая и длинная чёрная кофточка, такая-же чёрная юбка, длиной всего в полбедра, сапоги на шнуровке и перчатки чуть выше локтя.

Отредактировано Клауд Найн (2010-03-29 20:09:36)

0

5

-Ого! Класс!-восхищенно протянула Жозо. Я себе найду еще лучше! Жозо немного посмотрела на платья, а потом примерила одно. Клауд! А как тебе это платье?-не ней было длинное черное платье, открывавшее плечи и часть грудной клетки (в пределах разумного), длинные черные сапоги, длинные черные перчатки.

0

6

-Тебе очень идёт!-громко, но спокойно сказала Клауд, давая девочке понять, что ей не хочется с ней соревноваться...-Ну, думаю, здесь мы уже достаточно купили...Пойдём куда-нибудь ещё?

0

7

Ого,мой наряд похвалили? Ну да,куда-нибудь...-протянула девушка и вдруг схватилась за голову! Блин, только не сейчас! Клауд, давай возвращаться, ладно? А то мне что-то плохо стало...-простонала она и сползла вниз, почти мгновенно теряя сознание.

0

8

Что случилось??!-вскрикнула генерал, а минуту спустя увидела акума 3 уровня. Откуда здесь акума?

Отредактировано Клауд Найн (2010-03-29 20:21:35)

0

9

Черт, Клауд, я не могу.... Блин, что со мной такое...?-простонала девушка, также мгновенно приходя в себя,но не вставая с пола. Тут она тоже заметила Акум. АКУМЫ?! Возможно ли... Странно, я же вроде не реагировала на Акум..... Она с трудом поднялась и сняла синие перчатки. -Клауд, будем драться?-проговорила она, еле держась на ногах.

0

10

-А ты что, настолько глупа, чтобы не понять, что я отвечу?- сказала генерал...
-ЛАУ ДЖИМИН,АКТИВАЦИЯ!!!
Несколько 3 уровней.......Ладно, разберёмся с ними и дальше по магазинам пойдём...

0

11

Черт, я не смогу долго биться...-подумала Жозо, активируя свою Чистую и Силу. Святая Молния! Синяя молния прошила Акуму и тот скривился, с ненавистью смотря на экзорцистку, еле стоящей на земле и немного пошатывающейся.
-Хе-хе-хе, экзорцист, тебе не победить меня.
-Пф. Ну-ну,-слабо усмехнулась деdeirf? и вторая молния помогла душе Акумы освободиться. А девушка без сил сползла на пол и, похоже, чуть не потеряла сознание. на часто дышала, её лицо было все в бисеринках пота.

Отредактировано Жозефина Кросс (2010-03-30 16:59:34)

0

12

-Отдохни, Жозо... А я с этими разберусь.... Вперёд, Лау Джимин!-сказала генерал и её Чистая Сила начала атаковать.
Через 5 минут акум небыло. Обезьянка вернулась в обычный облик, и Клауд решила привести в чувство девочку... Так дело не пойдёт, не хочу извиняться перед Кроссом если что-нибудь произойдёт...
Вскоре девочка открыла глаза. Клауд была рада, что та в порядке...

0

13

Когда все закончилось, Жозо медленно открыла глаза. Что случилось...? Что произошло..? И, главное, почему я отключилась? Она увидела обеспокоенное лицо Клауд и попыталась улыбнуться. Не получилось.
-Клауд, со мной все в порядке.  Просто переутомилась немного....-тихо произнесла она, пытаясь встать с пола.

0

14

-Лежи, сейчас твоё состояние очень нестабильно...Лау Джимин,активация! Он донесёт тебя до ордена!-с этими словами генерал и Жозо на руках у Лау отправились в Орден.
----->Медецинский блок

Отредактировано Клауд Найн (2010-03-30 18:50:35)

0

15

унесли на руках Лау Джимин ------> в медицинский блок
ОФФ: ммм.. а разве не Лай Симин? Хотя я могу и ошибаться)

0

16

<------ комната Жозефины Кросс Жозо остановилась напротив магазина, вывеска которого гласила :"Книжный магазин" Так, надо зайти и купить себе парочку книг. Чего-нибудь необычного и интересного.... Может, посмотреть про мифических существ? Кладу, давай в книжный зайдем. А то мне же читать нечего, а законченная любительница почитать.-произнесла девушка, выжидающе глядя на генерала.
ОФФ: меня выгоняют из-за компа, поэтому я выхожу отсюда)

Отредактировано Жозефина Кросс (2010-04-02 18:39:08)

0

17

-Конечно...-генерал зашла в магазин и подошла к прилавку с детективами.
-Так, это уже читала, это тоже...-бормотала маршал перебирая книги...
-О! Это же самый новый детектив!-Клауд выглядела как маленькая девочка,увидевшая красивую куклу...Глаза генеральши блестели счастьем, было видно, что она очень любит детективы.
Офф:блин,нельзя вспоминать маму,когда пишу посты.....=="

0

18

Сая ходила по улицам в поисках книжного магазина. Рассказы надо не только писать, но и читать. Зайдя в первый  попавшийся, она металась от одной полки к другой, в поисках чего ни будь интересного. Увидев знакомые лица, Вирен подошла, натянув улыбку.
- Привет… -неловко сказала девушка
Черт, соберись, ты встречаешь знакомых людей, а я даже не знаю что сказать-то

0

19

- Привет… -неловко сказала девушка
-Здравствуй...-улыбнулась генерал.
-Эй, Жозо!!!-позвала маршал,-Похоже по магазинам будем ходить втроём!
Хмммм....Что-то здесь знакомые люди появляются...

0

20

Здравствуй...-улыбнулась генерал
-Детективы смотрите?- спросила Вирен, посмтрев на выбранную книгу маршалом
-я вот не знаю какую книгу лучше выбрать

0

21

Жозо оторвалась от рассматривания стеллажей с журналами и подошла к Сае.
-Привет. Будем знакомы, девушка протянула руку. Жозефина Кросс, дочь пьяницы Кросса и по совместительству экзорцист. Интересно, а почему я не видела раньше эту девушку?

0

22

-Детективы смотрите?
.--Да,но чаще не смотрю,а читаю...
-я вот не знаю какую книгу лучше выбрать.
-Тут все книги интересные. Я уже многие книги отсюда прочитала...Советую вот эту,-генерал показала на книгу.

Отредактировано Клауд Найн (2010-04-04 13:14:56)

0

23

Жозефина Кросс, дочь пьяницы Кросса и по совместительству экзорцист
-Знакомы будем. Сая Вирен, экзорцист- уже с улыбкой сказала девушка
Хм...судя по её лицу, мы еще не встречались, ну ладно...Со всеми познакомиться не возможно

0

24

.--Да,но чаще не смотрю,а читаю...
-я в другом смысле, смотрите, что прочесть
Тут все книги интересные. Я уже многие книги отсюда прочитала...Советую вот эту,-генерал показала на книгу.
-вот именно все интересные , ну ладно проту эту
Сая взяла книгу

0

25

-Ну извини, не поняла...- улыбка не сходила с лица генеральши.
-Так, ладно, я на кассу. Жозо, ты выбрала книгу? Если нет, то выбирай поскорее!-с этими словами маршал пошла на кассу и купила книгу.
-Жозо, если что, я на улице!

0

26

Жозо, если что, я на улице!.
Хорошо! - отозвалась Жозо, выбирая мифы кельтов и заплачивая за неё. А эта девушка... Сая?.... Ждать её или нет?
Сая, тебя подождать? Если что, то мы с Клауд на улице!  Девушка вышла вслед за генералом.

0

27

Сая, тебя подождать? Если что, то мы с Клауд на улице!
Все я почти закончила-сказала девушка
Она купила книгу и  пошла наулицу к Клауд и Жозо
-Куда дальше?

0

28

-Куда дальше?
-Решайте вы, мне всё равно....-отозвалась Клауд.
-Вы посоветуйтесь,а я пойду куплю нам морожное...-сказала гнерал и ушла...

0

29

Пф, а еще генерал. Сбегает от нас. Бросила меня на произвол судьбы! мысленно оплакивала свою судьбу Жозо. Блин за что? Черт а я даже не знаю чем Сая увлекается.
Слушай, Сая, давай пойдем в парк - с невинной улыбкой предложила Жозо. Интересно а где Аллен-кун? И что это был за тот мужчина? невольно вспомнила Жозо, и её лицо перекосила ухмылка. Кстати, у тебя какая Чистая Сила?
ОФФ:меня опять выгоняют) поэтому ждите вечером)

0

30

Клауд купила мороженое и пошла к месту,где оставила девочек. Она пришла туда, но Жозо и Саи не увидела.
Неужели они меня бросили? Ну, Сая это ладно,но вот Жозо! Блин, встречу-устрою ей!!!
Было видно, что маршал злится. Она вся горела от злости.
Не хотят со мной общаться, пусть идут ко все чертям! Я домой!
------>Комната Дрессировщицы

Отредактировано Клауд Найн (2010-04-04 14:13:19)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно