Новые приключения в мире D.Gray-man

Объявление

Привет Всем..)))) ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НА ЯОЙНУЮ ТЕМАТИКУ!!!!

Админы

Allen Yolker, Lavi

Наш баннерНовые приключения в мире D.Gray-man

Модераторы Tyki Mikk

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Давай пойдем в парк-с радостью ответила она
Невинность заключается в пере, а твоя?
Она  посмотрела в глаза Жозо
Хм...и чем она заинтересованна

0

32

В ладонях - Жозо показала свои расписанные ладони. Ой, блин... А если там Аллен-кун и тот мужчина еще будут?.. Вот ведь встреча будет.... Так, лучше не спалиться и пойти в другую сторону,да. Это идеальный вариант. Жозо улыбнулась своим мыслям и осмотрелась. Кстати, Сая, а где Клауд? Она же вроде за мороженым ушла.

0

33

Кстати, Сая, а где Клауд? Она же вроде за мороженым ушла.
Я как раз хотела спросить это у тебя?
Вот черт, мы её потеряли
Сая недоуменно и растяряно посмотрела на Кросс

0

34

Потеряли? Хм.. Ну ладно, догонит, если что. Пошли в парк? Жозо пошла вперед, напевая какой-то мотивчик и ехидно ухмыляясь про себя.
Ну, если Аллен там еще... Мва-ха-ха-ха! Как там будет весело! Она растеряла остатки ума, когда перед уходом из Главного управления выпила кружку кофе.

0

35

Ну........ладно пошли?неуверенно сказала она
Сая поплелась за Жозо,
Ну попала.....потеряли генерала, и почему именно в парк?

0

36

Офф: Ну что такое? Неужели вы не можете написать всего 3 строчки?! Всего три ПОЛНЫЕ строчки?!

0

37

Жозо с воодушевлением побежала в сторону парка, желая поскорее оказаться там.  Да, да, а вдруг там будут Аллен и тот мужик? Вот это у них лица будут! Вааааа, это будет бесценно! Мва-ха-ха-ха! Жозо ехидно улыбалась, не останавливаясь ни на секунду. Она забыла про то, что за ней еле плетется Сая. И  я расскажу все-таки... Нет, не буду рассказывать! Да, да! Пускай Лави сам догадывается, почему я такая ненормальная и счастливая хожу! -------> парк

0

38

Сая уже задыхаясь бежала за Жозефиной. Скоро будет парк, но казалось, что дорога к нему бесконечна.Не было сил крикнуть Кросс, что бы та остановилась....
ура, вот скоро, за этими деревьями будет парк, неужели я добежала, и все таки почему ИМЕННО ЭТОТ ПААРК.Ладно. То бишь не мое это дело. хочет ведь человек   
С этой мыслью, у нее открылось второе дыхание, она чуть не обогнала Жозо --------> парк

Отредактировано Сая Вирен (2010-04-07 16:57:39)

0

39

<-------------- Коридоры (Азиатское подразделение)
Сойдя с поезда, Бак направился на поиски какого-нибудь заведения, где можно было бы подождать до вечера. Корабль, на котором он собрался плыть до Англии, отходил через пять часов. В дорожной одежде Бак был неотличим от обычного путника, но все же был на стороне. В этом городе много акума... По крайней мере Темный орден потерял здесь несколько десятков Искателей. Найдя подходящий ресторанчик, он перекусил и подождал там некоторое время. Затем вышел из заведения и пошел по пути к пристани. Там Бак благополучно сел на корабль и постояв немного на палубе, спустился в каюту. Надеюсь, никаких недоразумений не будет...
----------------> Лаборатория (Темный орден)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно