Новые приключения в мире D.Gray-man

Объявление

Привет Всем..)))) ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НА ЯОЙНУЮ ТЕМАТИКУ!!!!

Админы

Allen Yolker, Lavi

Наш баннерНовые приключения в мире D.Gray-man

Модераторы Tyki Mikk

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Принятые анкеты » Ой,бардааак...или Анкета Шерила


Ой,бардааак...или Анкета Шерила

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Sheryl Kamelot
2. Точно не известен..но явно старше Тики Микка и младше своей дочурки Роад Камелот(так как она старшая из Ноев. На вид 25-27
3. Шерил Камелот-"желание"...на мой взгляд, всем своим характером он олицетворяет это слово.
Желание жить, убивать, любить, беречь, мстить... Желание всего, чего только можно... желание всех остальных грехов... желание "желать" отображается в Шерил.
Это и есть его характер. Все его действия это желания.. Всё, абсолютно всё в нём дышит и живет этим словом.
Не знаю, насколько правильно вы поймёте меня, но перечитав мангу и посмотрев сериал, я увидел его именно таким.."изнывающим от желания"
Самовлюблённое лукавство... и  эгоистичная показушность привлекает своё внимание.
Черты его характера в большей степени связаны с "желанием"..Это то, кем он является, то, чем он гордится, то, каким он желает быть.     Странные повадки Шерила, всегда вызывают оригинальную реакцию у всех вокруг... (обычно это недоумение) смотря на него можно сказать что он, мягко говоря, странный, но знающие люди понимают, что придурковатость внешне, а острый ум внутри!
4. Высокий мужчина в расцвете сил. Волосы у Шерила длинные, они крупными локонами  струятся по спине  (чуть ли не до попы). Мужчина всем прическами  предпочитает так сказать «конский хвост» (так как очень длинный) ,некоторые прядки, не успевших дорасти до хвостика попадают на лицо. Взгляд нежный и ласковый (обычно такой взгляд бывает когда перед ним стоит кто то из семьи (особенно если это Роад брат или Граф), увидев экзорциста взгляд становится скорее глумливый, но не жестокий). Брови умиляюще подняты, небольшой носик и милая заботящаяся улыбка. В одежде Камелот предпочитает классический стиль. Рубашка нежных тонов, а сверху жилетка (без рукавов) ,галстук(наверняка пастэльных тонов). Брюки отглаженные строго по классическим меркам, туфли(думаю чёрные ..классические). С виду напоминает любящего отца и примерного семьянина (но порой при встрече с экзорцистами можно заметить взгляд счастливого хищника, с "желанием" "счастья" и коварная улыбка (порой сладкая до приторности) напоминающая о его любви к дочурке. С собой носит монокль ,очень подходящий ему по наряду...да и подчёркивающий его взгляд.
5. Желать,издеваться.лукавить,курить.
6. Шерил один из тех, о ком манге (про аниме вообще промолчим…. Даж озвучить его не захотели) мало что известно. Но давайте соберем, то, что нам все-таки известно. Итак, нам известно, что Шерил старший брат Тики, значит можно сделать предположение, что возможно и Камелот родился в Португалии.  Так же нам известно, что Шерил женат (есть неподтвержденная информация, что его жена слаба в здоровье.) По словам Тики Камелот женился на женщине только для того что бы удочерить Роад. Вот Вам и еще одна заметка Роад приходиться Шерилу дочерью….
Что еще можно сказать интересного в биографии так это то, что Шерил Камелот является министром, какой-то страны это ясно можно увидеть в 158 главе. Тут тоже можно сделать предположение, что Камелот образован и имеет качества лидера…. Иначе кто б его пустил на пост чиновника (хотя кто знает, кто знает.)
7. Перестать желать?(ХД)Шутка.Он очень беспокоится о своих близких. Естественно,он боиться их потерять и причинить им боль.
8. он сам и есть оружие.
9. Итак. Ну 1- способность это смена личностей
2 способность (и кажись основная)  это - манипулирование телами
3 (Оо) похоже эта способность наследственная  - отрицание материи (вывод сделан на основе 187 главы…. Когда Камелот появляется из стены хватая Токус
10. Семья Ноя
11. Курение и маленькая роад Камелот)
12. не шутите с ним...)
13. 418202127
14. 4 года
15. Пусть не хватает сил, но желание все же похвально.
16. Как сделают комп - каждый день
17. Та-да-да-дам..парам-пам-пам-пам-пам....- напевал мужчина,гуляя вприпрыжку по просторам особняка, засунув руки в карманы, в самом приятном расположении духа. - Трррам-парам-тум-дум.
Лаковые туфли скрипели о зеркально вычещенный пол, а накрахмаленная рубашка шелестела втакт непонятной песне лорда. "Скоро-скоро-скоро....Скоро вернётся моя любимая дочурка. а то загостилась она уже у брата. пора бы и честь знать. Да и братишка пусто совесть имеет. что мне,одному в этих стенах помирать?"
- Трам-парам....Тадам! - Шерил с грохотом захлопнул дверь в комнату и исчез там. В холе нависла тишина.
18. естественно
19. Невинность (вопрос от себя - чья?Оо)

0

2

От мя, ПРИНЯТ!!!

Sheryl Kamelot написал(а):

Невинность (вопрос от себя - чья?Оо)

Ну явно не моя..))) По ходу дела - общая!!..)))

0

3

ПРИНЯТ !!!!
xDDD ну наконец-то пополнение Нояв))))

0


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Принятые анкеты » Ой,бардааак...или Анкета Шерила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно