Новые приключения в мире D.Gray-man

Объявление

Привет Всем..)))) ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НА ЯОЙНУЮ ТЕМАТИКУ!!!!

Админы

Allen Yolker, Lavi

Наш баннерНовые приключения в мире D.Gray-man

Модераторы Tyki Mikk

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Тёмный орден » Комната Жозефины Кросс


Комната Жозефины Кросс

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Комната Жозо. Располагайтесь.

0

2

<----парк   Жозо забежала в комнату и села на кровать, застиланную черным покрывалом. Нифига себе спалилась... Блин, меня теперь Аллен убьет... Главное, не проговориться Лави или  Линали. Иначе узнает весь Орден. Она устало упала на кровать и заснула крепким сном.

Отредактировано Жозефина Кросс (2010-03-29 18:28:31)

0

3

Офф: где переход между темами? читай в правилах написания постов, как должно быть!

0

4

ОФФ:черт, пропустила) сорри) щас исправим

0

5

Проснувшись, Жозо обнаружила, что уже день. Мдя.... Долго же я спала...... подумала она и принялась приводить себя в порядок.
Когда она стала более-менее нормально выглядеть, то Кросс решила прогуляться до столовой. Надо позавтракать. Хм.. Интересно, а Аллен там или нет? Скорее всего там.  Не хотелось бы одной завтракать..... Может, кто-нибудь будет там?... ---------> столовая

Отредактировано Жозефина Кросс (2010-03-29 18:32:54)

0

6

<------ медицинский блок Жозо вошла в комнату и устало плюхнулась на кровать. Ну и денек... Вот ведь попала... Если отцу будет небезразлично, что со мной случилось, то он придет сюда и все-прости-прощай моя свобода. Наверно. Она встала с кровати, подошла к книжному шкафу, взяла оттуда книгу "Мифы Древней Греции" и легла обратно, начав читать эту книгу.

0

7

Почитав где-то с час, Жозо решила сходить в гости к Клауд. Ох, мне надо с кем-то посоветоваться. Что же со мной было там, в городе? И почему молния убила Акуму не сразу? Вопросы, вопросы и ни одного ответа... Как надоело это, однако... Жозо встала с кровати, положила книгу на тумбочку и одела очки. Глаза устанут.. Ну да ладно. Весь день в линзах я не вытерплю. Она подошла к двери и вышла из комнаты, направившись в комнату генерала. ------->Комната Дрессировщицы

0

8

<------- комната Дрессировщицы Жозо затащила Клауд в комнату и, отпустив, подошла к зеркалу, обрамленному черной рамой и начала одевать линзы. Блин, как она отреагирует на слишком готический стиль комнаты? Черная кровать, черное зеркало, черные стены и черные занавески на окнах... Надо будет потом ремонт сделать, что ли.... Одев одну линзу, Кросс обернулась к генералу. Клауд, ну как тебе комната?

0

9

Клауд, ну как тебе комната?
Очень даже ничего-генерал посмотрела на смущённую девочку,-Вижу тебе тоже нравится готический стиль...
Клауд подошла к зеркалу и поправила причёску. Хорошая девочка...-подумала генерал.

0

10

Вижу тебе тоже нравится готический стиль...
Тоже?-Жозо отвернулась к зеркалу и начала одевать вторую линзу. Тебе тоже нравится готический стиль? Нет, надо будет сделать её посветлее.. Или лучше в красных цветах?....

0

11

Тоже?
-Ну да, я тоже люблю готику,-маршал посмотрела на девочку,-По-моему это очень даже красивый стиль. Кстати,не знала, что ты носишь очки или линзы...
ОФФ:всегда забываю про выделения..=="

Отредактировано Клауд Найн (2010-04-02 18:15:48)

0

12

ОФФ:бывает)
не знала, что ты носишь очки или линзы...
Я давно ношу очки. А линзы начала носить где-то год назад.-сказала Жозо, приводя в порядок голову:она зачесывала волосы в высокий хвост, почти как у Канды, но без прядей впереди. Или же все-таки желтую?.. Черт, не знаю. Она подошла к шкафу и достала оттуда платье, купленное недавно и одела его. Пошли?

0

13

Пошли?
Да легко! Только схожу в комнату за деньгами....
Клауд очень быстро сходила в комнату и прибежала обратно.
-Ну, теперь все готовы? Если да-то вперёд!-и обе побежали наперегонки...
----->Улицы
ОФФ:гррр...опять забыла

Отредактировано Клауд Найн (2010-04-02 18:30:05)

0

14

--------------> улицы Жозо побежала вслед за генералом.

0

15

<--------- парк
Сая аккуратно положила Жозо, которая находилась без сознания, руки ее држали, в глазах опять появился страх и хлынули слезы
Жозо...пожалуйста....Вирен побежала позвать на помощь, надо позвать кого нибудь...Комуи например  ----->лаборатория

0

16

<-------парк
Жозо не ощутила как Сая положила её на застеленную кровать и убежала куда-то. Но спустя какое-то время Кросс вновь пришла в себя и сразу скривилась от било в запястиях. Вот ведь черт... мысленно простонала она. Этот Ной мне сломал запястья? Блин... Сколько же я теперь буду лежать в больнице-то?.. Черт вот ведь... Девушка пересилила себя и взглянула на неестественно вывернутые кисти. Не уничтожил мою Чистую Силу?! Не может быть! Что же это за Ной такой?! Жозо откинулась на подушку и попыталась нормально заснуть чего ей не позволяла боль в кистях.

0

17

<-----лаборатория
Прорвавшись Сая зсияла счастья. улыбнулась до ушей, но в голове все металась та мысль, и улыбка сразу ошла с её лица
Жозо...ты очнулась!!!!!!!!!!!!
Запястья очень болят? Хотя знаю, что очень...все будет хорошо, мы надеемсяВирен погладила голову Жозо
Комуи...вот, вы сами все видите

0

18

Жозо...ты очнулась!!!!!!!!!!!!
Ага, - немного меланхолично откликнулась Кросс, смотря на подругу. Запястья болят адски, но, знаешь, тот Ной не уничтожил мою Чистую Силу...
все будет хорошо, мы надеемся
У меня аналогичное мнение. учли бы Жозо не было так больно, она бы улыбнулась, но сил на улыбку не хватило, лишь уголки её губ дрогнули. Радует, что я не одинока... Или это просто внешняя забота?.. Надеюсь, что нет... Девушка умудрилась как-то сложить руки, чтобы боль была не очень сильной и посмотрела на Саю. Сая, можешь мне рассказать, что случилось, когда я отключилась в последний раз?

0

19

можешь мне рассказать, что случилось, когда я отключилась в последний раз?
Поняв, что ситуация критическая, я взяла тебя на руки, ито было сил метнулась с огромной скоростью в Орден-объяснила девушка
Может быть в глубине души он хороший Сая мысленно посачувствовала ною Ведь... он находится под властью Графа Тысячелетнего, но все же любит экзорциста
Заметив,что Жозо улыбнулась Вирен сказала Спасибо, за то, что нашла в себе силы улыбнуться

0

20

Спасибо, за то, что нашла в себе силы улыбнуться
Да ладно тебе. Скажешь тоже. Жозо вовремя вспомнила, что её руки не в том состоянии, чтобы ими махать, поэтому отмахиваться не стала. Хм... Что было сил улетела?.. Сая, а ты ведь сильнее, чем я думала. А я... слаба... Надо будет больше тренироваться, чтобы догнать отца. Обязательно. Жозо дала себе установку в стиле "Сопли не распускать!" И посмотрела на Саю. Сая, а ты позвала кого-нибудь? Кросс не хотела сделать какого-либо упрека, хотя эта фраза прозвучала практически как упрек.

0

21

Сая, а ты позвала кого-нибудь?
Да конечно, Комуи... он сейчас бежит с аптечкой
посмотрев на дверь, тяжело вздохнула
А какого быть дочерью Мариана Кросса?Меня всегда интересовал этот вопросХотя голова опять была забита другой мыслью
Тикки Микк... ной меня пощедил, семья ноя и акумы полностью в руках графа, хорошо быесли все они стали...людьми

0

22

Да конечно, Комуи... он сейчас бежит с аптечкой
Оооо... Надеюсь, что он скоро придет. голос Жозо был полон улыбки, хотя лицо было серьезным.И надеюсь, что сможет поставить меня на ноги в скором времени.
А какого быть дочерью Мариана Кросса?Меня всегда интересовал этот вопрос
Жозо удивленно посмотрела на подругу. Хм... Ответить-никак?... Или все-таки нормально?... Наверно, нормально. Она не заслужила грубости. Да никак, если честно. призналась Кросс. Я его даже не видела толком, если честно. И, думаю, не была бы сильно рада, если б знала его достаточно хорошо.

0

23

Да никак, если честно.Я его даже не видела толком, если честно. И, думаю, не была бы сильно рада, если б знала его достаточно хорошо.
Жаль...помойму никто не знает, что у него в голове трворится
Вот мой отец, был искателем, рассказывал сказки на ночь, про злых демонов акум и доблесных защитников экзорцистов...Мне всегда казалось, что это вымысел, сказка. Но она стала былью Сая замечталась, но вскоре ей вспомнился самый ужасный момент...

0

24

Вот мой отец был искателем, рассказывал сказки на ночь, про злых демонов акум и доблестных защитников экзорцистов...
Хороший у тебя отец был... Жозо заметила, как изменилось лицо Саи, когда она сказала слова :"Но она стала былью
Сая, твоего отца убили акума? Кросс, если бы могла, то сейчас погладила бы Саю по голове. А так ей оставалось с жалостью смотреть на подругу.Она пережила такую трагедию... Хотя... У меня ведь тоже была такая трагедия... Знаешь, Сая, мою мать тоже убили акума на моих глазах... с силой сказала Жозо, отведя взгляд от лица Саи.

0

25

Сая, твоего отца убили акума?
да...но сейчас уже поздно плакать, я благодарна ему за все...
Знаешь, Сая, мою мать тоже убили акума на моих глазах...
Жаль...а она кем была? Вот у меня слава богу мать жива
Хм... сплошная смерть, а где же жизнь и счастье?Но жить в ордене зщищать людей, и смотреть на лица людей которые остались в живых уже хорошо

0

26

а она кем была?
Француженкой. Мама очень любила сад с розами и ухаживала за ними. Жозо прикрыла глаза, вспоминая счастливые дни. Какие же светлые это были дни... Но потом нагрянули акума первого уровня и убили её. Они хотели убить и меня, но мама сказала, что у меня есть сила, и что я должна воспользоваться ею. Кросс вздохнула, не открывая глаз. Кстати, Сая, а где там смотритель Комуи?

0

27

Француженкой. Мама очень любила сад с розами и ухаживала за ними.
Я тоже очень люблю розы
Кстати, Сая, а где там смотритель Комуи?
Да...да не знаю я!...возмутилась Сая...Застрял где-то, я же сказала ему, что черезвычайная ситуация!
Вирен посмотрела на дверь и пошла к ней
СМОТРИТЕЛЬ КОМУИИИ!!!!!!!!!!!!

0

28

Я тоже очень люблю розы На эти слова Жозо только слабо улыбнулась. Общее горе сближает, да?.. отстранено подумала она, смотря куда-то в потолок. Сломанные запястья почти не болели, и Кросс позволила себе немного перевернуться. Но это было слишком больно, и девушка чуть не заорала от внезапной боли, пронзившей все ее существо. А, черт! Я почти забыла! Хотя как можно забыть про сломанные запястья, я не понимаю... Кросс немного прикрыла глаза, успокаиваясь.

0


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Тёмный орден » Комната Жозефины Кросс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно