Новые приключения в мире D.Gray-man

Объявление

Привет Всем..)))) ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НА ЯОЙНУЮ ТЕМАТИКУ!!!!

Админы

Allen Yolker, Lavi

Наш баннерНовые приключения в мире D.Gray-man

Модераторы Tyki Mikk

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Ковчег Ноев » Комната Желания


Комната Желания

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всё в самом изысканном виде.

0

2

Мужчина сидел у камина и читал толстую книгу в старинном красивом переплёте с облетевшей позолотой на обложке.
"...любовь покрывает все грехи"...."...и знамя его надо мною - любовь"....."...ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее - стрелы огненные; она пламень весьма сильный. Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее. Если бы кто давал все богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презреньем."......"Более же всего имейте усердную любовь друг ко другу, потому что любовь покрывает множество грехов.".. - читал он время от времени цитаты, чуть склонив голову вбок. Забавные люди книжечки пишут. Порой интересно даже. Странные они.
Книга с глухим стуком захлопнулась в руках Шерила и отправилась в огонь камина, шурша,скрепя,стуча и треща в языках пламени.
- Бред не люблю. Бред - в ад.

0

3

Раздался стук в дверь, и на пороге появилась Роад. Скучающим видом она обвела комнату.Ее взгляд остановился на кресле у камина в котором сидел мужчина и читал какую-то книгу.Он не замечал присутствия кого-то друго в его комнате и по-этому Роад решила пронаблюдать чем же так увлечен ее родственик.
спустя несколько минут мужчина закрыл книгу и кинул ее в камин со славами:
-Бред не люблю. Бред - в ад.
поняв что ее дорогой папа больше ничем не занят, Роад подкралась к нему со спены и прокричала прямо в ухо мужчине:
-привет папочка! давно я с тобой не виделась!

0

4

-привет папочка! давно я с тобой не виделась!
Оглохнув на одно ухо на несколько секунд,мужчина подпрыгнул на месте от неожиданности и с глазами,размером с хорошее блюдечко,уставился на Роад, как бы не при чём стоявшую у кресла.
- Дочурка! Солнышко моё луноликое,ты так меня в гроб загонишь своими причудами!у меня чуть инфаркт напополам с инсультом не случился!Нельзя же так! - протараторил он и тут же кинулся с обьятиями к своей дочери, уже не выпучивая глаза от ужаса, а чуть сщурившись от счастливой добродушной улыбки.
- Ты где пропадала,золотце моё?

0

5

Роад, зная своего дорогого папочку, была готово ко всему, но такого она от него не ожидала.Когда глава семьи кинулся обнимать свое чадо, Роад инстинктивно сжалась в комочек, но это не спасло ее от слишком большой любви отца к дочери. К вопросу папочки где же она пропадала, Роад не была готова ответить и по-этому сказала первое что пришло на ум.
-В основном я провожу свое свободное время гуляя по ковчегу или наблюдая за экзорцистами. Вообщем ничего интерестного. А вот вопрос гле был ты, меня очень итересует.

0

6

-В основном я провожу свое свободное время гуляя по ковчегу или наблюдая за экзорцистами. В общем ничего интерестного. А вот вопрос гле был ты, меня очень итересует.
- Ой,дела-дела-дела......Сама знаешь - быть министром страны такая скукотааааааа.... - наигранно протянул Шерил и опять с восхищением уставился на дочку.Надо же..не изменилась совсем...как будто и не расставались. Ой, чудо малолетнее. Уверен на сто процентов - натерпелись от неё все ого-го. А как же иначе. В папочку пошла.
- Уж лучше расскажи не нашла ли ты себе тут мальчика в моё отсутствие,а?И если да,то покажи мне пальцем на этого суицидника - я хочу посмеяться над ним! - задорно выпалил мужчина и залился весёлым смехом на всю комнату

0

7

Господи за что мне тако папа в который раз подумала Роад.Уйти глубже в свои размышления, ей не позволил вопрос сияющего от счасть отца.:
-Уж лучше расскажи не нашла ли ты себе тут мальчика в моё отсутствие,а?И если да,то покажи мне пальцем на этого суицидника - я хочу посмеяться над ним!
Этот вопрос ввел Роад в ступор, но увидев ждушее выражение лица на папочке, поняла, что лучше ответить, а то мало ли, что произойдет.
-Да. Был один, мы да же с ним целовались, я и свадьбу сыграть хотела.............
Роад не заметила как ушла с головой в воспоминания.

0

8

-Да. Был один, мы да же с ним целовались, я и свадьбу сыграть хотела.............
Отцовские чувство чуть инфаркт у мужчины не вызвали. Он еле удержался от обморока. Да.Такой ответ Шерил ожидал услышать меньше всего.
- Ч...к...че....ти...э... - вырывались из его рта никак не хотевшие вставать в разумные слова звуки. Сказать,что любящий папочка был в шоке - это сказать ничего. Шок - слишком маленькое определение для чувств Шерила.
- И кто этот суицыдник,что нарвался на мою "милость"? И ты до сих пор хочешь свадьбу с ним?Ты его любишь?Кто он такой? Каким способом мне его убить? - полились потоком вопросы, быстрей,чем Ной успевал их обдумывать.

0

9

Роад с головой ушла в воспоминания. Заметила она это довольно таки поздно и уже была вся в вопросах.
И что мне сказать ,это была единственная нормальная мысль в голове Роад, все остольные путались и никак не хотели встовать в нужном порядке. По истечению нескольких секунд Роад удалось таки разложить все по полочком.
- Поимаешь папа, мы уже давно не встречаемся и свадьму играть не будем. Зовут этого как ты сказал суицыдника Аллен Вокер, но беспокоиться тебе то же уже не о чем, так как его воспитанием решил заняться дядя. Еще вопросы есть?

0

10

- Поимаешь папа, мы уже давно не встречаемся и свадьму играть не будем. Зовут этого как ты сказал суицыдника Аллен Вокер, но беспокоиться тебе то же уже не о чем, так как его воспитанием решил заняться дядя. Еще вопросы есть?
Ответ дочери застал папашку немного врасплох и он секунд пять-десять смотрел на неё ничегонепонимающим взглядом с глупым выражением лица,переваривая полученную информацию. Кое что показалось ему странным.
- Что значит дядя занялся его воспитанием,крошка?

0

11

Роад с усмешкой наблюдала за реакцией заботливого папаши.Однако глава семьи то же сумел ввести Роад в ступор своим странным вопросом:
- Что значит дядя занялся его воспитанием,крошка?
Роад пробыла в ступоре не больше трех секунд и с раздрожением ответила:
-Папа, а что это должно по твоему значить? Я вроде ясно сказала, что теперь Аллен находиться под так сказать "заботливой" опекой Тикки. Что-то еще не понятно?

0

12

-Папа, а что это должно по твоему значить? Я вроде ясно сказала, что теперь Аллен находиться под так сказать "заботливой" опекой Тикки. Что-то еще не понятно?
- Роад,солнышко,лапочка,зайчёнок,не сердись. Просто я немного не понял,в каком смысле Тики воспитывает Аллена. А может всё-таки лучше я его "воспитаю",а?Это будет надёжней. А то братец у меня слишком добрый - боюсь пожалеет засранца. Кисонька моя,лапулька,только не сердись,умоляю тебя,сладенькая моя! - затараторил Шерил, распинаясь перед собственной дочуркой, пытаясь загладить свою вину,которую он даже и не понимал. Кто знал обычного Шерила,увидев его сейчас,покрутил бы у виска. Этот серьёзный,жестокий и сдержанный человек всегда терял весь рассудок в присутствие дочери.

0

13

Роад стояла и выслушивала оправдания отца с одной только мыслью: Ками-сама за что мне это. В ее тяжкую думу ворвался один маленький вопросик папочки:
-...........А может всё-таки лучше я его "воспитаю",а?..........
По началу это мысль понравилась Роад.
Как ни как, а отыграться надо бы. Однако над кем я потом будет смеяться? Над историком? Нет. Он забавный, но все же его привычка все записывать утомляет. Над той странной девчонкой, которую Лилнали зовут, то же не интерестно. Ее чуть не тронь она сразу в слезы.Вывод: смеяться мне будет не над кем, да и Тикки наверно растроиться, и граф к этому Волкеру неровнр дышит.Вывод №2: нужно отговорить от эой затеи папу и смыться
После пяти минут размышлений Роад ответила на все вопросы одним предложением:
-Нет папа, все останеться так как есть и вообще пошла я.
Повернувшись к непутевому папаше спиной девочка покинула комнату.
----> комната Роад

0

14

Уход дочери тут же переменил настроение и состояние Ноя. Улыбка с лица исчезла, как и добродушный взгляд, и милый тон голоса. В стену влетел нож, который секунду назад лежал на столе,а полсекунды назад был сжат в ладони Желания. Ненависть к самому себе и к доброй половине этого мира возникла ниоткуда и накатила   волной цунами.
- Чёртов глупый Шерил.... - сквозь зубы проговорил он, кинув взгляд на своё отражение в зеркале. Глупое,никчёмное существование, и всё,что я могу - только желать....

0

15

В зеркало влетел канделябр, но лицо Шерила при всём при этом оставалось невозмутимым и спокойным,лишь бешенный и в то же время холодный взгляд говорили о наличии хоть каких-то эмоций и чувств. Тупое уществование на грани вымирания и ничегонеделание....сплошное плавание по течению...как всё это тошнотворно низко и неизбежно....как я от всего устал.... Со стола было сметено рукой всё,что стояло:ваза,бокалы,вино,салатница с конфетами и так далее. Спокойствие внешне никак не сочеталось с бурей внутри.

0

16

Великое желание всё разгромить увеличивалось с каждой минутой,если не секундой. Но спокойствие давало о себе знать. Да и выдержка тоже. Сгорая от негодования изнутри,он оставался совершенно невозмутимым снаружи,хотя бардак и разруха в комнате это явно опровергали. Зайди кто сейчас сюда, подумал бы,что тут произошло убийство с насилием. Причём очень жестоким насилием и сопротивлением. Даже часы,висевшие над комодом были раздолбаны втреск, что теперь от них лишь жалкое напоминание. Шторы были порваны и висели обрывками, потеряв свою былую роскошь и нагнетающие ужасную обстановку. Воистину отражение души Шерила

0

17

Чёртов мир и его проклятые законы и рамки,со скучным сюжетом и сущестованием,не стоящим и копейки. - думал Шерил, садясь на подоконник распахнутого настеж окна. стянув с рук белые перчатки, он бросил их на пол в сбор щепок и осколков ещё недавнего интерьера комнаты. Подобные взрывы настроения случались с мужчиной всегда. И сегодня не исключение. Косяк окна вылетел от удара ноги Ноя, рассыпаясь в щепки. Сидя на подоконнике, он смотрел куда-то в пустоту,сам не осознавая,куда он смотрит.

0

18

*заснул*

0


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Ковчег Ноев » Комната Желания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно