Новые приключения в мире D.Gray-man

Объявление

Привет Всем..)))) ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НА ЯОЙНУЮ ТЕМАТИКУ!!!!

Админы

Allen Yolker, Lavi

Наш баннерНовые приключения в мире D.Gray-man

Модераторы Tyki Mikk

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Тёмный орден » Комната Дрессировщицы


Комната Дрессировщицы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы поняли, моя комнатка......

0

2

<----- комната Жозефины Кросс Жозо осторожно подошла к комнате Клауд. Я что, боюсь что ли? Вот ведь позор... Вроде бы нормально поладили, стали подругами, и тут на тебе-боюсь! Мда, Жозо, в кого ты превращаешься?... Кросс постучала в дверь.
-Клауд, ты здесь?-робко спросила она. Пожалуйста, пускай её не будет. Вот блин, зачем я тогда пришла сюда?! Так, Жозо успокойся. Стой и жди, пока тебе откроют.

+1

3

-Клауд, ты здесь?
-Открыыыыто!!!!!-послышался крик генерала.
Неужели это Жозо? Надеюсь, она...

0

4

-Открыыыыто!!!!
Ну, понеслась. Так, натяни на себя дежурную улыбку! Играй естественно! Естественно, я сказала! Жозо зашла в комнату генерала и с удивлением обнаружила, что улыбается сама по себе и ей не надо играть, чтобы показать, как она рада видеть Клауд.
Привет, Клауд. Девушка подошла к генералу и села на стул.

0

5

Привет, Клауд
-Ну что, как дела?-весело сказала генерал- Ну что,поправилась? Может потом попробуем снова пройтись по магазинам?
Маршал задала ещё очень много вопросов без передышки. Жозо была единственной её подругой.

0

6

Нормально все, вроде бы. улыбнулась Кросс. Вроде как поправилась. Чувствую себя здоровой! Жозо для убедительности попрыгала на месте, все так же улыбаясь. По магазинам?.. Можно. Только зайдем перед этим в мою комнату, я очки сниму и линзы одену, ладно? Пожалуйста, пускай в этот раз не будет, как получилось в прошлый! Я не хочу опять очнуться в больнице! Кстати, Клауд, отец насчет меня интересовался или как?

0

7

Кстати, Клауд, отец насчет меня интересовался или как?
Генерал взглянула в окно и тяжело вздохнула.
Она ничего не сказала, но по её виду было понятно, что не очень...

0

8

Как я и думала...-тоже тяжело вздохнула Жозо. А чего я ожидала от человека, который бросил маму, как только они переспали? От человека, который собственного ученика заставляет выплачивать долги папаши? Эх, не повезло мне с отцом, скорее всего. Хотя, с другой стороны, может оно и к лучшему?
Ладно, пошли в мою комнату а потом пойдем на улицу. Кросс схватила за руку генерала и потащила её к выходу из комнаты. ------> комната Жозефины Кросс

0

9

АААЙ, помедленнее, помедленнее!!-вскрикнула генерал и еле успела закрыть дверь комнаты.
Интересно посмотреть на её комнату...-подумала генерал, пытаясь успеть за Жозо.
------>Комната Жозефины Кросс

Отредактировано Клауд Найн (2010-04-02 17:59:07)

0

10

<-----Улицы.
Ура, неужели я дома?
Генерал упала на кровать и заснула...

0


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Тёмный орден » Комната Дрессировщицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно