Новые приключения в мире D.Gray-man

Объявление

Привет Всем..)))) ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НА ЯОЙНУЮ ТЕМАТИКУ!!!!

Админы

Allen Yolker, Lavi

Наш баннерНовые приключения в мире D.Gray-man

Модераторы Tyki Mikk

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Архив анкет » Анкета Дейся Барри


Анкета Дейся Барри

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Дейся Барри
2. 19 лет
3. Безбашенный, рассудительный, вспыльчивый, хитрый, храбрый, смелый, игривый(а трудно писать о себе в мужском роде ==")
Люблю дерзить и дразниться, силен. Часто подшучиваю и издеваюсь над людишками ^_^
4. Дерзкий, мальчишеский, дикий.
http://s002.radikal.ru/i198/1003/58/7d1a8826e347.jpg
Черная форма Черного Ордена, длинный капюшон со "Звонком Милосердия" на конце, длинные сапоги. Забинтованная голова, серьга в ухе, черные глаза(как у кота, заостренные), две фиолетовые полосы у глаз, клыки, кавайная улыбка^_^
5. Играть в футбол и поехать на УЕФА!1!!1, лыбиться клыками ХД
6. Обычно обитаю в Бодруме(в Турции), но все равно меня не бывает на одном месте подолгу. Раньше жил со своей семьей, были 2 брата и сестра, отец и мать, которые скормно подрабатывали в маленьком магазине. Отлично играл в футбол и хотел достигать все больших вершин. Встретил на берегу моря маршалла Тидола, который после и повел меня именно этим путем, путем экзорциста. Тогда, в детстве, на наш город напали Акума и в тот момент я увидел, насколько силен может быть экзорцист, после чего решил сам стать им. Оставил свою семью, которая отпустила меня в далекие путешествия, куда меня постоянно и тянуло, при этом пнув мячом по двери так, что отлетел Колокольчик, который и стал моим оружием против Акума - он и напоминал мне о моем детстве и семье.
7. Ссусь с Тикки Мика ХД.
8. "Звонок Милосердия", который одновременно может убить множество Акум, резонируя в них своим звоном.
9. эээ....сильные ноги?? Экзорцист однако.
10. Черный орден
11. Мячи *___*!1!11 Еда, деньги, конечно ж)
12. Маршалл Тидол рулит.
13. ICQ - 375029861
вконтакте еще есть, но лень смотреть айди ХД
14. Всего раз в "Бличе". Да и ито меня там зарегали по просьбе. Прошу простить за столь грубое заполнение анкеты, направьте, кэп, если что ХД *ну не люблю я всю эту официальность, гомээээн*
15. "Муж Роми Паку" , а если не подходит, то "Мелодия Милосердия"^___^
16. В зависимости от интереса и развития в игре.
17. Ел и пил в баре, как обычно, да. Ничего не предвещало опасностей или неприятностей-все , как всегда. Канда давно не появлялся, да и зачем, у него в штабе наверняка полно дел...А ведь скучаю ==". Интересно, что с ним? Да как и обычно, наверно - холоден, груб и так же глуп, как и был...
18. В процессе чтения
19.Невинностьоднако

Отредактировано Deesha Barry (2010-03-31 22:32:20)

0

2

Значь так!

Deesha Barry написал(а):

чоэта

Не чё эта, а как хочешь, чтобы мы тя подписали, у мя стоит Джокер Бога...посмотри на мою картинку и поймёшь!..)))

Deesha Barry написал(а):

Неее, но все равно я знаю, что да как  Прочту, коль станет нужным ХД *да ладно, их мало кто читает *

Читать! И обязательно! Ответ на последний вопрос скрывается в правилах!!!
P.S. Смотри, зачёт устрою! *пригрозил кулаком*

0

3

Allen Yolker написал(а):

Читать! И обязательно! Ответ на последний вопрос скрывается в правилах!!!
P.S. Смотри, зачёт устрою! *пригрозил кулаком*

помочь,аллен-кун?

0

4

я ржал ХДДД лан, прочту, а "чеэта" отредактирую

0

5

Клауд Найн написал(а):

помочь,аллен-кун?

Вытащи Лави с его молотом...это будет лучшая помощь..))) Бум вбивать..))))

0

6

Deesha Barry написал(а):

я забыл Т_Т Звени, Колокольчик? (так давно Д. Грей-мен смотрел...)

Нифига!

0

7

мухаха, ну тогда я хз, как там он говорит. Вобще, изначально я хотела быть Мирандой, но потом вперло, что ролка то яойная...

0

8

Угусь..))) Яойная..)))) А святое слово, это не слово игрока или его роли, это написано в правилах...оно тама скрыто, тока если прочитаешь, найдёшь его..)))))Так что хочешь играть - читай, у меня оч-оч злой второй администратор..)))))
СЛЫШ, ЛАВИ!!!! ТЫ ЗЛЮКА!!!!!!xDDDDDD..))))))

0

9

уныль, но так и быть, я там чутка прочитал, поищу это святое слово (или в чужих регистрациях посмотрю ХД)

0

10

Allen Yolker написал(а):

СЛЫШ, ЛАВИ!!!! ТЫ ЗЛЮКА!!!!!!xDDDDDD..))))))

не надо мне тут!!!!страйк-тян оч оч добрый и хороший!!!*собралась затыкать до смерти!*

0

11

Deesha Barry написал(а):

уныль, но так и быть, я там чутка прочитал, поищу это святое слово (или в чужих регистрациях посмотрю ХД)

Я те посмотрю!!! Устрою экзамен по правилам, три секунды на ответ!!!!

Клауд Найн написал(а):

не надо мне тут!!!!страйк-тян оч оч добрый и хороший!!!*собралась затыкать до смерти!*

Это только на форуме...а вот в жизни...*затрясся хуже, чем при мысли о Кроссе*

0

12

Allen Yolker написал(а):

Это только на форуме...а вот в жизни...*затрясся хуже, чем при мысли о Кроссе*

етооооо......я сама на форуме тока добрая.........*звоню вялычу узнать на счёт драки(я против него)*XD

0

13

Клауд Найн написал(а):

етооооо......я сама на форуме тока добрая.........*звоню вялычу узнать на счёт драки(я против него)*XD

Ого....хотя у мя не лучше..)))

0

14

Allen Yolker написал(а):

Ого....хотя у мя не лучше..)))

не,для мня драки это стандартно уже.....

0

15

эээ, переписочку оффтопом надо устраивать ХД
а вобще я написала святое слово и прочитала правила ^_^

0

16

Не знаю, как насчет админов, а модератор ака я довольно-таки строгий. Так что пост надо исправить, анкету сделать в соответствии с шаблоном, т. е. минимум столько строк, столько написано. Еще проверить на орфографию.

0

17

Tyki Mikk написал(а):

Не знаю, как насчет админов, а модератор ака я довольно-таки строгий. Так что пост надо исправить, анкету сделать в соответствии с шаблоном, т. е. минимум столько строк, столько написано. Еще проверить на орфографию.

ой,тока не надо нудить,а?

0

18

орфография не страдает, радость. иногда я специально пишу неправильно ХД
а строки писать или лень, или я в этом не сильна. ибо что еще можно написать про Дейсю?! Т_Т уныль
и кароче, дай-те поиграть штоль уже =="

0

19

Клауд Найн написал(а):

не,для мня драки это стандартно уже.....

Для мя стандартно было года так 2 назад...щас поутих..)))

Tyki Mikk написал(а):

Не знаю, как насчет админов, а модератор ака я довольно-таки строгий. Так что пост надо исправить, анкету сделать в соответствии с шаблоном, т. е. минимум столько строк, столько написано. Еще проверить на орфографию.

Согласен с Тики. Хоть немного, но стоит придерживаться правил..)))

Клауд Найн написал(а):

ой,тока не надо нудить,а?

Клауд, цыц..))) Анка не плохая, но недаработки всё же есть!

Deesha Barry написал(а):

орфография не страдает, радость. иногда я специально пишу неправильно ХД а строки писать или лень, или я в этом не сильна. ибо что еще можно написать про Дейсю?! Т_Т уныль

Тэкс, лень отставить! А про Дейсю написать вполне можно..)))

Deesha Barry написал(а):

и кароче, дай-те поиграть штоль уже =="

Исправишь - дам!!!! *тихо ржёт и смывается во флуд, напевая "Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не админ....А как приятно админу весь народ валить....xDDDDD..))))

0

20

Откуда тут Клауд? Проверять анкеты позволяется только админам и модерам. Флудить тут тоже нельзя!

0


Вы здесь » Новые приключения в мире D.Gray-man » Архив анкет » Анкета Дейся Барри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно